Р(
Рома-Рамиль (Казань)

просыпаюсь с бадуна...время 4 часа ..к 5 вечера на работу...бастро моюсь..бреюсь...привожу себя в порядок..одеваюсь...стартую....выхожу на улицу сука...и тишина..во дворе... 😄 ..и тут врубаюсь что 4 утра ..а мне к 5 вечера на работу.... 😄 ....у вас бывало?...или типа того..

Ответы · страница 4
Marina Simonenko

У меня нет, а у наших друганамипосидеть ещё как было, вспоминаем ржем

Надежда Генералова

Бывает.особенно с бооольшого бодуна.Но у меня бодуна не разу не было.

Матис

Было)Только в выходной день был тогда .В субботу приперся на работу)

Матис

Лечу смотрю народа не видно думаю уже все прошли.В проходную влетаю мне охрана Ты чего?Я на работу.Они так суббота сегодня!)Тут мне полегчало и я с хорошим настроением снова в магазин)

Поничка

Да. Когда в Питере темно. Почти все время и я на 3 работах работала

Лариса Лариса

бывалочто забывала что выходной,и на автомате неслась на работу

Вера Шаповалова

Нет, но Вы ответственный человек, отличное качество, поздравляю!

Ирина Стахеева

да я на час раньше на работу пришла, а думало что на час опоздала

Лили Иванова

Да, бывало. Особенно, когда время переводили то вперёд, то назад.

Людмила

бывало,только не с бадуна..)) просто наконуне две ночи не спала)))

Любовь Гришневская

Нужно меньше пить и будуна не будет,и в 4 утра на работу не надо.

Ол
Ольга

Бывало конечно.....и день недели путала и как зомби приезжала....

Сергей Селезнёв

что то с памятью моей стало -то что было не со мной -помню.....😂

Владимир Федоров

На севере, где в пасмурную погоду не отличишь утро от вечера.

Хохотушка Весёлая

как то один раз было ... также ... на работу собралась ночью....))

Граф Мрякула Трансмурлямский

и что? я иду на работу и пашу... сначала утром... потом вечером

Александр Шевчук

Это не сюда . . ! Это надо в Сочи на месяц. . на песке полежать.

Александр Шевчук

Елена Добротина

нет.никогда.наверно это больше касается мужчин чем женщин.

Таня Танюша

Бывало.дошла до остановки и понимаю что сегодня выходной.

~Восточная Сказка ~

Было. Один раз я пришла на неё в выходной и тоже в 5 утра,)

~Восточная Сказка ~

Самое смешное было, когда я осознала что я сделала )) я в панике бежала домой))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄 ...я с ноутбуком и мусор из дома зацепил....иду врубился ..дошёл до контейнера мусор кинул и обратно ..типа мусор выносил ...с ноутбуком.... 😄

~Восточная Сказка ~

😂😂😂я через весь город проехала. И не до шло что ещё не время. А когда увидела сколько времени... Побежала 😂😂😂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄 ...за то есть что вспомнить...

~Восточная Сказка ~

Спасибо