Почему Так?!

Здравствуйте все! Неделю я держал тему касаемо аборта и совести за содеянное.... Итог: пришло около 500 откликов! Из низ только 2 (!) Ж-енщины сожалеют и раскаиваются очень, около 20 ответов от ж-енщин, которые на это ни за что НЕ решились бы, а вот остальные брызги желчи от бабья: фсе мужики козлы, зачем плодить нищету, можно поставить бизнес и продавать на органы, мне плевать на совесть и т.д и т.п ... Я как Мужчина , в шоке! .....Ж-енщин у нас оказывается очень мало.....

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я бы по-расположила... сожалеют и раскаиваются -- это женщины. Не решились бы -- это тоже женщины. Брызги -- это суть ещё дети, причём глупые и обиженные. На кого угодно, только не на себя. И тогда хорошо, что у них нет детей, и всё хорошо. А Женщины -- это те, кому даже в голову не придёт, потому что они очень ждут дитя. И ещё я думаю, те, кто очень много думает о том, как происходит убийство нерождённого человека, очень мало думают о людях рождённых и живых. Цирк: проблема абортов, коль скоро противозачаточные давно изобретены. К сожалению, те, кто отвечают сейчас за мораль и государственность, заинтересованы в детях постольку, поскольку это новые единицы потребления. Чем больше семей, тем больше спрос на то, что на прилавках. А Вам, как мужчине, советую лучше подумать над тем, какая огромная разница между той, кто хочет ребёнка (как хотят сумку, бентли, собачку, дом, шубку...), и той, кто хочет быть МАТЕРЬЮ. Или между той, кто хочет за Вас замуж и той, которая хочет быть Вашей женой. Лично я не стала бы злобствовать из-за легализации абортов: рожать должны только те, кто рожает в любви. Иначе нет разницы, как бы цинично это ни звучало, умрёт ли человек сейчас или будет отторгнут, будучи рождённым. Потому что связь между матерью и ребёнком сохраняется всю жизнь. И ребёнок, сохранённый из страха, из неуверенности, он по сути такой же сирота. А вопят больше те, кому не дали завести комнатную собачку в лице ребёнка, и те, кому расколошматили хрустальную мечту. Они не понимают, что мужчина, если он мужчина, даже если он бьёт тебя, брюхатит, бьёт тебя о реальность головой, он всё равно тебе, дуре, служит, какой бы вред этим тебе якобы ни причинял. Женщина сама причина всех своих проблем.

Почему Так?!

Маша онлайн
Ну про Казахстан я не слышала... В общем время такое, хранить девственность смысла нет от слова совсем. Одно дело не торопиться с половой жизнью до становления себя как личности (т.е. хотя бы лет до 17...) Другое дело хранить ее как какой-то неимоверный клад. И если мы говорим о среднестатестической девушке, которая спит не со всеми подряд, а с кажем имеет опыт из 3х мужчин - то велика вероятность что она будет чиста на половые инфекции (при условии что подходит с умом к выбору парней и пользуются контрацепцией), без абортов в анамнезе и вполне себя уже познавшая в плане сексуальности - умеющая и любящая получить удовольствие от секса (что мужу будет только в радость).

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Девушка ничего не знает о становлении личности. В семь лет человек уже сложился. От времени и других людей решение быть невинной или быть развратной (не распутной, а, скажем, верной, но развратной) никак не зависит. "Смысла нет" это всё равно, что включиться в соревнование. Постоянно сравнивая себя и подравнивая под норму. Соревнуясь, никогда не поймёшь: зачем вообще девственность и зачем секс. Средней статистики не существует, это ложь. Вероятности тоже ничего не значат. Выбор парней звучит как выбор перчаток или печенья в магазине. А познать себя как ПОТРЕБИТЕЛЬНИЦУ секса, бишь как ту, которая любит и умеет получать, но не научилась ОТДАВАТЬ... вряд ли это будет в радость. В общем, это только на первый взгляд прагматично и правильно. А на практике с такими женщинами получается семья, которая держится только на сексе или не держится ни на чём, кроме удивления "а разве может быть как-то иначе". Почему-то не допускается и мысли, что девственница может быть и без опыта очень распущенна, а опытная -- быть скромницей. СМИ затачивают семьи под потребление и очень преуспевают. Девственность? Это клад. Опыт в койке? Это клад. И девочки вьются и воют, потому что никак не могут понять, почему на них не женятся, когда они девственны или тем более не женятся, когда они шляются. Опять же, с целью получить мужа. С бантиком. А не стать самой для человека женой, которая будет в восторге от него, подарит ему сама этот дворец, будет проводить с ним каждый вечер, и это с нею он взлетит до пределов собственных возможностей. И которая так может погладить по руке, что вагон шлюх не нужен станет. Потому что социуму невыгодно учить женщину любить: любящая женщина -- это оооочень плохой покупатель. 😔

Почему Так?!

