Aljona Nareiko

Сегодня первый раз села за руль (с правой стороны , Кипр). Необычненько, скажу я Вам!!! Ручки то потрясывались.. ( позже). А Вы ездили? Как ощущения?

Ответы
Сергей Павелкович

Мы в тае гоняли на квадриках.2 инструктора впереди колонны и позади .так вот как только возникала надобность проехать по дорогам общего пользования особенно на перекрестках задний всех обгонял уезжал вперед слазил с квадрика и стоял руками махал по левой стороне по левой !!!!!

Сергей Павелкович

Живете и до сих пор не привыкли к обратному движению ?

Aljona Nareiko

Ой, привыкла, почти сразу...

Сергей Павелкович

Можно ещё поприставать с вопросами про то как вы там очутились ?

Aljona Nareiko

Давайте отложим на завтра... я постараюсь уснуть.. Спокойной ночи!!

Сергей Павелкович

Всего наилучшего

Ен
Енот...вот)

Сегодня первый раз сел за руль с глубокой похмелюги...(с правой стороны , Кипр). Необычненько, скажу я Вам!!! Ручки то потрясывались.. головка побаливает...жопка поерзывает...( позже вообще один глаз закатился). А Вы так ездили? Как ощущения? бабочки в животе летали?😁

Юрий Шаблыкин

Вот много лет работал с рулём по середине и не испытывал ни какой разницы со смещением руля. Есть конечно какие то неудобства с правым рулём при левостороннем движении. Примерно такие же неудобства и с левым рулём при левостороннем движении.)))

Aljona Nareiko

Спасибо!!

Валентин Красовитов

спросить нужно кто мне навстречу ехал , мне понравилась реакция полицейского ..." кто посадил пьяного русского за руль? "и он видит что граждане и говорить не могут,спросил : "сэр , вы , можете ехать как принято в Индии? просто супер

Марат Казиякбаров

первый и последний раз у меня руки тряслись в 12 лет когда я вез рабочих из совхоза по домам на ГАЗ-51" хозяйка" (рабочие получили аванс, и мой родной дядя водитель этой "хозяйки" ,поэтому все были неимоверно пьяны )

Aljona Nareiko

Ого!!! Доверили же!!!

Viktor Arabadzis

ООО, првет Киприотка, я тож оттуда, с лимасола. А ты где? Или туристом? А ездить на Кипре легче лёгкого, движение слабое, вроде все уважают друг друга, просто клик сделать в голове на правый руль и все🤘😁👍

Aljona Nareiko

Привет! И я из Лимассола!!

Viktor Arabadzis

Ну мож даже и пересечемся, вроде в деревне живём, большой👍😁

Aljona Nareiko

Да, запросто! На кофе!

Леонид Кирийчук

А где Вы водительские права получали? Я вот в Мурманске не могу уже сдать на права более 10 лет, всё обманывают и заваливают на экзамене, т.к.за каждый экзамен это огромные деньги им надо всё время платить.

Леонид Кирийчук

Получается что так. Безобразие в России сейчас творится и так везде. Бежать отсюда надо ...

Aljona Nareiko

Так бегите..

Леонид Кирийчук

Нигде не принимают из России. Будете даже смеяться ... Я когда то во времена СССР жил в Украине. Сейчас у меня российский паспорт, так и в Украину меня не пропускают даже с россиЙскими документами.

Aljona Nareiko

Как же другие люди живут везде. У нас очень много русских

Леонид Кирийчук

Наверное они давно приехали и потому там живут. Сейчас сложно куда то уехать. А надо уезжать, и не просто уезжать, а бежать отсюда.

Дмитрий Карпов

Зато на кругу проще.. Кстати, Нисси бич в Агиа Напе на въезде направо.. А в Троодос лучше через Лимассол, не верьте навигатору, если поведет через Никосию. Грунтовка там ужас..

Aljona Nareiko

Это точно!! Была одна радость, в это ресторане посидеть.... Теперь и её нет!! Нуу, там клубничная ферма рядом..

Дмитрий Карпов

Да ну ее нафиг.. Там цены, в городе у фермеров раза в два дешевле..

Aljona Nareiko

Да нет, не страшные цены!! Как и в Зиги.. А в городе , у нас, на еврик дороже..

Дмитрий Карпов

А базар? В Ларнаке по субботам, в Л массоле не знаю.. Помидоры по 50 центов, клубника за двушник..

Aljona Nareiko

На базар как то не езжу..

Ирина Остроумова

Я тоже , относительно, недавно начала водить машину, сначала нервничала, сидела мокрая как мышь, сейчас привыкла и, даже стала получать удовольствие, в начале ненавидела.

Aljona Nareiko

😁👍 Молодец!

