Швайнхундик

Вечер. Тени.Сени. Лени.Мы сидели, вечер пья.В каждом глазе - бег оленяВ каждом взоре - лет копья.

Ответы · страница 4
Кирилл Тюлькин

Куча. Лера. И фанера. Шел он мимо корабля. Лебедь. Раком щуку. Фитнес. Облизнули воробья!!!

Не
Незнайка

Всё сидели и глазели: Бег оленя, Лёт копья ... Вечер. Тени. Сени. Лени. Мы сидели вечер пья.

Галина Епифанова

Сели. встали. побежали.Почему? зачем? куда? Пусть в глазах у вас олени)Это лучше чем беда

Ирина Бажина

лет копья колышет тени, взоры грешные пьяня, мы молились на оленя, лань летящую кляня...

Людмила

Вечерело.Тени в сени.Лени, копья подобрав, посмотрели на оленей, взоры в кучу побросав.

Людмила

Вечерело.Тени в сени.Лени копья побросав, посмотрели на оленей, взоры в кучу побросав.

Сергей Иванов

Листья дуба падали с ясеня.. Ну и т.д. Выпейте хорошего коньяка, поцелуйтесь... и т.д. 😄 😄

Алексей Масленников

А копье не улетело. И олень не побежал. Потому что в вечер в сени нам никто не наливал.

Nikolai Garskov

Слишком долго мы сидели на исходе сентября, заболели, отупели и в кармане - ни копья!

Яна Пироженко

И летит копьё в оленя,вот прервался бег его,Вечер,сени,тени,лени-не осталось НИЧЕГО)

Иван Иванов

Я уже писал ответ, но его как-будто нет.Главное спасти оленя, а вообще-то все до фени

Николай Костылев

Вечер. Двое. Я и Сеня. За бутылками друзья. По стакан пиво пеним Ничего не говоря.)))

Ма
Маруся

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Скорая. Приемный покой. Палата.... № 6. Ма-ма-ааааааааа

Ludmila Voth

Вечер Тени много лени Вы сидели пиво пья В каждом глазе Оленихи В каждом взоре...

С Новым Годом

Для меня бессмысленна эта вся брехня! Лучше выпить водачки! нет лучше вискаря!)

Ксения

....и когда на закате кипела вселенская ярь,из лавчонки вылетел мальчонка.....=))

Денис Иванов

Мы сидели и курили, сидели и курили, мы сидели и курили, начинался новый день.

Владимир Сушков

Что ж не лёжа? Эт Вы зря!По оленю в каждом глазе...Жди теперь прилёт копья...

Ольга Зоричева

И повторилось всё как в старь, пустая банка вазелина аптека улица фонарь.

Татьяна

ЭТО КЛАССИЧЕСКИЙ ПРИМЕР СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ !КОПЬЕ-ВНЕ СЕМЕЙНОГО ОЧАГА !