Abdugaffar Saidamatov

Почему утренний совещание у врачей називается "пятиминутка- которые продолжается на много больше.

Ответы
Вера Попова

не только у врачей,у меня тоже на работе после ночной собирали на пятиминутку,всех злило до безумия спать охота ,а им поговорить.

Guido Fawkes

После пяти минут как-то неэтично нах посылать и уходить. Пусть руководство дальше трещит, оно за это деньги получает)

На
Наталия

Не понимание того, что такое пятиминутка, и в следствии этого неумение организовать данное мероприятие)))

Натурал Оригиналович

Viktor Nnn

так на одного подчинённого главврач там тратит 5 минут. а подчинённых то у него ого-го!

Марина Прокуророва

Особенно по понедельникам, главный рвет и мечет и целый час один гунлеж

Галина Евтушенко (Штайгер)

я всю жизнь задавалась этим вопросом,когда ходила на эти пятиминутки

Светлана Филюкова

50 лет назад, так и было - 5 минут и разбежались

Та Еще

потому что зарплата капает все равно..

Вера Гудкова

ПОЧЕМУ ПЯТИМИНУТКА НАЗВАЛИ НЕ ЗНАЮ

На
Наташка

Каждый по пять минут говорит..вот ..

Герцог Де Маликорн

Работать не хотят!🤨

Ан
Анна

тоже всегда интересно было 😂

Ан
Анна

🙊😎

Ол
Олег

🤣 понял не дурак военная тайна ты врач?

Ол
Олег

не догадался бы даже ))))))))

Ан
Анна

😜

Ол
Олег

😜 я тоже умею

Камола Насирова

Потому и ненавижу пятиминутку

Ее Величество

Осталось от советских времен

Георгий Клинцов

ЭТО ПРИДУМАЛИ УРУС ШУШКА.

Лю
Людмила

это не только у врачей