Виктория Климанова

Где найти работу маме в декрете?

Ответы
Sergei Androsov

Я как то был в Геленджике, там одна беженка с Украины оформляла и пекла караваи дома. Тоже в декрете. В месяц тридцать тысяч поднимала. Все для этого сейчас есть, вырубки, интернет и тд. Дерзайте!

Ду
Душа-К-Свету

Можно сделать работой то, что умеете лучше всего поискать клиентов в интернете

La Testa

Есть предложение.. Не думаю что поможет, но все же

La Testa

Моя подружка когда заберемела пошла в отпуск. И не знала чем занятся, но иногда любила вязать спицами. Я предложил ей занятие, ей понравилась идея, теперь она сидит с ребёнком и на продажу вяжет. И продаёт свое творение. 🖼 она вяжет на заказ вот такие боди, даже ажурные и орнаментом

Юр
Юрий

Маме надо учиться на что-то, что нужно обществу.

Владимир Писарев

Кто её туда отправил,я думаю это его проблемы

Андрей Каширин

Там рожать надо...одна что ли?

Сергей Чип

Что то в интернете косметика

Гена Лозовой

а маме ск?образование есть?

Бес Пристрастный

Смотря чего вы умеете.

Владимир

только на телефоне

Владимир Дружин

Поищи в интернете.)

Хочу В Париж

Дома работы полно

Sergey

В интернете

Владимир Ревазов

фриланс

Роксана Береснева

В инете.

Вика Родионова

В инете

Ван`ия ( Губерния Московия )

в сети

Ухти-Тухти

Зачем?