Бумажный Кораблик

Как вы относитесь к Вегетарианству. Учитывая тот факт, что на планете каждый седьмой житель вегетарианец?

Ответы · страница 12
Алибек Ишджанов

Вот почему война и мир гавно !!!

Бумажный Кораблик

Войну и мир он писал когда был мясоедом. А вот Анну Коренину когда вегетарианцем. 😀

Алибек Ишджанов

Вот почему она с лошадьми так обращалась

Мо
Морлок

Не по средствам это баловство.

Мо
Морлок

Да и мясо не по средствам.

Мо
Морлок

Каши, овощи, иногда мясо, яйца.

Андрей Акбаров

на вкус и свет... каждому своё...

Дикий Ёж

Вот пусть экономят нам мясо))))

Бумажный Кораблик

такие запасы нафиг не к чему )))))))))

Дикий Ёж

Поговорим в голодный год)))))

Бумажный Кораблик

это когда будет, после ядерной войны....стухнет мясишко 😝

Сергей

Каждый по своему с ума сходит

Fedor Shkenev

Никак. Охота людям-пусть себе

Deribas

Положительно. Но сам не "вег".

Deribas

Тоже не люблю, когда убивают живых существ. Но мясо пока ем...

Шепот

Я- мясоед! И этим все сказано!

Улугбек

У каждого - свои "прибабахи"...

Таня Ежова

Никак... Я к ним не отношусь...

Бумажный Кораблик

Спасибо, а мёд можно я мёд люблю. 😄

Бумажный Кораблик

Спасибо. Но, вот цветочки я точно не ем. 🙂

Михаил Пухов

Не отношусь, но и не осуждаю

Людмила Кириллова

Плохо отношусь! Не понимаю!

Снежана

я - одна из остальных шести)

Paolo Maldini

Мясо - сила!! Трава-могила!!!

Бумажный Кораблик

По крайней мере они не стали бы канибалами, как многие мясоеды стали. Если из пшеницы они не пекли хлеб, а проращивали и кормили людей, то с одного мешка можно было насытить в пять раз больше, чем из хлеба. Невежество главная проблема человечества. Поверь у веганов больше шанцев в разы выжить. 🙂

Paolo Maldini

Я убеждён что ещё примитивный человек был мясоедом причем мясо ели сырым так как не умели добывать огонь выжили во враждебной среде будучи не являясь доминирующим видом спасибо вам предки что не жевали траву иначе вы бы не одолели саблезубых тигров мясо рулит по любасу))))

Бумажный Кораблик

А до диких людей были Адам и Ева и они были вегетарианцами и жили в саду. Потом накосячили и их выгнали и они пустились во все тяжкие, пали и стали убивать животных, бухать и курить марихуану. Как то так.

Paolo Maldini

Мне ваш последний аргумент очень понравился все таки нет худа без добра))))))

Paolo Maldini

Канабис согласен тоже вещь)))))

Ольга Борисовна

да ладно, наверно каждый 777

Бумажный Кораблик

В Индии 1.5миллиарда чел. 70% веганы, в Китае 50% веганы, вот и считайте. Может быть кому-то мясо и не по карману, тем не менее они живут и размножаются и ещё как впереди планеты всей.

Ольга Борисовна

дык это у них, а у нас таких не так много, мы русские, воспитаны на мясе с начала истории, веганство это не наше, это ворованное, как и многое другое

Бумажный Кораблик

Они тоже люди. Я некого не агитирую, не хотите не надо. Просто спросила. 😀

Alena Eriksson

POLOJITELNO...V SWEDEN TOJE MHOGO BEGETARIANCHEV

Бумажный Кораблик

Я с вами 👍 😊

Alena Eriksson

😜

Иван Иванович

Так у каждого есть выбор....

Николай Антонов

.....Проблема с питанием......

Николай Антонов

......Употребляющий МЁД - уже БЛИН не вегетарианец........

Бумажный Кораблик

Там много подгрупп. Вегетарианец употребляет мёд. А вот веган - нет. 🙂

Николай Антонов

......Да.... в каждой СЕКТЕ - так много дурости.... например в христианстве ....

Бумажный Кораблик

Согласно, поэтому я не хожу в церковь. 🙂

Николай Антонов

.....Да.... я её терпеть не могу.... такая бябяка......

Андрей Лапин

все вегетаранцы животные

Бумажный Кораблик

А ты кто? Амёба или инфузория?

Андрей Лапин

я купил цветочек аленький он небольшой да и немаленький а такие лепесточечки их будет жако отрывать я люблю тебя как солнышко ну уыбнись моя голубушка я люблю тебя как солнце не сказать не рассказать

Андрей Лапин

нет налич

Ирина

и чукчи -веганы.не смешно?

Бумажный Кораблик

Они собако-олене еды. На чём катаются то и жрут.

Ирина

вот.а перечисленные страны самые населенные и южные.