Альбина

Как снимаете стресс?

Ответы · страница 6
Ангелия Я

http://volnorez.com/okean-plyus на радио Океан Плюс стихами ,музыкой и общением

Кротишко Кротовский

кручу провода под напряжением в электрощитках, там не до стресса

Жа
Жанна

Обязательно надо встретиться с моей подругой и посоветоваться)))

Ка
Катюньчик

Кот - мурчащий антидепрессант=) Чешу своего маленького пушистика

Се
Сергей

Как говоривал Кузьмич: Водка или бабы, а лучше всё вместе и много!

Игорь Фока

СТАКАН САМОГОНА И ЗАКУСИТЬ САЛОМ С ЧЕСНОКОМ. ПОМОГАЕТ, МНЕ 81 год,

Татьяна Меренюк

Звонок к другу, кинокомедии, природа, благодарностью ещё!... А Вы?

Александра Щукина-Тимашова

убрал квартиру и стресс как рукой. а лучше всего не надевать его

Людмила Преснецова

Прогулкой на свежим воздухе или просто общением друзей !🌷👍🤣

Андрей Тихонин

стресс это напряжение, как снимают напряжение????-расслабляются

⚛А
⚛Алиса⚛

Еду за город, покататься...любимая музыка, громко....успокаивает

Виктор Синельников

занимаюсь домашними делами до которых раньше не доходили руки

Светлана Леоненко

хобби, прогулки, путешествия, а уж когда совсем прижмет- огород

Алексей Родичев

05 07 1 ЛИТР ЖЕСТКО КОНЕЧНО НО ПОМОГАЕТ ИЛИ СЕКС КАК АЛЬТЕРНАТИВА

Ол
Олег

Бухаю в одну харю, пока знакомые не видят.... Я ж непьюшшшый... ))))

Zoya ***

ахахахаха)) ну. знаком мне такой способ))

Zoya ***

ну...случается...но без фанатизма

Ол
Олег

Правильно. ))) мы ж непьюшые... )))

Zoya ***

праильно... надо ж имидж поддерживать положительный))

Просто Я

Спортом, сексом, принятием ванны, иногда алкоголь, шоппингом...

А-
Артем -------

неплохой набор))

Просто Я

Но он, не набор, это по-разному, в смысле не всем вместе.

阿A
阿雅 Aiqing

Иду на кухню, начинаю готовить) так и настроение поднимается)))

А-
Артем -------

Прикольно))

Ма
Маргарита

Тоже бы хотела узнать...а то кроме рюмки коньяка...не знаю как...

Ма
Маргарита

Всю жизнь занимаюсь(физрук)только это не помогает

А-
Артем -------

Ну тогда секс) это точно поможет)

Ма
Маргарита

Нееееее,это вообще...уж лучше спорт)

А-
Артем -------

Почему же нет?))

А-
Артем -------

Ну ок)

Дельфин Неважно

Гимнастика..вязание...походы по магазинам...поездки на природу

Olja Bogdanova

Ну вариантов масса. Массаж, алкоголь, секс, быстрая езда. А Вы?

А-
Артем -------

спорт, алкоголь и секс)))

А-
Артем -------

и приятно))