Татьяна Сентюрева

Наблюдала за муравейником - все работают, никаких планерок и совещаний...🙂?

Ответы
Владимир Строганов

Ученые пытались выявить закономерности в том, какие особи и когда начинали и заканчивали работу. В результате удалось выяснить, что в одновременно в муравейнике трудится лишь 20% муравьев, из которых 3% трудятся постоянно, а остальные время от времени.

Ник Ци

Картины никто не пишет, музыку не сочиняет, книги нах не нужны... Организованная структура рабства, где все работяги обрабатывают одну самку... Может так и надо жить? 🤔 😁 😁 И нах эту всю культур-мультур 😁😁😁

Татьяна Сентюрева

Может...

Слава Касьянов

И всё таки интересно, у них полигамия или матриархат? Неужели одна может удовлетворить целую ораву? Должен же быть какой то порядок!😉

Татьяна Сентюрева

Матриархат там

Слава Касьянов

Интересный случай! И что интересно, нет междуусобиц, нет искалеченных и выброшенных за ворота, неужели всем хватает?😉

Александр

Понаблюдайте пристальнее,они постоянно косячат и переделывают. Уволить бы их, да таджики не сумеют даже так построить.

Татьяна Сентюрева

В природе все гармонично.

Гадкий Койот

Это кажется.
Внутри заедает правление, у входов и в каждом тоннеле охранники, а ещё есть целый класс реработающих.

Андрей К

Воооот! Именно так! Я сейчас работаю там где нет всяких этих совещаний. И реально результатов полезных больше!

Сергей С

Это не факт мы просто не видим это рабы бегают а толстосумы у них там сидят икру черную едят

Татьяна Сентюрева

Как у нас!?

Сергей С

Ну типа того

Сергей С

😭😭😭

Вячеслав Чистяков

Зачем, если у них программа от рождения прописана, кто есть кто, и кто, за что отвечает

Алексей Шутов

Так и должно быть!И каждый знает,что делает и для чего!

Александр Гусев

Ага. И директор на дорогой иномарке не разъезжает. 🙂

Чеширский Крот

В отличие от нам они такими родились, а не стали.

Бо
Бока

Самая высокая организация общества у насекомых

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

И не ворует никто, Думы то нет у них 🤷‍♂️😂

Niemand Против Войны

Правительство муравейника заседает внутри.

Николай

коллективный разум..одна ходячая планерка

Николай Кочубей

Это потому что оам начальник только один!

Светлана Спицына

Не болтают чепухи, даж без лишних слоф)

Эльмира Фассахова

😀👍поучились бы у них чиновники....😁

Майя Петрова

😆 У них матка есть - царица, и солдаты

Al
Alen-No-Delon

А что там внутри? Развороши и увидишь!