Св
Светлана

а ведь волк мог остаться в живых не заговори он в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке?

Ответы
Тэ
Тэдди

Ворона за окном сидит,В окно она ко мне глядит.И у бедняги грустный вид -Насквозь она промокла,Ведь дождик хлещет в стеклаИ гром вовсю гремит.И никуда не скрытьсяВконец промокшей птице.Ворона! - я кричу, - влетай,И выпей поскорее чайС пирожным очень вкусным,Тогда не будешь грустной.Тебе гостинцев мы дадимИ поболтаем, посидим,В пятнашки поиграем.Ворона каркнула в ответ.Я понял так: сказала "нет".Ну ладно. Только, может быть,Вороне зонтик подарить?

Tatyana ***

Вариантов сохранения его жизни уйма...Волк мог бы остаться в живых,, не пойди он в лес , не пойди он в лес голодный ... Стань он вегетарианцем.. Возможно бы его накормили бы пирожками с яйцами и луком .и Т. Д. Ну и конечно.. Нам стоит учится на его ошибках.. Типа, не ходить в магазин за продуктами...на голодный желудок..:)

Любовь Липинская

НА ЭТУ ТЕМУ АНЕКДОТ. КРАСНАЯ ШАПОЧКА СОБИРАЕТСЯ ВЕЧЕРОМ К БАБУШКЕ. МАМА ЕЕ ОТГОВАРИВАЕТ. КУДА ТЫ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ СОБРАЛАСЬ. ПОЗДНО. ТЕМНО. МОГУТ ОГРАБИТЬ,ИЗНАСИЛОВАТЬ. КРАСНАЯ ШАПОЧКА ОТВЕЧАЕТ.ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ,А МУЖЧИН Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.

Дм
Дмитрий

Просто волку не стоило жадничать. Слопал бы Красную шапочку и нормалёк. На фига ему ещё и бабка сдалась-мясо старое и жесткое 😄 😄 😄

Дм
Дмитрий

Так может он красавчик и обоятельный)))

Дм
Дмитрий

А вдруг он после твоего поцелуя, превратится в прекрасного принца)

Св
Светлана

а вот скажи нафига он мне прынц этот ведь он ничего делать не умеет....кроме как танцевать и шпагой махать.....

Дм
Дмитрий

А он правильный принц...Может его калдунья обратила в волка, за то что он слишком хорош для принца-Всё умеет делать, всё понимает, очень добрый парняга...ну и со всеми там положительностями, которые нравятся противоположному полу) МНЕ ПОРА ВЫХОДИТЬ, ДЕЛА.

Св
Светлана

таких прынцев не бывает.....

Жанара Кантай

тогда он не так прославился бы как сейчас и в старости сдох бы со скуки. А так вкус "красненькой " -мммм... не забыть во века..

Кнарик Шамумян

а всегда так,если будем осторожно ничего не случится с нами,но как говорится,если знали кге упасть соломку постелили бы

Елена Санджиева

Если бы волк не хотел съесть Красную Шапочку, и он был бы живым. Так же и люди, которые хотят сделать зло, его и получат.

Лидия Борисова

И не придя в дом к старой бабушке. Ходить надо по молодым. Большая вероятность в живых остаться. Каждому по возрасту.

Инна

Конечно мог, но мама его в детстве не научила, что нельзя в тёмном лесу разговаривать с незнакомыми девочками

Дмитрий Юрочкин

зато прославился, известен не только в своём лесу и вошел в историю на века и смерть почти как у самурая.......

Алексей Задерий

Вот! В этом мораль этой истории. По крайней мере Шарль Перро, её написавший, именно об этом и говорил.

Пётр Лушников

Вот всегда так, герой фильма я легенда, прожил 3 года в городе полным зомби, встретил девушку погиб(((

Геннадий Костарев

Он не смог вовремя прочитать значение коварного знака цвета крови на голове девочки и поплатился.

Mr. Nobody

Возможно.. Но он же с ней заговорил из-за того, что хотел есть. Он также мог умереть из-за голода.

Чингиз Таменов

Вот видите все из за женщин. И Троя пала из за бабы и волка убили и много чего еще. Сами знаете 😄

Александр Серебряков

Сейчас очень много девочек в красных шапочках,но не все волки гибнут.У волка денег не было:)

Евгений Абдрахманов

да он просто жрать хотел,а шапочка маленькая,вот он и пожадничал...жадность фраера губит!

Св
Светлана

)))ты первый как я подумал...один в один...

Elena Mikhailik

Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка

Андрей

цвет красный отпугивает волков. раз не испугался, значит больной. естественный отбор.

Руслан Усеинов

"язык мой враг мой",а мог бы жить,я бы задумался что эта девочка делает в темном лесу