Алексеевна ...

В муравейнике ни планерок, ни совещаний. И главное — ВСЕ РАБОТАЮТ!!! Почему?

Ответы
Алексей Прибылов

каждый с детства делает свою работу и не ноет-хочу-не хочу, не моё. поэтому всё чётко и качественно. нет плюрализма-как мне легче или лучше-делают как положено по технологии. почему муравейник трудно разворотить? а дом современный только тронь? веками наработано на улучшение.

Крысанов Андрей

потому что там коммунизм. только не фига они не работают. половина имитируют деятельность как и при нашем "развитом социализме". если разрезать листик который тащит группа муравьев то станет видно что часть муравьев тащит в одну сторону а часть в другую.

Александр

Вот я тоже вчера всю голову сломал...Особенно после планерки, которая почему-тот начинается в !7-00 - когда нормальные муравьи уже спокойно отдыхают в своем муравейнике...

Александр

Видимо, считают, что мы без длинных речей начальства о том, как надо работать, не справимся..

Василий Про

Мечта доктора Гебельса; человек-дворник,человек-строитель,человек-солдат..И главное что бы у человека-ассенизатора никогда не родился,например человек-художник.((

Виталий Козачишен

Гены. Вы же все инстинкты выполняете не спрашивая. Сердце тукает, печень с почками очищает, легкие обогащают, мозги всем этим хозяйством командует

Пу
Путник

поэтому и работают по одному раз и навсегда установленному порядку, без реконструкций, изменения планов повышения трудоспособности и т д

Сергей Логинов

всем правит королева (матка), без нее начнется хаос, как и у всех общественных насекомых, это те которые живут обществами

Спартак Деменев

Совершенное социальное равенство с личным намеренным отношением к ближнему. Только так возможно развитие эволюции.

Раш

Они просто понятия не имеют о плановой или рыночной экономике!))))) Работают на себя! Некое ИП"Муравейник"😉

Раш

😉

Андрей Костылев

А интересно получилось 🙂 🙂 🙂

Раш

Это точно!👍

Кохинор

потому что рзаум (видимо) обладает разными формами . В нашей истории тоже была форма "коллективного разума"

Рамиль

Ну....не будешь работать...не будет стекать пот на попку!...Ну и кому они такие нужны?..Безвкусные?...)))))))))) 😄

Алексеевна ...

😂 капец

Рамиль

))))))Уже штоль???..)))))) 😮

Р. К.

у них нет даже в понятии алчности, хитрости, предательства и всё такое, что присущно человечеству

Фр
Фролов

Там рождаются рабами, а у нас каждый стремится быть повелителем, а кому то это даже удаётся))

Андрей :\>_

потому, что никакой грёбаной демократии. жёсткий тоталитаризм в действии. матка всем рулит

Ольга

Откуда вы знаете? Может, они всю зиму ставят задачи на лето, а летом просто их выполняют?)))

Алексеевна ...

может и так))))))))) Оль, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Ольга

Обязательно. Сегодня зайду с компьютера и проголосую.

Алексеевна ...

спасибо, Оль 🌹 там 2 радиосюжета, которые можно прочитать и прослушать

Елена Григорьева

В муравейнике ни телевизора,ни интернета,что там остаётся делать?ТОЛЬКО РАБОТАТЬ)))))))

Алексеевна ...

😄 и то правда. Лен, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Елена Григорьева

Проголосую конечно,мне не трудно)))

Алексеевна ...

Спасибо)))))))) на ссылках лежат работы репортаж на радио, их прочитать послушать можно

Алексеевна ...

спасиб, Лен 🌹

Елена Григорьева

Не за что!

Недим Симферополь

там есть планерки... только после них кого-то выкидывают или разбирают на зап.части

Лена Зайцева

им мудрость инстинктивная от Бога дана, а у людей выбор; работать или не работать.

Ди Филосыч

потому что живут на инстинктах... отлючите голову у человека, тоже самое будет

Валерия Попова

😂😂😂 потому что у них матриархат , одна самка руководит всеми самцами.

Алексеевна ...

нет, меня нет там

Валерия Попова

Тогда только днем получится, уж простите.

Алексеевна ...

ничего страшного))))) времени еще достаточно

Валерия Попова

Хорошо, тогда договорились👍👍👍