Ого! Сильно! Браво! 👍

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я это не в упрёк конкретной девочке. Так сказали бы очень многие. К тому же, девушки редко говорят именно то, что думают сами. Они говорят то-как-правильно-и-принято. И на основе этих суждений, наблюдая за тем, как не должно быть, Вы как мужчина и задумываетесь, составляя собственное представление о женщине, которая могла бы быть Вашей женой. Это всё гораздо проще, чем я говорю на словах. Вы зря расстраиваетесь от этого: лучше раздумывать и наблюдать. Проблема абортов... не самая главная в женщине. Самый главный вопрос -- это: любит ли женщина. И если любит, остальное будет происходить как нельзя лучше. Те, кто абортируют детей, не любят ни себя, ни тех, кто им детей настрогал. Потому что вместо того, чтобы дать им новый мир, им дают новую неприятную проблему. Кого когда к такому готовили?.. Как только Вам мужчина говорит "все женщины..." или женщина говорит "все мужчины...", это значит, что у них проблемы с познанием как себя, так и другого пола. Незнание о нём ничего. Потому что и знания-то такого рода нам предлагаются чаще всего в обобщениях. Важно только любить. Я бы не осудила ни ту, которая побоялась не сделать аборт, но ничего в результате не поняла в своём ребёнке. Я бы не осудила ту, которая сделала аборт из всё того же страха. Дети должны быть долгожданными и рождёнными в любви. Или их должно вообще не быть. Меня очень раздражает всякое "я типа чайлдфри или феминистка, потому что мужчины козлы". Нельзя обвинять кого угодно, только не себя: расти перестаёшь, развиваться перестаёшь, а главное, не знаешь, как изменить ситуацию. А сколько женщин сделали аборт вынужденно, просто потому что пошло наперекос, хотя ждали все? А сколько женщин не может рожать? О них надо думать, а не о том, аборт или не аборт. Потому что это как игла: родила -- и тебя выбрасывают: система выбрасывает. Чтобы покупала. Стал отцом -- паши всю жизнь на нелюбимой работе, чтобы прокормить. Какое угодно осуждение -- тех, кто за, тех, кто против, -- вместо чтобы вложиться в проблемы.

Ан
Аню.

вы меня извините, но все же могу с Вами не согласиться! я мама-разведенка с 2 детьми. Воспитываю одна. Папе они как-то не особо нужны. Алиментов добивалась через суд, но ежемесячно на 2 детей получала не более 3.444руб.(это про плодить нищету, а на каждого ребенка в месяц нужно не менее 15 тыс.) В похожем положении у нас по стране 70% женщин. И тут вопрос: как вы думаете, нужно ли женщине подавлять физиологию и в дальнейшем болеть (приводит к раку по женски, кстати и женские все контрацептивы в этом плане ведут к тому же) или же стоит быть все же женщиной, и иметь отношения с противоположным полом? если Вы выбираете второе, то это приводит к размножению, собственно беременности. И тут вопрос, ее партнер готов быть отцом и нести всю ответственность? в этом случае Вы сможете ответить только за себя, большинство не готово....по факту, не по словам.

Ан
Аню.

о да! я смотрю Вы очень осведомлены в данном вопросе! и да будет Вам известно, то есть анализ единственный, который показывает отклонения в развитии плода-это анализ плацентарный или анализ околоплодных вод....а он делается уже во время беременности.Почитайте! а лучше уж пройде сами лично все процедуры связанные с размножением, вот тогда я с вами соглашусь!!!)))) а женщина с пороком сердца и гипертонией не может забеременеть?

Почему Так?!

Больная сама желает родить заведомо больного ребенка , а потом из-за отсутствия средств к лечению этого ребенка умертвить или повешать на государство?! А я налогоплательщик, и мне на хуй это не надо, чтобы с меня драли налоги за содержание больных уродов и дураков! Гитлер был прав!

