Почему Так?!

Здравствуйте все! Неделю я держал тему касаемо аборта и совести за содеянное.... Итог: пришло около 500 откликов! Из низ только 2 (!) Ж-енщины сожалеют и раскаиваются очень, около 20 ответов от ж-енщин, которые на это ни за что НЕ решились бы, а вот остальные брызги желчи от бабья: фсе мужики козлы, зачем плодить нищету, можно поставить бизнес и продавать на органы, мне плевать на совесть и т.д и т.п ... Я как Мужчина , в шоке! .....Ж-енщин у нас оказывается очень мало.....

Ответы · страница 4
Лина

обстоятельства...в отсутствии мужчин женщины стают ими... 😟

Почему Так?!

Христиане верят, что душа человека возникает в момент зачатия. Подавляющее большинство христианских конфессий считает аборт убийством ребёнка в чреве матери

Лина

сейчас мало кто истинно верит, ходят как обезьяны и играют в веру))) когда жизнь берёт за горло и реально нужно принимать решение ...тут уж не до Бога...

Почему Так?!

Святые Отцы о зачатии и аборте[править | править вики-текст]
Св. Василий Великий обличал как тех, кто способствовал абортам, так и женщин, к ним прибегавшим:

...те, которые дают снадобья, вытравливающие младенца, суть убийцы, равно как и те, которые принимают убивающие зародыш отравы.[16]

Св. Григорий Нисский говорит о существовании человека с момента зачатия [17]:

Поскольку человек, состоящий из души и тела, есть единое, то предполагаем одно общее начало его состава, так что он ни старше, ни моложе самого себя и не прежде в нем телесное, а потом другое. Напротив того, утверждаем, что предведущим Божиим могуществом (...) приведена в бытие вся полнота человеческого естества...

Лина

я ж сказала, это возможно работает для тех кто истинно верит, остальным это по барабану и потом у верящих тоже есть перегибы, принимая всё как волю Бога, некоторые не обращаются за экстренной помощью и умирают, дети в том числе...что по этому поводу говорят святые отцы?

Почему Так?!

Человеческая жизнь должна пользоваться уважением и защитой в абсолютной мере с момента зачатия. С первого же момента его существования за человеком должны быть признаны все права человеческой личности, среди которых - нерушимое право каждого невинного существа на жизнь[5]. Начиная с 1 в., Церковь провозглашала моральное зло всякого искусственно вызванного аборта. Это учение не изменилось. Оно остаётся незыблемым. Сознательный аборт, то есть желаемый как цель или как средство, глубоко противоречит нравственному закону[6]. Церковь применяет каноническое наказание отлучения к этому преступлению против человеческой жизни. Тот, кто производит аборт, если цель достигнута, подлежит отлучению (экскоммуникации) latae sententiae (связывающее силой самого закона), уже из-за самого факта совершения преступления[7].

Лина

кто про что....мдя....

olga renner

открыли Америку.... женщин - единицы... остальное - бабье и самки

Почему Так?!

Особенно меня умопомрачил комментарий от одного примата женского пола, которая предложила открыть пункты по приему органов от новорожденных младенцев. Вот только я не понял, кто эти органы будет извлекать?! На пунктах или самим мамашам придется расковыривать плод на зап.части?!

Викyshа онлайн
да будет тебе известно,что в медицине всего мира из абортированного материала,изготовляют множество препаратов,необходимых очень больным,уже живущим людям.
Никита онлайн
Не лучше ли использовать эти органы вместо того, чтобы их просто выбрасывать?
Саша Маша онлайн
Врачи и извлекают.в младенцах много всего хорошего: бурый жир,стволовые клетки.почему бы и нет,всё равно плод никому не нужен

Ол
Оля

к сожалению некоторые дамы на аборты ходят как к стоматологу

Почему Так?!

Asilek онлайн
По всем законам на сроках 4_8 недель это допускается и по показаниям. Нельзя рожать в течении определенного срока. Что за бред пишите.

