Хозяйка Тихого Океана☺

Ты самый придурошный придурок из всех придурков...и мне это нравится!!! ))) Тебе когда-нить делали такой комплимент???)

Ответы
Баскар Каримов

Делали-это из серии два дебила-это сила, мой любимый дурачок, а самый интересный комплимент, который мне делали - это дурбецл, перевод я до сих пор не знаю)))

Александр Кудлаев

Слышать не хочу-это даже режет ухо!Это всё ровно сказать Вам-Дурочка Ты моя ненаглядная!)) 😜

Es. Vik.

И если бы был конкурс придурков, ты бы занял третье место!-Почему!?- Да потому что ты придурок!))

Ирина Пшеничнова

значит ты самодостаточный человек,но есть общество,которое может не оценить,но вперед

Галина Золотарева

когда меня называли ГАЛЬКОЙ-мне даже не было обидно-это говорилось любимым! и по делу!

Marginal

по-моему здесь наблюдаются психические нарушение или черепно-мозговые травмы

Сергей Никонов

Надо писать "изо всех"... мне делали только один комплимент "Ну и зануда же ты"

Роман Обрамович

Ты самая кареглазая из всех кареглазых девочек из всех кареглазых .. ))

Хозяйка Тихого Океана☺

а ты не замечал)

Роман Обрамович

Слеп был .. немножка .. )))

Хозяйка Тихого Океана☺

прозрел наконец таки)

Роман Обрамович

Ты рада ?))

Александр Анатольевич

а пускай говорят а пускай судачат мои карие глаза никогда не плачут

Stormy

Нет.но было " тебе повезло, что я тебя люблю, иначе бы сжёг на костре"

Бу Берч

да постоянно...если женщина....улыбнусь...если другое..с ноги в башку

Андрей Кузнецов

Точно такого нет,но схожие бывали, и ни че так нормально пережил:)

Антон

Одна знакомая, смеясь мне говорит: Ты идиот!!!! При чём постоянно

Хозяйка Тихого Океана☺

есть повод?)

Антон

Хщ

Alexey Prokudin

Да только вместо придурка там был отмороженный отморозок

Александр Костромин

Вы максимальный мужчина. Такой комплимент говорили))

Tony Peperony

хреновый комлимент, если тебя считают придурком....

Лекарь Бюзье

да. несколько иными словами, но смысл был тот же).

Вадим Антипов

нет. называли занудой, и это никому не нравится)

Юльция

Мне говорили: "Ты такая сука, но я тебя люблю...

Саша Иванов

Я свою придурковатьсть тщательно маскиррую