Ан
Аню.

))))ну вот Вы собственно и показали себя! чисто "мужской" подход! молодца! Вы лично не несете за свои поступки и действия, а обвиняете "Ж-енщин" в детоубийстве.....начните с себя! а Вы сами несете хорошую генетику? именно из-за "хорошей" генетики Вы спрятались за смайлом))))

Константин Шакиров

Всем привет. Ребята, не спорьте в данном вопросе. Это больная мазоль для всех нас.

Ан
Аню.

да и спорить уже не о чем...

Тата **м

согласитесь- тяжело растить детей,когда в современном мире многие живут в своё удовольствие,раньше все семьи были относительно равны, а сейчас в школах дети смотрят на фирмы,выпускающие одежду и не принимают тех,кто не имеет этого...Мир стал материальным,слишком,мы одеваемся не для того,чтобы сохранить тепло и сберечься от окружающей среды,т.е.от ран,от всего прочего,а украшаем себя,выпячиваем-этого я достиг,у тебя нет этих возможностей,потому женщины и задумываются о рождаемости...чем меньше,тем легче...Я выростила двоих детей,муж последние года четыре пил и перестал помогать и я не решилась родить ещё,было бы здорово,чтобы сейчас был ещё хотя бы один ребенок...Дети выросли,имеют свои семьи.детей.я рада за них.Они меня любят,я ими горжусь....

Elena Gashtanar

Здравствуйте. Я не могу говорить за всех. Но за свой мерзкий шаг, я буду раскаиваться и расплачиваться, наверное всю жизнь. Я стараюсь ни о чём в своей жизни не жалеть,но эта боль разъедает изнутри. Убитая душа внутри меня , это было, как мой личный конец света. Перед абортом, я видела во сне этого мальчика, который уже знал,что не родится.Я смотрела на него и плакала,а он мне сказал, -не плачь,я прощаю тебя. Только я себя, так простить и не смогла.

Почему Так?!

Особенно меня умопомрачил комментарий от одного примата женского пола, которая предложила открыть пункты по приему органов от новорожденных младенцев. Вот только я не понял, кто эти органы будет извлекать?! На пунктах или самим мамашам придется расковыривать плод на зап.части?!

Викyshа онлайн
да будет тебе известно,что в медицине всего мира из абортированного материала,изготовляют множество препаратов,необходимых очень больным,уже живущим людям.

Почему Так?!

Женщина..................... 👍

Gilbert Nightray

А возраст таких "женщин" каков? От 14 до 17 лет?
Надо идти от возраста, а так же от воспитания данных особей. Девушек воспитывать труднее. Да и сейчас очень много матерей "лижущих" задницы своим чадам. Поэтому и дети злые, так как считают что им ничего не будет.
Нет никакой ответственности. Люди глупы, а это на руку государству. Глупыми проще управлять.
Зачем я это все расписываю? Вы и сами в курсе.

Почему Так?!

Сандра онлайн
Всего лишь 26 литров пива достаточно человеку для дневной потребности организма в кальцие...Здоровое питание - это так просто ! 😝

Татьяна Егорова

Удивительный факт, оказывается женщина хочет не каждого ребенка при беременности... Мой опыт: был ребенок, потом аборт, потом забеременела, но не сделала аборт (хотя все обстоятельства кричали о необходимости аборта), теперь у мя 2 ангела... Моя подруга, один ребенок, сделала 3 аборта, а вот проклинает себя только за второй, говорит что это ошибка всей ее жизни.... Делайте выводы дорогая....

Почему Так?!

Особенно меня умопомрачил комментарий от одного примата женского пола, которая предложила открыть пункты по приему органов от новорожденных младенцев. Вот только я не понял, кто эти органы будет извлекать?! На пунктах или самим мамашам придется расковыривать плод на зап.части?!

Викyshа онлайн
да будет тебе известно,что в медицине всего мира из абортированного материала,изготовляют множество препаратов,необходимых очень больным,уже живущим людям.
Никита онлайн
Не лучше ли использовать эти органы вместо того, чтобы их просто выбрасывать?
Саша Маша онлайн
Врачи и извлекают.в младенцах много всего хорошего: бурый жир,стволовые клетки.почему бы и нет,всё равно плод никому не нужен!

