Коля

Опять хвастаюсь.Купил себе новую игрушку.Уже опробовал-впечатляет!🖼

Ответы
Валерий Дементьев

классная вещь! я бы купил но не охотник...есть похожий вариант для ловли рыбы,только разве что в Германии...где пруды кишат карпами

Коля

И я не охотник.Это для развлечений и спортивной стрельбы.

Валерий Дементьев

я рядом с поселком Соловьевка, 20км от Корсакова служил

Валерий Дементьев

понятно...Сахалин большой...я севернее Чехова не заезжал

Се
Сергей

Хорошая игрушка. Хотел бы сделать такой подарок одному человеку но не знаю где достать и сколько стоит.

Се
Сергей

Понял спасибо! Кстати хотел послать на Сахалин!

Се
Сергей

Арбалет

Коля

У вас почта пропустит такую посылку?

Се
Сергей

Не могу сказать. Вряд ли

Се
Сергей

Спасибо за беспокойство!🥂👌

In
Ingritis

Да, готовиться надо! Отстреливаться от привитых, или наоборот, не привитых стрелять?

Michael Boyko

У меня тоже есть арбалет аллигатор летом шмалял 4 банки на сквозь болт прошел.

Коля

Я знаю этот арбалет,потому и говорю.Попробуй пострелять из такого как у меня.Все сразу поймешь.

Коля

Слова...Ты очевидно не стрелял из такого как у меня.

Michael Boyko

Ну может твой лучше не отрецаю.

Коля

Однозначно лучше.С двадцати метров попадаю в банку от пива.И это со штатным прицелом.Уверен,что с коллиматором все будет лучше.

Michael Boyko

Ну я своего стрелял с 9 метров все четко

Igor Fedaev

А я себе рогатку с лазерным прицелом приобрёл , она по интересней будет!☺️

Коля

Рогатка у меня есть.Не могу сказать,что интересней.К тому же прицел на рогатке-условность.Я выписал у китайцев коллиматорный прицел для этого арбалета.Вот это серьезная вещь!

Любовь Арутюнян

Пусть ваша новая игрушка не ломается и долго приносит вам удовольствие.

Людмила Иволга

Хорошо,когда есть чем хвастаться,только не покупным,а своим.Слабо?

Коля

🖼Вот лук,который сделал я сам.

Людмила Иволга

Мне тоже настала очередь хвастаться или не надо?

Людмила Иволга

Моё творчество.Сейчас скину.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждому свои игрушки
А как насчёт лука блочника??
Мошь или пустое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По мощи стрельбы просто на ощушения

Коля

Для каких целей вам блочный лук?

Re
Remodel_Pro_Expert

я себе тоже купил новую игрушку, скоро опробую
cz shadow2
🖼

Re
Remodel_Pro_Expert

я написал вверху название

Коля

😂Флобер это не название.Это тип заряда.Похоже вы говорите неправду.

Re
Remodel_Pro_Expert

первый раз слышу такое слово......
я покупаю патроны 9мм,
сейчас у меня в наличии beretta ps92 из нержавейки и
SIG SAUER p229 elite
плюс недавно купил браунинг 22 калибра
собираюсь купить амер. винтарь м16.......недавно из нее стрелял
..........и знаешь, я не знаю что там за флобер, но у нас так не говорят........всего хорошего ==охотник!!

Re
Remodel_Pro_Expert

вот именно😁

Чеширский Крот

Понимаю. В прошлом годе тоже себе блоковый арбалет подарил.

Коля

Сила натяжения 25кг !!! Вы хотя бы представляете ,что это?!😂

Чеширский Крот

Да. Мне хватает. Приличный блоковый арбалет винтовочного типа пока не по деньгам.

Коля

Утомили вы меня.Делаю вывод,что про арбалеты вы безусловно читали...но не более.Полагаю эту тему не стоит далее продолжать :)Кстати.Сколько вам лет?

Чеширский Крот

Нискоко. Давайте завязывать. Гадости делать не хочу, плохого от вас не было. Давайте при своих.

Коля

И лет Вам нисколько ,и звать Вас никак...

Сергей Богатов

Убийственная вещь.А я вот только тренируюсь ножики кидать.

Сергей Богатов

Вот стало интересно,насмотрелся видео,получится ли?

Коля

🖼Купите лук и тренируйтесь и интересно и полезно.

Светлана Агламазова

Если в свинью воткнуть- она будет пронзительно визжать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А скажите, прицельная дальность полёта стрелы какова?

Коля

У меня еще не было возможности проверить на большом расстоянии.На коробке написано,что во время стрельбы в радиусе 100метров людей не должно быть.На Ютубе есть ролик,где стрела (болт)летит на 90метров.

Коля

Спасибо,но я не охотник.Только по мишеням 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё равно удачи, она в любом деле не помешает!

Михаил Румянцев

Не даёт покоя слава зарубежных стрелков по людям? 😉

Коля

Я и без зарубежных стрелков знаменит.

Денис Чугунов

а где вопрос? или кастрюли забыл надет, чтобы задать?

Al
Alexc

к нему можно и сменную дугу ? эдак не в 18 кг, а в 60 ?

Коля

С эмоциями понятно,но в реалиях то зачем такой мощный арбалет?

Al
Alexc

А зачем вообще простому человеку боевое оружие ? Есть те кто любит. Есть те кому всё равно.

Коля

Ааа!Я не отношусь к поклонникам боевого оружия.Арбалет(и два лука)у меня для развлечения и поддержки физической формы.

Al
Alexc

ну коли для формы - может и кэн-до начнёте учить ? (я не стебусь, а серьёзно)

Коля

Физических нагрузок мне достаточно.К тому же для Кен-до необходим партнер.А это уже проблемно .

Пе
Пертурабо.

всё никак не найду время, лук себе смастерить

Пе
Пертурабо.

пасиба)

Пе
Пертурабо.

всё думал из чего тетиву сделать

Коля

Лучше купи у китайцев готовую.

Пе
Пертурабо.

не... я своими ручками, когда времени много будет

Коля

Тогда делай из корда автомобильной покрышки.Самые прочные получаются и не растягиваются.

]~
]~[∆¢Tя

А научи стрелять. У меня бзик на любом оружии

]~
]~[∆¢Tя

Что?

]~
]~[∆¢Tя

Ну откуда знаю....я в Подмосковье например

Людмила Варивоцкая

И в кого на этот раз?... Птичку жалко...

Станислав

Какова убойная или пробивная сила?

Станислав

Смотрел передачу по каналу 24 техно, там были древние многозарядные арбалеты + вся технология.

Коля

Это спортивный.Он не очень сильный.