..

..бегом назад в будущее ✋😂 пятиминутки в поддержку сайта 😊
ответы на фиг😊😂

–1
Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

У меня есть старинная мечта, я на сцене весь такой в белом, сзади подпевка из трех чернокожих женщин и я начинаю : "Прощай. Со всех вокзалов поезда уходят в дальние краяаа", подпевка: "Прощай, прощай". Прошу прощенья за ответ )

..

это великолепная вещь✋😁молодец! это романтика, 😁 конечно и состояние внутренней конституции😁 спасибо,, вы что то перестали заставлять народ..быть людьми через свои муз. предпочтения ..

Ч-
Человек - Невидимка

Вам спасибо )) И да, немножко обленился. Тем более что от моих муз. предпочтений народ звереет ещё больше 😂

..

😂🤝это знакомо! всего тебе!