Татьяна Егорова

Блин вы о чем, а собачку домашнюю свою любимую вы тоже распотрошите на органы, а где человеческое-то??? Превращаемся в роботов с прямым, рациональным мышлением... Страшно даже!!!

Почему Так?!

Это Татьяна, так мыслит и действует современная молодежь!

Татьяна Егорова

Ох уж и страшно мне тогда за будущее, свято надеюсь что мои детки не будут такими бездушными и чрезмерно рациональными...

Почему Так?!

Россия вперед! Крымнаш!

Ма
Мадам

Я с Вами полностью согласна.... нынешнее поколение верхом мечтаний и достижений считает "раздвинуть ноги"..... ответственности никто не понимает и не чувствует..... у меня сейчас растет дочь....я мать одиночка.... я очень боюсь упустить момент, когда нужно ПРАВИЛЬНО и ПОНЯТНО ей донести нужную информацию, чтобы не было подобных делем: рожать или рожать.... ОТвет путанный... прошу прощения...

Почему Так?!

Особенно меня умопомрачил комментарий от одного примата женского пола, которая предложила открыть пункты по приему органов от новорожденных младенцев. Вот только я не понял, кто эти органы будет извлекать?! На пунктах или самим мамашам придется расковыривать плод на зап.части?!

Викyshа онлайн
да будет тебе известно,что в медицине всего мира из абортированного материала,изготовляют множество препаратов,необходимых очень больным,уже живущим людям.
Никита онлайн
Не лучше ли использовать эти органы вместо того, чтобы их просто выбрасывать?
Саша Маша онлайн
Врачи и извлекают.в младенцах много всего хорошего: бурый жир,стволовые клетки.почему бы и нет,всё равно плод никому не нужен!

Ма
Мадам

Вы это серьезно!!!!! Боже, какой кошмар.....

Почему Так?!

Разве НЕ видите, это переписка!

Ма
Мадам

я в шоке....

Эльвира Мухамедова

некоторые хотят карьеру,в погоне за этим они не замечают что годы идут,а когда хотят родить то это у них не получается!А некоторые хотят просто семейного счастья,радости в жизни тепла и уюта,чтоб в доме раздавался детский смех! Просто народ у нас не ценит друг друга! А это называется девушки гоняющиеся за толстым кошельком,карьера,бизнес чего им надо,зачем им дети!

Почему Так?!

Маша онлайн
Ну про Казахстан я не слышала... В общем время такое, хранить девственность смысла нет от слова совсем. Одно дело не торопиться с половой жизнью до становления себя как личности (т.е. хотя бы лет до 17...) Другое дело хранить ее как какой-то неимоверный клад. И если мы говорим о среднестатестической девушке, которая спит не со всеми подряд, а с кажем имеет опыт из 3х мужчин - то велика вероятность что она будет чиста на половые инфекции (при условии что подходит с умом к выбору парней и пользуются контрацепцией), без абортов в анамнезе и вполне себя уже познавшая в плане сексуальности - умеющая и любящая получить удовольствие от секса (что мужу будет только в радость).

Татьяна Танюшка

Женщин много! я как мама троих детей могу от себя сказать что сама не раз сталкивалась с легкомысленным отношением к абортам!.... и я считаю что женщина в первую очередь несёт ответственность за содеянное!.... нужно контролировать себя и своего партнера...а не бросаться в омут с головой... и тогда все будет хорошо!... я против абортов! и слава богу не разу их не делала!...

Ирина

я тоже сожалею,но ведь не вернуть уже ничего...а бабы нонче шлюхачки..им и взаправду.что дырку свою продать ,что ребенка на органы-все едино...А коли мужики козлы,то о своей безопасности самой думать нужно......это мы не фига не знали,а эти уже с детского сада все предохраняться уже умеют...только не хотят...на глячок то лучше....животный мир...одним словом

Ка
Калипсо

Бестактно касаться таких тем. " брызги желчи от бабья"- это, скорее всего, боль и злость, что какой-то чувак, интереса ради, решил кого- то исповедать и позырить реакцию. Надо быть недюжинным психологом и знать как реагировать на ответы, а также знать зачем спрашиваешь. Вы свой вопрос " не потянули"....)

Почему Так?!

