Ут
Утро

Интересно, а краски дня сегодняшнего когда-нибудь повторятся? Вот сколько живу-живу в разных эмоциональных красках мира, и они все разные, и даже интересно становится какие краски будут завтра или через месяц.... В связи с этим вопрос, люди видят мир разным или все в одно время чувствуют одно и то же?

–2
Ответы
Тихая Мелодия

Конечно нет. Мир раскрашивается именно по эмоциональному состоянию человека, а значит у всех по-разному))

Е. К.

Конечно по разному, мы ☺️эмоционально разные, и восприятие всего окружающего тоже разное🤔

Алина Я))

Главное,у вас разные,а мы робот что ли?У нас тоже разные,как и настроение и картинка за окном.

Ой Ля Ля

Сомневаюсь что всех накрывает одинаково и в одно и тоже время, как по щелчку

Аркадий

Все видят похожее. Иначе бы друг друга не понимали.

Алевтина Немерова

Все люди видят мир по-своему... 😊

Natalia Kendesh

У каждого своё восприятие

~Восточная Сказка ~

Разным . Мы же все разные

Валентина Мезрина

каждый день все разное

Николай Дубинин

...все повторяется с точной цикличностью - до долей секунд. Если кто уделяет достаточное внимание к этому феномены, тот может взаимодействовать с событиями в свою пользу

Валентина Мезрина

Цикл слишком большой, чтобы судить о точности до минуты. А внутри цикла дни далеко не одинаковые

Николай Дубинин

...достаточно посмотреть таблицу эфемерид лунного цикла. Все с точностью повторяется каждый восемнадцать лет (цифра не точная)

Олька

Лучше разные чем зебра

То
Томейка)

Ну чего ты🤷‍♀️..

Василий Медведев

все по разному

Марго Беккер

😭🤷‍♂️😭

Таяна

Первое)