Бумажный Кораблик

Как вы относитесь к Вегетарианству. Учитывая тот факт, что на планете каждый седьмой житель вегетарианец?

Ответы · страница 9
Любовь Ф

Лев Толстой стал вегетарианцем только на склоне лет

Бумажный Кораблик

В 50лет, лучше в 50...чем никогда 🙂

Любовь Ф

это кому как! есть люди,которые без мяса жить не могут! Например, люди Крайнего Севера не смогут быть вегетарианцами, т.к. генетически они должны есть рыбу, мясо и пить кровь животных

Бумажный Кораблик

Все мы одинаковы ГЕНЕТИЧЕСКИ...но на юге быть веганом легче безусловно.

Любовь Ф

не совсем! печень людей севера не перерабатывает водку

Бумажный Кораблик

Моя печень тоже не перерабатывает водку, но я живу в Нижнем Новгороде. 😉

Евгений Евгеньевич

Так вот почему в этих странах так много смертностей.

Бумажный Кораблик

У нас тоже не маленькая смертность. А рождаемость у них выше, а иначе в Индии их не было 1.5 миллиарда, да и в Китае аналогично.

Склифосовский

Великих людей кто не вегетарианец перечислить вам?)

Склифосовский

Могу вас обрадовать полно вредного и вы кушаете и без мяса

Бумажный Кораблик

Я сама выращиваю и химию НЕ ложу. 😉

Склифосовский

Ну на то что сами выращиваете не проживете

Бумажный Кораблик

У меня пять гектр земли. Вы считаете мне мало???

Склифосовский

Успехов вам)))

Винецкая Клара

побольше бы..мяса и так не хватает 😜

Бумажный Кораблик

Если они сами не догоняют, то пусть дох...

Винецкая Клара

так:пожелать Вам удачи в Африке??? 😝

Бумажный Кораблик

Давайте бабла так и быть слетаю!

Винецкая Клара

Я и ТАК верю,что там ЛЮДОЕДСТВО....

Ал
Александр

Единственное, что достойно внимания - сыроедение...

Бумажный Кораблик

Но ведь сыроеды это тоже разновидность вегетарианства, они не едят мясо.

Ал
Александр

Сыроеды едят сушеные фрукты, пророщенные крупы, вяленое мясо и рыбу, яйца, морепродукты.
Меня впечатлило видео, где доктор, занимающийся исследованием крови, сказал, что неразрушенные красные кровяные тельца он наблюдал только у сыроедов. У остальных, в том числе и у веганов, кровь дрянная...

Бумажный Кораблик

Они не едят вяленое мясо, рыбу иногда да.

Бумажный Кораблик

Нет, я одно время сыроедила и знаю сыроедов, никому в голову есть сырое мясо не пришло... 😄

Ал
Александр

Это, видимо, в Вашей компании не ели, а в других - за милую душу...

Бумажный Кораблик

Нету таких это ваша выдумка.

Ал
Александр

А не буду спорить, не надейтесь. Просто сами найдите в инете всеядное сыроедение, вегетарианское, веганское, фрукторианство. Есть даже плотоядное.
Мне ближе есть сыр сырым... 👍

Серега Стародубцев

500 миллиардов мух не могут ошибаться - ешьте дерьмо

Бумажный Кораблик

Фу. Пчёлки тоже не могут ошибаться ешьте мёд. А кем быть мухой или пчелой выбор за человеком. 😄

Серега Стародубцев

вы же по количеству считаете так мух то побольше будет

Бумажный Кораблик

Нет, пчёл больше, без них цветочкам плохо.

Серега Стародубцев

все вы такая милая - я побежден 😋

Диоген

Это просто был отрезок времени.. На самом деле нет))

Диоген

Ну нельзя без животных белков!! Мозг не развивается!!)))) Как-то глупо всё это для меня звучит... Смотря на это раздутое вегитарианство)

Бумажный Кораблик

Глупо это точно, люди поколениями живут и дураками не стали. 🙂

Диоген

Конечно это моё только мнение! На других не настаиваю... Всётаки организм чистится..

Владислав Маншин

я нормально-говорят что эти люди менее агрессивны

Владислав Маншин

я к сожалению к этому ещё не пришёл

Бумажный Кораблик

За один день перейти ни у кого не выходило, нужно время на перестройку.

Валерий Чадов

Да пусть их хоть два миллиарда, а я люблю мясо есть

Ахмет Ринатович

Aрмрестлинг не является олимпийским видом спорта

Бумажный Кораблик

Алексей Воевода за свою спортивную карьеру успел стать девятикратным чемпионом мира по армрестлингу и серебряным призером Олимпийский игр по бобслею. Погуглите если не лень.

Бумажный Кораблик

Да то и другое не убирается. Количество букв ограничено.

Сергей Гришин

Очень положительно.... нам больше мяса достанется)

Василий Комышний

почему же каждый 7, коли получается что каждый 4-й?

Бумажный Кораблик

Точное количество населения мира мне не известна )))

Василий Комышний

семь с хвостиком...

Бумажный Кораблик

Сейчас да, а завтра может и 8 миллиардов. Китайцы с Индусами не дремлют 🙂

Василий Комышний

а к веганству я отношусь нормально. А в Китае и Индии все должны быть веганами. Климат такой)

Бумажный Кораблик

Да, они много специй ложат, чтобы не травануться.

Василий Комышний

травануться это одно. А то что мясо в таком климате в желудке не переваривается, это другое. Поэтому, когда они якобы травятся. На самом деле, чаще всего в организме гнили много. Отсюда токсины...

Андрей Пятков

Каждый сходит с ума по своему, не надо им мешать...

Константин Дос

это извращение. человек - не травоядное существо

Бумажный Кораблик

Ага если челов. будет есть одно мясо через 30 дней откинется...тоже мне хищник.

Константин Дос

зачем одно? питание должно быть сбалансированным: белки, жиры, углеводы..

Бумажный Кораблик

Но ведь ты говоришь, что ты ХИЩНИК....а хищники они могут есть одно мясо и сырым и им нечего не будет. 😂

Константин Дос

я говорил, что я хищник? или что-нибудь о том, что мясо надо есть сырым?

Константин Дос

прочитай внимательнее мои ответы. Я - человек, значит не травоядный, сырое мясо тоже не ем, значит, наверное не хищник, а питание должно быть разнообразным

Саша Иванов

Я не могу лишать пищи растительноядных животных

Бумажный Кораблик

Я тоже не могу лишать их пищи и жизни тоже. 😝

Егор

Пусть едят что хотят,лишь бы детей не уродовали.

Бумажный Кораблик

Никто не уродует. Уродуют только алкоголики и наркоманы )))

Егор

Подобный выбор человек должен делать сознательно.

Бумажный Кораблик

Только сознательные люди на это способны. Зомби не понимают зачем они что-то едят....что дают то и хавают. 😀

Натка Аверьянова

Отношусь положительно, но сама не вегетарианка.

Николай Богомазов

Как вегетарианец переведится на язык симеонов.

Николай Богомазов

Хреный охотник.

Бумажный Кораблик

😄 но в наше охотиться не нужно.

НЕ
Николай Егоров

Так Толстой и Дарвин уже давно не вегетарианцы!

Бумажный Кораблик

Они самые известные их каждая собака знает, поэтому их и упомянула.

НЕ
Николай Егоров

А я говорю, они уже не вегетарианцы!

Артур Алехин

Я отношусь отрицательно к этому образу питания