Ол
Оля

глупости. допускается потому что так "безопасней" для женщины.хотя сколько их бесплодных после первых абортов

Почему Так?!

они же не Ж-енщины! Они обезьяны.

Ол
Оля

обидно за тех кто не может выносить и родить. а эти пачками аборты делают.как кошки

Alisa Айк

А вы не подумали, что это не женщины, а так только юбки носят?

Почему Так?!

Маша онлайн
Ну про Казахстан я не слышала... В общем время такое, хранить девственность смысла нет от слова совсем. Одно дело не торопиться с половой жизнью до становления себя как личности (т.е. хотя бы лет до 17...) Другое дело хранить ее как какой-то неимоверный клад. И если мы говорим о среднестатестической девушке, которая спит не со всеми подряд, а с кажем имеет опыт из 3х мужчин - то велика вероятность что она будет чиста на половые инфекции (при условии что подходит с умом к выбору парней и пользуются контрацепцией), без абортов в анамнезе и вполне себя уже познавшая в плане сексуальности - умеющая и любящая получить удовольствие от секса (что мужу будет только в радость).

Та
Танита

и все таки это проблема не только женщин...ответственны оба

Эльвира Галимьяновна

почему так думаете о нас плохо! не все женщины одинаковые.

Почему Так?!

Викyshа онлайн
Никита онлайн
Саша Маша онлайн
Врачи и извлекают.в младенцах много всего хорошего: бурый жир,стволовые клетки.почему бы и нет,всё равно плод никому не нужен!

Эльвира Галимьяновна

ужас какой то я и незнала это

Марюс Альгирдас

Ого, неужто и про органы было? Избави Боже от такой бабы)

Почему Так?!

Викyshа онлайн
Никита онлайн
Саша Маша онлайн

Марюс Альгирдас

Остается воскликнуть - Ей, гряди, господь Иисус, пора армагеддон устраивать)

Константин Шакиров

А про то, что надо ножки меньше раздвигать не говорят???)

Константин Шакиров

каковы ваши предложения в этой части?

Почему Так?!

О подобном положении сообщают и из Киля: «Вообще русская женщина в сексуальном отношении совсем не соответствует представлениям германской пропаганды. Половое распутство ей совсем неизвестно. В различных округах население рассказывает, что при проведении общего медицинского осмотра восточных работниц у всех девушек была установлена еще сохранившаяся девственность».
Эти данные подтверждаются докладом из Бреслау: «Фабрика кинопленки «Вольфен» сообщает, что при проведении на предприятии медосмотра было установлено, что 90% восточных работниц в возрасте с 17 до 29 лет были целомудренными. По мнению разных немецких представителей, складывается впечатление, что русский мужчина уделяет должное внимание русской женщине, что в конечном итоге находит отражение также в моральных аспектах жизни».

Константин Шакиров

А так оно и есть, по сути, но изложенные вами факты почему-то вызывают сомнение.

Почему Так?!

http://russia-west.ru/viewtopic.php?id=1872

Константин Шакиров

спасибо.

Sveta Vatamanuk

Это ни женщины ,это суки,извеняюсь за такое выражение.

Наташенька

Мамой быть -божий дар...это и правда не каждой дается

Наташенька

Я не фанатка веры...в церковь иду только когда самой хочется. А про неродившихся из-за аборта детей думаю, что им лучше быть ангелами,чем нелюбимой обузой для "мамы"...как-то так вот.

Почему Так?!

думаете?! А за БОГа еще не начали думать ?!

Наташенька

Нет. Он сам разберется что к чему...разве не он дает женщине выбор?

Почему Так?!

Наташенька

Я и говорю...сам разберется...Бог-то, когда время придет.

Она

та,часть ответов,к женщине не имеет отношение.

Почему Так?!

Катерина Воронина Москва онлайн
Ищу идеального мужчину!
Не счастья ради, а с целью ИСПОРТИТЬ..))

Cергей Волков

эти существа просто не имеют инсктинта матери

Почему Так?!

