Рая Люба

Уж небо осенью дышало... Уж реже солнышко блистало. Любите осень?

Ответы · страница 9
Любаша

Ооооочень!!!

Любаша

В этом году осень превзошла саму себя во всём!!!

Эдик Таза

Рая я женат

Рая Люба

а какое это имеет отношение к осени?

Эдик Таза

Всё таки Евгений Онегин Про любовь

Рая Люба

я имела в виду исключительно осень

Алексей Попович

я не пушкин

Лариса Ларуша

вы просто из местных богатырей - Алеша Попович!!! 🙂

Люся По

Алёша Попович, а откуда родом -не скажу 😄

Сергей Гордеев

лето люблю.

Рая Люба

а я весну больше всего, май

Наоба Вашидома

Ненавижу ))

Наоба Вашидома

Ну..... грустно всё-равно... Лето то закончилось

Наоба Вашидома

Вот, в ожидании весны - это уже лучше ))) Но не в феврале, когда ещё лекдяной ветер влицо ))

Рая Люба

Белый ангелПо увязшим в снегах бездорожьямЗимних улиц, забытых веснойБелый ангел шёл в сонме прохожихС перебитым крылом за спиной.Мимо люди спешили сквозь вечер.Их семейный ждал дома уют.Белый ангел, никем не замечен,Жался к стенам, раздет и разут.Он замёрз и дрожал весь от стужи,Сбитый в снег чьим-то крепким плечом,Но с улыбкой заглядывал в души,Закрываясь от ветра крылом.Он был словно с листа акварели,Из счастливых рождественских снов.Благовесты хрустально звенели,Вторя поступи лёгких шагов.Падал снег, холод стягивал кожу,Ветер всё беспощаднее дул.Ни одним не замечен прохожим,Белый ангел навечно уснул.

Наоба Вашидома

Да...

Рая Люба

ОСЕНЬ Поспевает брусника, Стали дни холоднее. И от птичьего крика В сердце только грустнее. Стаи птиц улетают Прочь за синее море. Все деревья блистают В разноцветном уборе. Солнце реже смеётся, Нет в цветах благовонья. Скоро Осень проснётся И заплачет спросонья.

Татьяна

Да!! Очень!!

Татьяна

Не очень, у нас в ноябре уже - 35 бывает!)))

Татьяна

Сентябрь с листьями у нас и солнцем, а октябрь солнечный, бывает со снегом))

Татьяна

Я тоже, но что делать живу здесь всю жизнь)

♛К
♛Оксана Колесникова

да и очень

Волга

я всё люблю

Волга

🌹

Elbariz Mamedov

Очень!!!!!!!

Рая Люба

Поспевает брусника, Стали дни холоднее. И от птичьего крика В сердце только грустнее. Стаи птиц улетают Прочь за синее море. Все деревья блистают В разноцветном уборе. Солнце реже смеётся, Нет в цветах благовонья. Скоро Осень проснётся И заплачет спросонья.

Рая Люба

Опять со мной моя подруга осеньИ нежный аромат воспоминаний…Навеки душу остудила проседь.И снова растревожено сознанье.Ты близок мне и ты такой далёкий,Случайный милый, мой родной попутчик.Душою, как и я, ты одинокий,Моей надежды нежный теплый лучикБыл не надолго послан мне судьбою,Всего мгновеньем были мы согреты.Так не хотелось быть тебе чужою…Увы, недолго длилось бабье лето.На пороге жизни – осень и любовьКак-то повстречались в одночасьеСтарый спор возник меж ними вновьЧто не может быть осенним счастье

Рая Люба

Нет. Где-то вычитала , понравилось, скопировала.

Elbariz Mamedov

я пишу поэт. автор ряд книг. Первая книга у меня было _Крик журавлей

Надежда Гаврилова ( Омельченко)

я осенняя

Рая Люба

а я зимняя, но зиму совсем не люблю

Михаил Васкович

Не всегда

Рая Люба

большем любим раннюю, тёплую

К.а.н.он

Ненавижу

К.а.н.он

И теплую тоже

Сергей Егоров

ненавижу

Рая Люба

летом очень жарко, конец августа и сентябрь самое то

Аркадий

За что????

Аркадий

А, цветы?

Аркадий

Щас уже октябрь...

Аркадий

А, ноябрь?

Рая Люба

ноябрь не люблю, только первые месяцы осени люблю

Аркадий

Ну.... так не считается!

Реорита Лебедева

Конечно!

Рая Люба

Я удалила этот вопрос ещё в прошлом году. ха-ха

Константин Кишинский

так себе

Константин Кишинский

да, хотя с друзьями в любое время хорошо

Лео Воробей

конечно

Рая Люба

Грустная нотка звучит в тишине. Ветер играет на хрупкой свирели… Стелется дымкой туман по реке… Мысли, как птицы, на юг улетели.Сквозь дождевых облаков пелену Солнце к земле пробиваться устало… Бисером сыпется дождь на траву. Осень опять жемчуга растеряла.Каплю за каплей, как бусинки дождь Нижет на тонкую нить паутины. И как рубины вплетает в колье Яркие ягоды гроздей рябины. 🙂

Николай Емельянов

Раннюю!

Николай Емельянов

Яркий лист, запах гриба, мысли не о чём...

Рая Люба

Словно ветер в степи, словно в речке вода, День прошел - и назад не придет никогда. Будем жить, о подруга моя, настоящим! Сожалеть о минувшем - не стоит труда.

Николай Емельянов

Сожалеть- никогда!!! А вспоминать, ну можно будет, правнукам!!

Рая Люба

Книга жизни моей перелистана - жаль! От весны, от веселья осталась печаль. Юность - птица: не помню, когда прилетела И когда унеслась, легкокрылая, в даль.

Николай Емельянов

Но ещё столько---ВПЕРЕДИ!!!!

Valeri Vityuk

Portugalskuiu

Рая Люба

Португальскую? а я живу в Украине. У нас тоже красиво

Асхат Жиенкул

Обожаю

Рая Люба

город Кременчуг Полтавская область

Асхат Жиенкул

Шымкент судя по этому вопросу вы жили в Казахстане или гостили

Рая Люба

не жила и не гостила. К сожалению.Папа мой в юности там жил 2 года. Работал на стройке. Тогда было большое молодёжное движение 60-е годы, целина, стройки Казахстана. Но потом стал скучать за родиной. Вернулся домой.

Рая Люба

А в армии он служил на Сахалине. Поездил по белому свету. Как вам сейчас живётся?

Петр Степанович Катков

Любим!?

Рая Люба

За осенними тyчами где-то Жypавлиный затих pазговоp. Hа доpожки, где бегало лето, Разноцветный yлёгся ковёp.Воpобей загpyстил за окошком, Hепpивычно пpитихли дома. По осенним ковpовым доpожкам Hезаметно пpиходит зима.

Петр Степанович Катков

Хорошо переписывать,а-самой,как!?