Ек
Екатерина

..." у меня до тебя все что ни любовь – то выкидыш, я уж думала – все, не выношу, не судьба. Зачинаю – а через месяц проснусь и вою – изнутри хлещет будто черный горячий йод да смола. А вот тут, гляди, - родилось живое. Щурится. Улыбается. Узнает."У вас сколько живет любовь?

Ответы
Садык Аскеров

Не понимаю,это вы так образно выражаетесь или у вас проблемы ген экологического характера

Ек
Екатерина

метафоры,красиво же

Садык Аскеров

Не очень,мне не понравилось