Маша онлайн

Рая Кузнецова

Зачем делать аборт,ведь дети это счастье)))))))

Почему Так?!

Анастасия Никулина онлайн
Ну как Вам объяснить... Когда делают аборт, это еще не ребенок, а маааленький зародыш без мозга.И зачастую лучше чтоб не дали родиться ребенку, чем его либо отдали в детдом, либо вообще выкинули в мусорку... ну либо он жил в ужасающей нищете. Это даже не убийство по сути... Человека-то еще нет...
Хотя я бы так не сделала, но у меня есть возможность воспитывать еще одного ребенка

Галина

Да нет..много...просто здесь попались не те....

Почему Так?!

Викyshа онлайн

Почему Так?!

Надо НЕ думать, а действовать!

Галина

если нет....это не перевоспитать...

F*
Flibustier ***

не верьте инету, это хуже вареной колбасы!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Судя по вышесказанному мужчин нет вообще

Почему Так?!

Олька Верлиока онлайн
Девушка ничего не знает о становлении личности. В семь лет человек уже сложился. От времени и других людей решение быть невинной или быть развратной (не распутной, а, скажем, верной, но развратной) никак не зависит. "Смысла нет" это всё равно, что включиться в соревнование. Постоянно сравнивая себя и подравнивая под норму. Соревнуясь, никогда не поймёшь: зачем вообще девственность и зачем секс. Средней статистики не существует, это ложь. Вероятности тоже ничего не значат. Выбор парней звучит как выбор перчаток или печенья в магазине. А познать себя как ПОТРЕБИТЕЛЬНИЦУ секса, бишь как ту, которая любит и умеет получать, но не научилась ОТДАВАТЬ... вряд ли это будет в радость. В общем, это только на первый взгляд прагматично и правильно. А на практике с такими женщинами получается семья, которая держится только на сексе или не держится ни на чём, кроме удивления "а разве может быть как-то иначе". Почему-то не допускается и мысли, что девственница может быть и без опыта очень распущенна, а опытная -- быть скромницей. СМИ затачивают семьи под потребление и очень преуспевают. Девственность? Это клад. Опыт в койке? Это клад. И девочки вьются и воют, потому что никак не могут понять, почему на них не женятся, когда они девственны или тем более не женятся, когда они шляются. Опять же, с целью получить мужа. С бантиком. А не стать самой для человека женой, которая будет в восторге от него, подарит ему сама этот дворец, будет проводить с ним каждый вечер, и это с нею он взлетит до пределов собственных возможностей. И которая так может погладить по руке, что вагон шлюх не нужен станет. Потому что социуму невыгодно учить женщину любить: любящая женщина -- это оооочень плохой покупатель. 😔

~🌼
~• 🌼 •~

Ужас, сама в шоке от такого результата!

Почему Так?!

Вот Женщина мощно ответила!!!! Олька Верлиока онлайн

~🌼
~• 🌼 •~

Я бы не сказала что прям мощно, бла бла бла, сократить расскащ до пару фраз можно, но в общей картине да!

Асель Майкозова

Отплакала я свое. Хватит травить душу.

Асель Майкозова

Соблюдая этические и дионтологические нормы поведения.

Почему Так?!

Вас все больше становится..............

Асель Майкозова

Я же добрая. Этим мы и отличаемся.

Асель Майкозова

Я же добрая. Этим мы и отличаемся.

Асель Майкозова

Я же добрая. Этим мы и отличаемся.

Ольчик

я против аборта. у каждого своя правда

Алексей Сергеев

А некоторые делают, а потом отмаливают убиение младенца.

Почему Так?!

Викyshа онлайн
Никита онлайн
Саша Маша онлайн

Ольчик

ужас какой. это ж беспредел

Мурк

Я теперь тоже в шоке !!!! Это ужасно !

Почему Так?!

Викyshа онлайн

Мурк

Оооо, ужас!!! Куда мир катится ! То катастрофа((((((