Ян

а у вас тоже есть новогодняя игрушка которую вы не вешаете на елку а просто достаете задумаетесь. и думаете на следующий год повешу...

Ответы
Леночка Еленочка

Нет... у меня нет такой игрушки которая заставляет задуматься... есть просто игрушки которые в этот год я не хочу вешать... есть и те очень для меня ценные деревянные ручной росписи которыми из года в год я украшаю ёлку....

Шамрик Айрапетян

Нет,у меня давно вообще нет новогодних игрушек. Чисто символически ставлю маленькую ёлочку ,готовую с маленькими игрушками, чтобы приятно было внукам,когда они придут поздравить бабушку . С Новым годом вас !

Елена Асвойнова-Травина

Последние несколько лет у нас такое было со всеми бьющимися игрушками (ребенок+кот=ударная сила). Но в этом году дитенок сам инициативу проявил и все повесил

Марина Солдатова

Есть игрушки,которые относятся именно к тому или иному году. И ёлки по размеру разные,поэтому мы вешаем игрушки не все, а только те,какие приглянулись.

Миронова Раиса

Привет Андрей! Когда я украшаю ёлку никогда об этом даже не задумывалась, Я с радостью наряжаю ёлку и не одна Мечтаю украсить ёлку вкусными игрушками,

Лариса Домнина

У меня даже елка есть , которую я даже не достаю. Но не смотря на это праздник все равно случается, потому что он больше внутри ,чем снаружи.

Евгения Коцарь(Дудкина)

У меня 4 новогодних игрушки. ВСЕ,ЧТО БЫЛО- СГОРЕЛО.Новая жизнь мне не позволяет купить еще новых игрушек. Я радуюсь тому,что у меня есть.

Марина Загоруйко

Нет такой игрушки. Украшаю елку по настроению. В этом году золотые шары и голубые шишки. А в следующем году - не знаю, потом подумаю.

Мария

У меня полно игрушек из восьмидесятых, и даже есть парочка из начала семидесятых.)) иногда я их вешаю на ёлку.

Снежана

нет,все игрушки на елке,а вот каждый год приобретаю новую или дарят,что дополняет коллекцию елочных игрушек

Лариса

У меня есть 3 любимых игршки, которые ВСЕГДА висели, висят и будут висеть на одном и том же месте)

Уральская Рябинушка

Есть, картонная плоскостная птичка, столетней давности, откуда она у меня-даже не знаю

Ян

ухты. у меня тоже. и собачка есть тоже. и рыбка)

Уральская Рябинушка

Вот, берегу.👍 👍

Людмила Агафонова

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ! НО ЕЛКУ В ЭТОМ ГОДУ НЕ СТАВЛЮ НА ТО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ

Вера Болдышева

Есть игрушка пробуждающая воспоминания раннего детства,которой уже 52 года.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нет!! Я все игрушки развешиваю!! А те, которые не развешиваю- раскладываю!!

Лида Пислегина (Шевело)

НЕт, у меня душа спокойна, когда все мои украшения и игрушки на елке.

Елена Колесникова

нет,я таким не страдаю,зачем ждать?есть?вешай её сейчас и радуйся!!!!!

Роза Акимова

Да нет у меня таких игрушек. Елки у меня маленькие и искусственные.

Тамара Вивенцова

Уже нет,эта игрушка осталась в далёком прошлом и в другой стране.

Неизвестно Неизвестно

в этом году разбила два красивейших шара! чуть не заплакала...