Аня Розенблюм-Задунайская

До сих пор ничего не понимаю про Жук в муравейнике. Что скажете? Спасибо! Нужно подрасти? и потом понять? А вы что думаете про это?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я даже не понимаю что речь ведете..

Аня Розенблюм-Задунайская

Алекс! Не нужно ничего! Вижу на этой аве у тебя очки модные! Я же твоя мать? НЕ родная? конечно, а искусственная!

Александр Бутин

Читал в юности.Достаточно сложно.

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ родились обычным ребенком, а чикатило тоже. Почему он стал серийным убивце а вы вроде нет?

Александр Бутин

Причин - тысячи. Сознание настолько тонкая штука,что какая-то,вроде бы незначительная причина может вызвать лавинообразный эффект.Хотя внешне он может быть и незаметен. А вот результаты могут быть чудовищны. Когда такие чикатилы слушают смертный приговор себе,часто падают в обморок,истерят...

Аня Розенблюм-Задунайская

Сашка! Ты мой друг, больше ,чем мой брат! Хорошо отвечаешь! Знаешь? Ты очень близок ко мне, что нет отрицаний !

Nick Moslem

Вам только про жук не понятно?

Аня Розенблюм-Задунайская

Другое я, вроде, понимаю.

Ев
Евгений

я не смотрю эти сериалы

Андрей Лапин

и я

Аня Розенблюм-Задунайская

Набери Чиж. Фантом.

Андрей Лапин

на кой

Аня Розенблюм-Задунайская

Сможешь послушать. Тупой!

Андрей Лапин

читал человеческую комедию не всю а тыувы

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ люблю тупых. Теряю время. извини.