Бумажный Кораблик

Как вы относитесь к Вегетарианству. Учитывая тот факт, что на планете каждый седьмой житель вегетарианец?

Ответы · страница 4
Александр

Ой знаю я вас вегетарианцев на словах бла бла а как жрать нечего будет все что угодно только в путь)

Бумажный Кораблик

Я три года уже мясо не ем. 🙂

Виталий Кот

Т.е. В странах где понты (США ЕС), либо где жрать нечего (Китай, Индия )... Значит я никак не отношусь )))

Игорь Кузнецов

Нк последнего во внимание брать не следовало. Он такого великого ума, что просто сдох под забором.

Игорь Кузнецов

И что толку от этого ? Был он мазилой, им и остался. А художником, с большой буквы, так и не стал. Так стоит ли о таких говорить ? Или просто хочется, так как о нем ни кто не говорит, а вот я такая, я говорю. Так что ли ?

Бумажный Кораблик

Их изучают в школе и их картины на выставках в музее. А простой Вася жил и умер и при жизни его никто не знал и после смерти нечего не оставил... Вопрос, а зачем вообще рождался, чтобы загадить этот мир и всё.

Игорь Кузнецов

Не знаю тех наркоманов и алкашей, которых изучают в школе, хотя в современной школе, могут изучать все, что угодно. Не нам решать, зачем человек рождается. Часть из них только гадит и здесь Вы правы, но большая часть живет, пусть не так как хотелось бы, но живет и в трудный момент, всеми силами помогает своей Родине и не за деньги.

Бумажный Кораблик

Чем помогает тролит украинцев в интернете?

Игорь Кузнецов

Эту тему я не обсуждаю, украинскую.

Бобур Разаков

Жесть! Я люблю мясо, только мясо а не жир. Но много не ем так как не все виды приготовления переношу

Viktor Nnn

ну и хорошо. нам больше мяса достанется. что то и вправду давно не ел мясного, надо прекращать 😊

Viktor Nnn

постепенно. как в швеции, швейцарии. мож и нам россию на ше назвать?

Бумажный Кораблик

Да, как в Швеции хочу, у них хорошая политика. 🙂

Бумажный Кораблик

У нас тоже 13+ 30=43% и это с 10тыс.рублей 😀 А у европейцев прогрессивная шкала. Чем больше зарабат. чем больше налог. А меньше 1000дол. ваще не платишь. И там ещё учитывается, если жена не работает налог меньше, если дети на иждивении ещё больше вычет, в итоге налог может быть меньше, чем у нас. При этом зарплаты с нашими не сравнишь. 😄

Viktor Nnn

у нас тоже что то там учитывается.

Бумажный Кораблик

С 10тыс.р. копейки 100р. меньше, при том неработающая жена нигде не учитывается.

Мелик Мелик

Добавьте ещё -- Гитлера и Задорнова... Я не вегетарианец, но МЯСО не МОГУ кушать -- ЖАЛКО ЖИВОТНЫХ...

Бумажный Кораблик

Миф о вегетарианстве фюрера фашистской Германии широко распространен, но вопреки этому Адольф Гитлер, ипохондрик, мнительный до маниакальности к своему здоровью, никогда не был вегетарианцем, хотя всегда стремился к этому. Однако не по этической причине сострадания к животным, а по причинам сугубо гигиеническим: в связи с проблемами со своим здоровьем, также по причине страха перед болезнями и смертью (Гитлер очень боялся рака; как известно, мясо — основная причина возникновения рака), и также из-за брезгливости. Это подтверждает отсутствие каких-либо исторических свидетельств вегетарианства Гитлера, и, напротив, обилие указаний на его попытки ограничить себя в приёме животной пищи. Например, если Гитлер избегал мяса в чистом виде, то не гнушался сосисками, паштетом, и даже ел печень животных (!) по рекомендации врача, или - брезговал раками, но ел рыбу.

Мелик Мелик

Да... Я... вот... думаю... -- ЧТО про меня будут ГОВОРИТЬ ?... "Обзывают" Высоцким, Есениным, Булгаковым... Высоцкий, в последние годы "кололся". Есенин -- ПИЛ, как и я, НЕМЕРЯННО. Булгаков -- и пил и "кололся"... Я -- слава БОГУ -- не "колюсь"... пока...

