Ухти-Тухти

🖼Полезный совет?

Ответы
Николай Ушаков

Вот уже два месяца вижу бухту и тебя! Не могу выбрать! Это Одесса или Севастополь? В Севастополе лучше ты смотришься! Прям красавица,а вот в Одессе мне пока не нравиться!

Николай Ушаков

Костенелый ваш язык,не развивается! ? Акцент и говор не прививается! Слышится так и пишется! На слух не принимается? Стекает ты как Егорка, глаз у тебя очень зоркий, только одна беда,глядит не туда!

Ухти-Тухти

Глупый дед! Иди лесом.

Николай Ушаков

Педантичность хороша только там где не поёт душа! Слух не у всех идеальный,обсолютный! Знанием кичиться снобом уродиться!! Мякше к людям надо и на жизнь будешь смотреть ширше! Педант!

Ухти-Тухти

ЛЕ-СОМ!

Николай Ушаков

Пой Дале Басом абсолютным слухом,не сном не духом!

Михаил Зарипов

Проще сказать, что 2 месяца был в Кении, на Марсе, в экспедиции (выбрать нужный вариант) и там не было интернета либо было не до почты (выбрать нужный вариант).

Юлианна Ш

Иногда и года мало для чтения письма осознания и уж тем более ответа. Так что совет может и дельный но не полезный ибо польза во всяком вопросе своя.

Анатолий

Совет полезный... Но два месяца что то перечитывать, это признак не самого адекватного отношения к окружающему миру...)

Олег Волков

Вот уже 27 дней смотрю,, на полезный совет, и на фото,, и не как не придумаю фразу что бы это милое личеко не обиделась,,,

Ina Jin D Rin

Ну, наверное ещё надо как товарищ Саахов: "Вл первых строках моего письма тебе, разлюбезная Екатерина Матвевна..."🙃

..
.......

вот уже месяц я читаю и перечитываю Ваше... как там дальше по тексту?))))
ну вот.. совет полезный, очень пригодился)))

Ухти-Тухти

Пользуйтесь

..
.......

вот, пользуюсь - к Вашему вопросу применил))

Ухти-Тухти

Хорошо

..
.......

😉👍🥂

Лена

Ну нет,если я не ответила сразу,то и через два месяца не захочу отвечать,я просто удаляю,а так отвечаю сразу.

Изя Поцман

Особенно, когда на майские праздники спрашивают, чем я ёлочку украсил.... А я её как раз выбросить собрался....

Владимир Авраменко

Не надо так радовать человека, он может подумать, о себе, что очень умный, и от счастья попадёт в психушку

Ухти-Тухти

Жалко

Мэр Города

Вот уже 26 дней прошло как я каждый день смотрю на это сообщение и понимаю какой же он все таки полезный

Мэр Города

Можно и гвоздь, можно и все остальное

Ухти-Тухти

Что ещё?

Мэр Города

Что ещё ?

Ухти-Тухти

Где?

Мэр Города

Тут

P6
P.107 6200004

Я обычно отвечаю как на духу, что напился до полной потери сознательности и проспал в коме два месяца.

P6
P.107 6200004

Ну с кем не бывает...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ага... Типа старого анекдота про "нового русского": "перечитывал пейджер, много думал..." 😉😁✌️💥

А Б

Вот уже сутки перечитываю твое сообщение и думаю.
http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/12/mem/skvidvard_36613030_orig_.jpg?92ado

Ухти-Тухти

Что за шифр?

Александра Иванова

Оригинально, мне такое в голову не приходило. Я бы начала с извинений, что так долго не отвечала.

Ухти-Тухти

Учитесь😉

Sergey Abramov

Не очень. Ведь сообщения вылезают тогда, когда система сочтёт это нужным. Не всегда вовремя.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот уже 4 часа мне попадается на глаза твой вопрос...Подождать 2 месяца или ответить сейчас?))

Ухти-Тухти

Это тебе решать

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда ответ:"Хорошо".)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ой, у меня столько месяцев не задерживается сообщение. Дурная привычка всё удалять сразу)

Ухти-Тухти

Хорошая привычка.

Сергей Л.

Вот уже целую неделю, читаю и пытаюсь понять ваш дурацкий вопрос! Неужели я такой тупой?!

Ухти-Тухти

Правда, что ли?

Сергей Л.

Да, у некоторых людей, в виду их особенностей организма, дорогая моя сударыня, поэтому, кофе не для всех, имеется ввиду -крепкое! А вы знаете, что кофе продлевает жизнь людей?

Ухти-Тухти

Если кофе крепкОЕ, то это дерьмо. Вы знали об этом?

Сергей Л.

Подождите, а сколько по вашему не много кофе, ну например если мерить чайной ложечкой?

Ухти-Тухти

Кофе - мужского рода, если среднего - это дерьмо.

Ди Мур

Разумеется..а также компенсации какой-нибудь моральной, за страдания и бессонные ночи.)