Екатерина Красникова

Поменяли пустышку,была советская,жёлтая,сейчас тоже жёлтая,но с маленьким ободком ,может ли от этого ободка воспалиться дёсенки?нам почти 6 мес.

Ответы
Милота))

а не лучше ли Вам, Екатерина, обратиться к детскому стоматологу и выяснить причину заболевания десен вашего малыша? А то тут советчиков о-ё-ё-й сколько! 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

они могут воспалиться только от грязной соски. А вообще в 6 мес-воспаленные десны-нормальное дело,зубки же режутся

Сергей Кинстлер

если она не китаиская то нет

Екатерина Красникова

нет не китайская

Сергей Кинстлер

тогда не волнуитесь

Сергей Кинстлер

не зачто у меня сын вообше не брал соску до 2.5 лет

Людмила Бардина

Ничего сказать нем могу!