Бумажный Кораблик

а вы кто, что бы про вас говорить?

Мелик Мелик

УВЫ... Тысячи людей слушают мои ПЕСНИ... Ладно... БОГ со мною!... -- я -- ИТАК уже "засветился" в ИНТЕРНЕТЕ... С УВАЖЕНИЕМ, Лахин Пётр...

Богдан Баега

дело не в вегетарианстве. а в том, что организм человека должен получать белок. можно из грибов)

Бумажный Кораблик

Можно из орехов и бананов. )))

Aleksander Jakovlev

Пусть будет вегетарианство,пока они в дверь не ломятся,чтобы доказать вредность мясоедства )))

Lego

Да я уверен, что миллионов.... 980 из миллиарда не едят мясо оттого, что денег нет у них на него! )))

Бумажный Кораблик

Ага, среди них экс президент, актёры, певцы, спортсмены....все нищие и не могут себе курицу купить.... 😄 😂

Lego

Кроме этих самых, их вот как раз те 20 недостающих миллионов! или ты думаешь их больше? )))

Бумажный Кораблик

Не считала. Но одно знаю точно я вегетарианка, и у меня есть деньги на мясо. Фруктики они тоже не дешёвые, а на одной картошке далеко не уедешь. 🙂

Lego

Посмотри как люди в мире живут.... оно полезно знать.... можно и телепередачи, там тоже видно.... Вся Африка - нищета, Азия восточная - лучше. но примерно так же ..... все эти миллионы-милллиардов там и живут - в нищите. А актеры, президенты, это понты, имидж, крутость по миллионерски. Нет, если тебе нравится - пожалуйста, ты молодец! Но человек все же не корова, мясо таже надо )))

Бумажный Кораблик

Миллиард видимо коровы и я с ними....вот только траву и листики не один веган не ест.

Павел Кошкин

Вегетарианство это развивающая игра для богатых и глупых как правильно жрать подножный корм

Бумажный Кораблик

Учёные тоже глупые....тебе до них ещё какать и какать. 🙂

Павел Кошкин

О да детка, почитай внимательнее места работы и образования тех учёных которые оправдывают вегетарианство, а затем ещё раз крепко подумай

Бумажный Кораблик

Чарльз Дарвин основоположник теории развития человека, про него написано во всех учебниках биологии, а ты что хорошего сделал для человечества?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Против. У нас не тот климат чтобы этой хернёй заниматься. Нам нужен животный жир.
И не спорьте

Бумажный Кораблик

Я веган и здесь живу и нормально себя чувствую. 😄

Юрий Трущенков

Каждый волен выбирать себе тип питания по своему усмотрению . Нужно ли это обсуждать вообще ?

Бумажный Кораблик

Обсуждать можно всё что угодно 😀 Еда это важная часть нашей жизни. Эта тема набрала больше всего ответов. Людей это беспокоит. А поэтому обсуждение продолжиться. 😉

Юрий Трущенков

Спасибо . Это , наверное , без меня . Я знаю , что такое вегетарианство на юге . Трудно представляю себе вегана - северянина . Это , просто разные вещи . Короче , извините ...

Бумажный Кораблик

Я живу рядом с Москвой это тоже не юг и нормально. Правда есть желание переехать в Краснодарский край, там мне будет лучше.

Юрий Трущенков

Ладно . Один вопрос и больше - ни звука . Как Вы сглаживаете отсутствие незаменимых аминокислот ? ( Если я правильно понял , Вы - веган ).

Бумажный Кораблик

Всё есть в растительной пище, как то так. Я ем молочку если что.

