Са
Сансара

Замичают ашипки талька зануды занутскии! Астаньти!))))))))))))

Ответы · страница 2
Владимир Краснопёров

Вот, пожалуйста! - умеешь же грамотно писать!)))))))

Zaur Gamzaev

gde ya jivu mnogo delayut oshibki k eto mojno priviknut osobeno kogda pishut na russkom

Алёна Шепелькевич

они не отписывали сразу десяткам , вот и нудят

Helena Veselova

Ваши ашипки как тёплые тапочки 🙂 Уютные...

Са
Сансара

Спасибо!))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Номикосов

и аткройте талковый славар даля)))))))))))))) 😄

Иринка

Круто !!! Тоже так писать научусь ))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Сейчас. Только ширинку застегну. 🙂

Igor Pavlenko

Зря ты так. И не зануды вообще.

Са
Сансара

Счастливый человек не поучает, не ищет он подвоха, там где нету, он радостью лучится и смеётся, а не придирки мелкие рассыпать он стремиться... Мне жаль людей, которые остались без чувства юмора, и мелкие в сужденьях... Готовые по первой букве, не имея представлений, клеймить и поучать... От них мне грустно))))

Igor Pavlenko

Ну если только такие вот,тогда да

Александр Грызлов

это их проблемы, мне все равно

Наталья Л

двоечница))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Семенов

Грамматические "апшипки" отбивают интерес к собеседнику, впрочем, так же, как и синтаксические .. Вот их и замечают ...

Наталья Л

+++++++++++++++++++++++++++5555555555555555555555555

Анатолий Жданов

Нет. Только ярые филологи))

Александр Жук Эстония Таллин

а их тут пруд пруди от одного вы что запятые не ставите не могу понять о чем речь а на деле одной запятой небыло и не во фразе типа казнить нельзя помиловать другой очумел от обилия запятых которые все нужны и без ошибок граматеи иначе и не назовешь

Са
Сансара

Причем, как правило, достаточно агрессивны... Я таким сочувствую конечно... всё это от негибкости ума... но всё же несколько раздражает)

Александр Жук Эстония Таллин

если они делают замечание деликатно то и я отвечаю в тон замечанию но если минимум хамства то рикошет летит в тройне усиленный мол если такой грамотный и тебе в падлу с такой бездарью как я общатьтся то засунь свой язык и пропускай мой вопрос и ткт понеслась он уже на г а в н о изойдет чтоб отстоять что он прав

Са
Сансара

Мне лень ... я не связываюсь обычно))))

Александр Жук Эстония Таллин

я не всегда но часто я по натуре скандалист если знаю что я прав то расшибусь но найду убедительные доводы а в правописании знаю что допускаю опечатки но просто лень перепечатывать и исправлять

Дмитрий Каракозиди

А ты нИ бИри в гАлАву.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бис ашипак? 😄

Са
Сансара

Дима весь такой безашибачный! Аш пряма ни знаю чо с ним делать))))))))))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Та пусь пака мы тута паучиться грамате,хто ищо так научит 😄

Са
Сансара

Мы жы плахому ни научим)))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Никада.))

Михаил Карпов

Мася! Упьюсь ап стену

Са
Сансара

Ни нада! Я сама тибя убью!)))))))))))))

Axel Rex

ах, опять ты, зануда

Са
Сансара

Сами Вы такии!))))))))))) А ваще другии!))))))))))))))))))

Axel Rex

понятно, накурились сегодня?

Са
Сансара

Фсегда!))))))))))))))))))))

Са
Сансара

У миня ана с ашипками)))))))))))))))))))))))

Са
Сансара

И шишки и мышки и сами мы не местные)))))

Dr
Drachev_Yurii

Астанули

Са
Сансара

Малаццы какии!))))))))))))))))))))))))))