Lena Lena

Нужен совет! Если мужчина поддерживает общения с бывшими и даёт им деньги в долг и пытается скрыть это! Мысли по этому поводу...

Ответы
Евгения Рогачева

Спросите его откровенно, кроме оказания помощи он хочет и общения? Не хочет рвать нити? Пусть помогает через сбербанк- онлайн. Видеться точно не будет.

Venera Nametkulova

2 варианта, либо он добрейший чел помогает людям вам не говорит чтобы не ревновала, либо хитрый держит варианты на всякий случай

Саша Думчев

Надо поговорить с ним наверное может у людей горе какое или у него там ребенок остался кто знает.....

Lena Lena

Нет, человек ленивый и не работает...

Саша Думчев

А откуда деньги тогда у него?

Lena Lena

Нет он работает, это дамы отдыхающие

Саша Думчев

Может он им платит за интим

Владимир Ковалёв

Значит он продолжает любить. Если вы расстанетесь, то и вы сможете рассчитывать на его любовь.

Полет Над Парыжем

Ни чего в этом страшного не вижу, при условии, если это не влияет на достаток в нынешней семье.

Елена

Будете запрещать . Вообще не узнаете ! !!!!!Будем тайно давать . А так вы суммы хотя бы знаете ! !!!!

Колчев Алексей

а вас что именно беспокоит, то что он поддерживает отношения, или то что дает деньги в долг?

Колчев Алексей

вы ничего сделать с этим не сможете, либо смиритесь, либо распрощайтесь с ним, но если он не захочет - общаться не перестанет.

Lena Lena

Вот вот, на общение он не реагирует, а вот когда все бедные и несчастные, типо не может оставить в беде...

Ole +Ole

Держит всех на длинном поводке... Чтоб были зависимы... Может, чтоб пригодились как-нить... 😉

Ole +Ole

😉 Ну вы же умная девчонка... 🙂

Danila

бывшим ради денег нужен ваш муж. смотрите, чтобы не разрушили вашу семью

Анатолий Мюллер

Мне думаетя, что Вы ему просто надоели, хотя, может быть, я ошибаюсь.

Людмила Преснецова

Тогда бросайте такого - он просто вас использует , но не больше !

Олег Залыгин

Хрена там мыслить...Значит оставляет поле ..на отступление))))

Шаман

ну а почему нет, если тёлки нормальные. красава вообще 👍

Леонид 獅子急 Шестаков

У него есть повод считать Вас неадекватной в этом вопросе.

Михай Ковалёв

лишь бы семейному бюджету не мешало..а так..помощь другу...

Михай Ковалёв

они то расстались друзьями, тем более в долг..

Данил Марков

значит у него остались чувства к ней..или к ним) ахаха

На
Наташа..

Приняла его с прошлым... терпи.. и тебе будет давать....

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Любовь ушла, но есть воспоминания,
Они меня терзают изнутри,
И вроде бы должно быть и прощание,
Но вновь хочу тонуть в твоей любви!

MคLꭵήค

И насколько часто он с ними поддерживает общение?)

Lena Lena

Этого я не знаю) но типо должны, как всегда фраза, но ты же знаешь, мне не у кого просить)

Рустам Шайхутдинов

конечно трудно уследить куда ушли твои деньги, главное не подавать на перекрестках и у храмов!!!))

MคLꭵήค

Бред...Это повод лишний раз обратиться к вашему мужчине...Тем более ленивые, скорее всего не отдают, ну или отдают......

Lena Lena

Мне кажется постоянно пытаются напомнить о себе, ведь их не выбрали, они были всегда, только времяпровождением и ничем более

MคLꭵήค

Вот такие часто и всплывают на горизонте)

Андрей Ревенко

Видимо нужен на всякий случай запасной вариант!

Умар Асхабов

Может он пытается помочь просто по человечески