Алексей

никак не отношусь... пусть объедают коров и кроликов!! 😉 мне больше вкусняшки достанется 🙂 😃

Бумажный Кораблик

Если чё веганы траву не щиплют. Они овощи с фруктами едят. Так что никто коров не объедает....вы их объедаете....точнее съедаете 😂 😝

Алексей

да мне пофиг чо эти болезные щиплют... а вы в крсе что в продуктах животного роисхождения есть незаменимые аминокислоты, которых в траве и овощах-фруктах нет... 😃 😃 😃

Бумажный Кораблик

А вы в курсе что это МИФ. В больнице была сдавала все анализы, врач сказал что я здорова. Я три года не ем мяса и не один врач не смог определить это.....пока не скажешь ни за что не раскусят. 😄

Алексей

ну и ешь что тебе хочется, не лезь к нормальным людям 😉

Бумажный Кораблик

Я не лезу, это ты мне пишешь. Ты НЕ лезь. кнопка есть пропустить. 😂 😄 😂

Светлана

Отрицательно отношусь, и даже если весь мир будут вегетарианцами, я всё равно буду есть мясо

Kvazimodo **

В Индии и Китае, просто мяса на всех не хватает. А остальные просто хотят как-то выделится )))

Бумажный Кораблик

А перед кем выделиться, вот я по улице иду если я куплю новую сумку, может кто-то и заметит. А если я веган как я из толпы выделяюсь.....у меня что на лбу написано! 😄

Kvazimodo **

у вегетарианцев,тех,кто не по рождению,глаза всегда голодные..)) мяса хочу!!!!!)))

Бумажный Кораблик

Я думала глаза голодные у нищих и алкашей!

Kvazimodo **

нищий,сейчас довольно прибыльная работа,а алкаши? никогда. не видел голодного алкаша,только похмельного.)

Евгений

и?я как ел мясо так и буду есть!а мне вот интересно-наши предки чем питались-то?баклажанами?

Бумажный Кораблик

Адам и Ева были вегетарианцами, жили в саду...потом накосячили из сада их пинками и пустились они на все тяжкие. Стали животных убивать, бухать и курить наркоту.....в общем пали. 😁

Евгений

я как-то больше Дарвину верю чем библии...

Бумажный Кораблик

Ок. Обезьяны они вегетарианцы едят фрукты и побеги. Горилла сильнее взрослого мужчины в 10 раз.

Евгений

а еще муравей носит груз в 300 раз больше собственной массы и что?

Бумажный Кораблик

А что по дарвину вы произошли от муравья? 😂

Бумажный Кораблик

вопросов больше нет 😄

Вл
Владимир

Интересно, но не знаком ни с одним из них, неужели каждый седьмой? Откуда такая статистика?

Вл
Владимир

У нас в стране долгожители кавказцы и якуты. У первых овощи, фрукты в избытке, а у северян вся пища мясная. В каждой местности свои приоритеты в этом. Пусть китайцы рис едят, а мы пельменями и картошкой обойдемся. Еще же такой фактор есть, как продолжительность жизни. У нас допустим что-то среднее, а взять тех же азиатов с высокой рождаемостью, то у них очень высокая смертность.

Бумажный Кораблик

Якуты они наверное в основном рыбу едят, как Японцы. 🙂

Вл
Владимир

Основное у якутов оленина.

Бумажный Кораблик

Чёрт они на них ездят и потом едят своих же друзей. Я надеюсь они собак не едят, они тоже катаются на них. 🙂 Эх сани сани, едте сами.

Вл
Владимир

Собак хорошо пожирают корейцы с вьетнамцами.

Рая Люба

Каждый сам для себя выбирает как ему питаться. Моя мама не ест мясо и рыбу уже около 30 лет.

Рая Люба

и как здоровье? Стало лучше?

Бумажный Кораблик

Да, проблемы с желудком прошли.

Рая Люба

Это хорошо. А у меня была знакомая , ей вегетарианство не подошло. Похудела, начались сильные проблемы с желудком. Год назад умерла.

Бумажный Кораблик

Я наоборот на 5 кг поправилась )))

Рая Люба

Надо же! Мама моя очень худенькая! А я в последние годы очень поправилась. Возраст берёт своё, да и сладостями грешу

Владимир Лунин

при чем здесь эти фамилии?
вегетарианство- самое прогрессивное движение современности.

Бумажный Кораблик

Пример для людей которые не верят. 🙂

Бумажный Кораблик

Ну, пусть, может задумаются.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Азхахах...не знаю как остальным - но Льву Толстому просто некогда было мясо готовить)))))))

Бумажный Кораблик

👍 Он в 50 лет стал вегетарианцем.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Это ожидаемо...ведь столько девок вокруг, а времени на нихъ всё больше и больше надо