Сергей Нечухаев

Каждый день езжу, на японке. Всё в норме. Хотя до этого почти 40 лет работал только на леворуких. А вот пассажиры нервничают.- Всё им кажется, что встречные на их едут.

Aljona Nareiko

Да, но вы же едите по правой стороне......

Сергей Нечухаев

Да правильно.

Aljona Nareiko

Нуу, а мы то по левой

Ге
Геннадий

Правый руль уже редкость...и правильно решение запустить его в Россию было глупым и необдуманным....впрочем как и многие решения нашего такого же правительства

Лу
Лундор

вначале непривычно,это как писал правой рукой,а потом левой переучиваешься ручку держать, буквы корявые,неровные,пока приноровишься семь потов сойдёт😃

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пробовал, но не привычно как-то, хоть праворулые и запрещены в РФ, но на ДВ почти все на таких ездят и процент аварийности не превышает общую статистику

Aljona Nareiko

Я о левостороннем движении на дорогах.. 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас не Кипр и движение реверсивное, если очень хочется представить себя на Кипре, то можно и по встречке прогнать😜

Aljona Nareiko

👍😂😂😂😂

Олег Самохин...

Я с этой стороны начинал... на "японце"... и однажды испугался увидев авто с одним водителем-оно шло мне на встречу... воспринял его как авто без водителя..

Олег Самохин...

Ну да- в путешествие отправлялись в двух авто... я ,испугавшая меня дама в "авто без водителя" трое сыновей и две дочки.... правда у всех теперь свои авто и гаражи... а я опять катаюсь на байке... кстати мой младший сын сейчас катается с молодой женушкой где то по Криту ,на арендованном авто. Наверное и над ними Небо полное звезд....

Aljona Nareiko

Надо же!!! Сынуля на Кипре?? В каком городе они остановились??

Олег Самохин...

Приедут Расскажут...

Aljona Nareiko

👍

Олег Самохин...

✌️ В Европе все тонет в доступности.... Все рядом близко и удобно... Я долгое время Жил в Якутии- северо восток Полюс Холода .... вот где было все не близко , порой трудно... но Надежно или не как...

Сергей Янков

С них начинал мегаполис осваивать. На механике постоянно руку на коробке держать приходилось, и поварачивал дворниками. Но в драйве ей равных небыло.

Aljona Nareiko

И движение было правосторонним?

Сергей Янков

Нет, такого экстрима не испытал.)

Aljona Nareiko

А я об этом... 😁

Сергей Янков

Что под силу одному, справится и другой.

Aljona Nareiko

Согласна!!

Галина Папитова

За рулем не ездила,но довелось ехать на пассажирском сидении в правосторонней тачке...еще и водитель лихой был...Жутковато было,когда он мною обгонял

Aljona Nareiko

😁

Ум
Умиление..

Лишь истина окажется права,
в сердцах людей взойдёт её свеченье,
и обретут воскресшие слова
поступков драгоценное значенье.
Белла Ахмалулина

Aljona Nareiko

Спасибо!!

Ум
Умиление..

- Скажи, я очень вредная?
- Да. Ты моя единственная "вредная" привычка от которой, никогда не тянет избавиться.

Aljona Nareiko

👌

Ум
Умиление..

Запомни, женщина, железно,
Закон сей занеси в Устав:
С мужчиной спорить – бесполезно,
Поскольку он всегда НЕ прав!:)))

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂😂 Ооо! Я умная женщина, и с мужчинами никогда не спорю,,,,, всё равно выйдет по моему..... 😉

Ум
Умиление..

От бабы в отношениях ничего не зависит: тут либо мужик взрослый и любит ее, либо он вечный мальчик и любит только себя...

Норма

Нормально )))) И именно там - на Кипре! ) Сначала часто допускала ошибкм, потом практически привыкла )))
Ужас начался тогда, когда вернулась домой )

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣 А я как то не стильно теряюсь, когда домой приезжаю.. ну, может пару раз выбежала не туда.. 🤣

Норма

А у меня проблема была )))) Заставляла себя вспомнить КАК Я ПРОЕЗЖАЛА ЭТО МЕСТО РАНЬШЕ ))) Потом, конечно привыкла )

Aljona Nareiko

😆😆😆👍

Норма

🤣

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Сегодня первый раз села за руль (с правой стороны , Кипр). Необычненько, скажу я Вам!!! Ручки то потрясывались.. ( позже). А Вы ездили? Как ощущения?

Неистовый Хулиган

Сегодня первый раз села за руль (с правой стороны , Кипр). Необычненько, скажу я Вам!!! Ручки то потрясывались.. ( позже). А Вы ездили? Как ощущения?