David Kasparov

Воздушный шарик с гелием находиться в автомобиле. Что случиться с шариком когда автомобиль поедет?

Ответы
Вероника Л.

Я не сильна в физике, но думаю что вперед, т. к. поток воздуха при движении автомобиля вперед будет направлен в заднюю его часть, тем самым выталкивая легкий шар с гелием вперед

Ан
Анюта

шарик подымет автомобиль в воздух, и так появится новый вид транспорта - воздушный автомобиль!!! ловко? ))))

Ольга Бабикова

ничего с ним не будет, если крыша машины закрытая. А ты интересуешься только шариками и автомобилями?

Мария Васильева

вылетит вперед на водителя или на пассажира...вчера проверяли... с 20 шариками....ахаха

))
)))

Если автомобиль гоночный. то лопнет. А так просто переместится в заднюю часть авто.

Ан
Анаис

под потолком висеть будет в машине,если не привязан конечно!

Татьяна Попова

так же будет лежать в машине, нечего с ним не произойдет!

Валентина Петраковская

Чего не знаю, того не знаю. Эксперименты не провожу.

Елена Петрова

он будет вскрыт, гелий выдышан для забавного смеха

Ta
Tata

наверное- автомобиль уже больше никуда не поедет)))

Ирина Сутягина

все зависит от скорости и маневров автомобиля

Ан
Анастасия

вопрос по физике учебник за 9 класс Перышкина?

Галина Зайцева

Наверно прилипнет к заднему стеклу и лопнет?

Надежда Адайкина

Будет продолжать находиться в автомобиле.

Татьяна Наталенко

))))) не знаю!!!! поедет шарик наверно!!!!!!)))))

О)
Олечка )))))

он просто будет перемещаться по машине

Налалмен Веренур

любопытный эксперимент. проверю-узнаю.

Дарья Глюк

он так же будет летать по автомобилю.

Людмила Куделя

так и будет находиться в автомобиле

Мария Пичугина

понятия не имею. Надо попробовать