Рая Люба

Уж небо осенью дышало... Уж реже солнышко блистало. Любите осень?

Ответы · страница 3
Шухрат Ахмедов

люблю все времена года, потому что не так их много у меня осталось...

Рая Люба

а почему немного осталось?

Шухрат Ахмедов

ну, уже горизонт виден....

Вячеслав Лебеднов

В каждом времени года своя удивительная и неповторимая прелесть...

Рая Люба

да, но всё равно зиму не люблю

Вера Смирнова

люблю шуршащие листья под ногами и светлый небосвод над головой...

Вера Смирнова

" пюблю я пышное природы увяданье"- лучше не скажешь

Рая Люба

Тонкие узоры вышили метели По канве деревьев и гулких проводов.В свадебные платья нарядились ели,В платья из забытых старых детских снов.И стоят невесты, и вздохнуть не смеют.Им бы красоваться до ласковой весны.Но бродяга ветер разобьёт, развеетЛедяные бусы, кольца и венцы.

Слава Касьянов

Короче становился день. Это как женщина в бальзаковском возрасте.

Олег Диденко

Осень наступила,
Нет уже листов,
И глядят уныло,
Бляди из кустов.

Олег Диденко

Льется листва, подбивая на пьянство;скоро снегами задуют метели;смутные слухи слоятся в пространство;поздняя осень; хохлы прилетели.

Инна Викторовна

только октябрь) когда ни тепло ни холодно и все вокруг золотое)))

Марко Поло

Осень серебрится, падают листы... Мне никто не надо, кроме ты...

Михаил Иванов

да. как и все остальные времена года. все хорошо в свое время

Михаил Иванов

зря зима снежная - прекрасна

Михаил Иванов

зря, у нас зима плохая - грязная, но я ездил в Самару - там сугробы!!!

Рая Люба

никакую зиму не люблю, обожаю весну

Алексей Андреев

И ядрам пролетать мешала Гора кровавых тел... Осень не люблю.

Алексей Андреев

Не печальтесь! Настанет зима - Новый год! Помчимся на салазках... Да! И день уже прибавляться начнёт!

Людмила Ежова

не очень, больше люблю весну , когда вся жизнь просыпается.

Иг
Игорь

все времена люблю, межсезонье ненавижу, делать нечего... )))

Иг
Игорь

снегоход, туризм, подледная рыбалка на озерах, горячий чай с травами в тундровой избе в 100 км. от города в -40 ... ))) продолжать? 🙂 )))

Рая Люба

уууу. это не для меня, не люблю холода. Я растение теплолюбивое 😄

Николай Садыбеков

Любое время года прекрасно, если на душе не скребут кошки.

Рая Люба

да, но всё равно зиму не люблю

Николай Садыбеков

Чтобы полюбить день, надо узнать ночь.

Нина Дитрих

ЕЩЁ КАК!!!!!!!!!!!!!!КРАСОТЕНЬ ТАКАЯ!!!!!!!ЛЮБУЮСЬ РАДУЮСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сергей Иванов

Немогу ее любить (ее у нас в Сибири просто НЕТ). Сразу зима

??
???????? ??????????????????

очень, когда осень теплая ( нас осень балует крайне редко)

Олег Павлюченко

очень люблю, но когда она золотая, а не суровая дождливая

Рая Люба

Очень. Май - любимый месяц

Денисова Татьяна

Осень нравится любителям увеличения отсутствия солнца

Е.
Евгений ...............

По работе нет ! по жизни " у природы нет плохой погоды"!!!:)

Сергей Лихолетов

короче становился день. лесов таинственная сень. люблю

Рая Люба

Летят, летят дождинки, Не выйдешь из ворот. По вымокшей тропинке Сырой туман ползет.У погрустневших сосен И огненных рябин Идёт и сеет осень Душистые грибы!

Alexaj Agafonov

Короче становился день..и мне писать вдруг сало лень!

Рая Люба

ха-ха, но в рифму получилось