Девушка ничего не знает о становлении личности. В семь лет человек уже сложился. От времени и других людей решение быть невинной или быть развратной (не распутной, а, скажем, верной, но развратной) никак не зависит. "Смысла нет" это всё равно, что включиться в соревнование. Постоянно сравнивая себя и подравнивая под норму. Соревнуясь, никогда не поймёшь: зачем вообще девственность и зачем секс. Средней статистики не существует, это ложь. Вероятности тоже ничего не значат. Выбор парней звучит как выбор перчаток или печенья в магазине. А познать себя как ПОТРЕБИТЕЛЬНИЦУ секса, бишь как ту, которая любит и умеет получать, но не научилась ОТДАВАТЬ... вряд ли это будет в радость. В общем, это только на первый взгляд прагматично и правильно. А на практике с такими женщинами получается семья, которая держится только на сексе или не держится ни на чём, кроме удивления "а разве может быть как-то иначе". Почему-то не допускается и мысли, что девственница может быть и без опыта очень распущенна, а опытная -- быть скромницей. СМИ затачивают семьи под потребление и очень преуспевают. Девственность? Это клад. Опыт в койке? Это клад. И девочки вьются и воют, потому что никак не могут понять, почему на них не женятся, когда они девственны или тем более не женятся, когда они шляются. Опять же, с целью получить мужа. С бантиком. А не стать самой для человека женой, которая будет в восторге от него, подарит ему сама этот дворец, будет проводить с ним каждый вечер, и это с нею он взлетит до пределов собственных возможностей. И которая так может погладить по руке, что вагон шлюх не нужен станет. Потому что социуму невыгодно учить женщину любить: любящая женщина -- это оооочень плохой покупатель. 😔

Ка
Калипсо

Аааа...ну теперь понятен смысл " праведного негодования") нарыли статейку и скачиваете нарезки " для блудниц"? Вот то, о чём я говорю: не тянете вопроса- не суйтесь и не бесите людей. Вы не автор цитируемой периодики. Лично вам, по теме вопроса, женщинам сказать нечего)

Морган Маргарита

ну такой дибил, чес слово. Когда рожать будешь, может быть и поймешь что это такое и как это и тогда будешь иметь право осуждать.Как показывает практика, большенство семей бросает именно мужчина. а не женщина бросает детей. так что сначала начните с себя, может тогда все будет в порядке.

Почему Так?!

Особенно меня умопомрачил комментарий от одного примата женского пола, которая предложила открыть пункты по приему органов от новорожденных младенцев. Вот только я не понял, кто эти органы будет извлекать?! На пунктах или самим мамашам придется расковыривать плод на зап.части?!

Морган Маргарита

а я тут причем? давайте не путать аборт и ебантизм чистого вида.

Почему Так?!

Викyshа онлайн
да будет тебе известно,что в медицине всего мира из абортированного материала,изготовляют множество препаратов,необходимых очень больным,уже живущим людям.

Морган Маргарита

я уже ответила на это.

Парапампам

Ну статистика привирает, потому что большинство говорили о теме в общем, со стороны...они либо делали аборт но никогда вам тут этого не скажут...либо не делали и применяют лишь теоретическое предположение... А оно всегда такое...мол я да я....а как коснётся, так и мнение живо меняется....

Ва
Валентинка

который по счёту?))))

Парапампам

Я уже сбилась

Царапул Зуб

лаа деффки не партесь .. я тож вас лююблю..))

Ва
Валентинка

самые правильные слова!))))

Царапул Зуб

а то как же...

Анна Стоянова

А вот вам встать на место женщин а потом говорить. Вам мужикам что сунул вынул и пошел , а дальше женщина . А если у нее уже 5 тогда что? В жизни разные ситуации бывают , так что нас судить есть кому , но уж точно не вам .

Почему Так?!

Если уже 5 есть, значит осознанно не предохраняется !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не уловил в чем суть вопроса - что мужики козлы? Ну да есть такие,а на счёт совести к содеянному,так не нам судить,а вот когда мама младенца в мусоропровод выкидывает как два дня назад - этому нет оправдания...

Татьяна

Тогда на сторону не делать!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не-не Танюша)))

Татьяна

Это плата за козырное место..)) населяй как говорится..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я забронирую...

