Александр

Скорректировал вопрос Сколько стоит у вас проезд транспорте в Самаре 25р ?(Только город пишите )

Ответы
Андреева Галина

Я живу в Белоруссии, г. Бобруйск. Но не знаю стоимость билета в городском транспорте, т.к. у нас своя машина, а я уж старая бабка и езжу только на ней.

Mihail Kiranow

В Минске проезд в наземном стоит 50 копеек, в метро -- 55. Это примерно 0.26, 0.28 USD. Сколько на российские рубли -- не знаю.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Волгоград - 15, метротрам - 20, маршрутки в зависимости от расстояния. С января поднимут цены на 35%

Александр

А жить все лучше а жить все веселее ))))))))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да, весело живем!

Валентина Рязанова

У меня транспорт по Московии бесплатный. В Мытищах видела в социальном автобусе - 47 руб.

Лидия Герасимова

18 руб маршрутка , 17 руб обществен Саратов , но он беднее Самары , зато свет 3р 20 коп

Angelina Goncharova

метро - 3 гривны - трамвай - чуть ниже маршрутки - до 5 - Харьков пенсия - 1250гривен

Римма Чечётка

В Таллинне- 1 евро 10 сентов. Автобусы, троллейбусы, трамвай. Билет на 1 час.

Александр

До повременки ,мы пока не дожили

Михаил. Цветаев

в Москве-50 рублей,но обещали поднять цену...Вот в такие обещания я верю.)))

Алёна Смородина

Алма -Ата. 80 тенге -на автобусе, на маршрутке и на метро. Везде одинаково.

Инесса Самойлова

Московская обл., г. Ногинск в автолайнах 30 рублей, в автобусах 43 рубля.

Марина Черкас

Санкт - Петербург ,наземный-до Нового года 30 рублей,метро 35 рублей!

Марина Черкас

😊Нос по ветру!

Александр

Хвост пистолетом ))))))))))

Марина Черкас

Обязательно!

Владимир Асиновский

У нас 4 гривны. В переводе на рубли это где-то 16 рублей ( Кривой Рог )

..

15 троллейбус, 20 маршрутка, 80 такси по городу, 140 такси в промзону

..

Новочебоксарск

Александр

И где это?

..

Чувашия

Валентина Кусова

У нас нет транспорта в городе.Он небольшой Ножками и с горок.

Александр

А перелом конечностей вам не страшен ))))))))))

Валентина Кусова

Ну что вы сразу о переломах.?! Все везде посыпается песочком.

Инна

Озёрск Челябинская область, маршрутка -18 рублей, автобус -20

Алла

Иваново -19 рублей с 1 октября. Троллейбус оставили 16 рублей

Татьяна Волкова

Автобус,троллейбус,трамвай 30руб,метро 33 Санкт-Петербург

Анна Мерк

Омск..маршрутки 25...муниципальный транспорт 22 руб.

Им
Имя

для жителей таллинна бесплатно.для прочих 2 евро

Марина

у нас в переводе на ваши 12 рублей(Семипалатинск)

Mila Knaub

Сейчас 30р , а в 2017-38 р - Санкт- Петербург.Метро 45р

Mila Knaub

А вам для чего, в гости напрашиваетесь?

Александр

Просто для статистики .Соотношение зарплаты и стоимости проезда ))))

Mila Knaub

Ох вы наш статист...что это изменит?Как ездили так и будем ездить...

Александр

Да просто государство при бездарном управлении экономикой ,перекладывает свои просчеты на плечи населения ))))))))))

Mila Knaub

Это понятно, а делать то что? Я так пока еще пешком хожу- работа в шаговой доступности, а если что , так поеду...