Татьяна

)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Их много, просто не все готовы об этом говорить. Одного не понимаю, столько средств контрацепции в наше время, неужели так сложно выбрать подходящее. Я не знаю, как себя чувствуют после содеянного эти дамы.

Почему Так?!

Особенно меня умопомрачил комментарий от одного примата женского пола, которая предложила открыть пункты по приему органов от новорожденных младенцев. Вот только я не понял, кто эти органы будет извлекать?! На пунктах или самим мамашам придется расковыривать плод на зап.части?!

Викyshа онлайн
да будет тебе известно,что в медицине всего мира из абортированного материала,изготовляют множество препаратов,необходимых очень больным,уже живущим людям.
Никита онлайн
Не лучше ли использовать эти органы вместо того, чтобы их просто выбрасывать?
Саша Маша онлайн
Врачи и извлекают.в младенцах много всего хорошего: бурый жир,стволовые клетки.почему бы и нет,всё равно плод никому не нужен!

⚛А
⚛Алиса⚛

Это просто ужас

⚛А
⚛Алиса⚛

Этим дамам необходимо обратиться к психиатру....

Ка
Катерина

Мда,печальная статистика.Многие женщины не могут забеременеть,столько сил и денег на это тратят,а кто то делает аборт на 5-6 месяце...вот где справедливость,скажите мне.я против абортов категорически!!

Почему Так?!

Справедливость?! Есть.....

Ка
Катерина

В чем

Почему Так?!

В Людях, а не в людишках.....дешевых и меркантильных...

Ка
Катерина

Сейчас больше людишек,а не людей

Ка
Катерина

Даже животные так не поступают

А.
Алиса .

Какой малоумный бред, ещё бы про грех втер, или что у плода душа есть....эх лучше бы биологию в школе не поогуливали бы...а то сразу адекватные женщины это бабы, а ещё про какую то там совесть заикается...

Почему Так?!

Ирина
я тоже сожалею,но ведь не вернуть уже ничего...а бабы нонче шлюхачки..им и взаправду.что дырку свою продать ,что ребенка на органы-все едино...А коли мужики козлы,то о своей безопасности самой думать нужно......это мы не фига не знали,а эти уже с детского сада все предохраняться уже умеют...только не хотят...на глячок то лучше....животный мир...одним словом

А.
Алиса .

По черепку и накрышка, какой сам, такие к тебе и бабы тянуться...ещё раз, для особо тугих плод - не ребёнок и не человек!

Почему Так?!

Слушай сюда ПРИМАТ С ПИЗДОЙ! Если для тебя плод - не есть ребенок и не человек, то вали на хуй отсюда ....ЖИВОТНОЕ!

А.
Алиса .

Ахаха.😂😂😂😂таким как ты точно не стоит размножаться...и

А.
Алиса .

Ахаха.😂😂😂😂таким как ты точно не стоит размножаться...

Демонолог Миднайт

А в чем проблема-то? Делать аборт или нет, решать женщине, т.к. она и только она на этой стадии может что-то решить. Не я. Не Вы. Не Государство. И, конечно, не Церковь. Только женщина.

Почему Так?!

Особенно меня умопомрачил комментарий от одного примата женского пола, которая предложила открыть пункты по приему органов от новорожденных младенцев. Вот только я не понял, кто эти органы будет извлекать?! На пунктах или самим мамашам придется расковыривать плод на зап.части?!

Викyshа онлайн
да будет тебе известно,что в медицине всего мира из абортированного материала,изготовляют множество препаратов,необходимых очень больным,уже живущим людям.

Демонолог Миднайт

Не лучше ли использовать эти органы вместо того, чтобы их просто выбрасывать?

Почему Так?!

Предложи законопроект!

Демонолог Миднайт

Ответь на вопрос

Н;
Нюточка ;))

Зачем вообще поднимать такие темы? у каждого своя голова и свой выбор, я не оправдываю никого, но ситуации бывают разные, так что не мне судить! и вы так же не имеете на это право!

Почему Так?!

Имею! Потому что меня заебали уже сводки в СМИ о том, что ОПЯТЬ около дома в мусорном баке нашли мертвого младенца! Так , что НЕ ТЕБЕ мне рот затыкать !

Н;
Нюточка ;))

я не затыкаю! говорите на здоровье если вам от этого легче или если от этого меньше абортов делать будут или может от ваших разговором люди ответственней станут, если что-то изменится - то говорите!