Графиня

Откуда Африка берёт доходы?

Ответы
Al
Alexc

Разные страны по разному. Где алмазы добывают, где другие полезные ископаемые. Египет во многом за счёт сельского хозяйства. В ЮАР на начало этого века была самая развитая в мире стоматология. Африка она большая и разнообразная

Александр

Фигассе... Из дырок в Кимберли камешки, плюс а-а, обезьяны-бегемоты, ананасы плюс бананы и зелёный крокодил! Там инвесторы шуруют ещё со времён торговли чёрным деревом.

Eduard

Африка богатейший материк. Единственное что их губит, это бесконечный бандитизм.

Владимир Ольшанский

Доходы?У ниггеров?Да Вы смеётесь они только грабить и попрошайничать могут...

Alarih

та..какие там доходы..400 миллионов голодающих..и это только детей...

Графиня

Чего же они голодают? Разве их море не кормит?

Alarih

а где нет моря..что жрать??...

Графиня

Почему другие страны находят, а они нет.

Alarih

ну вот египет на двух морях..а люди есть такие..что на кладбище живут....

Африка большая , в Сомали на пример пираты имеют доходы с выкупов!

Викентий Ви

Вы подгоняете! Вам говорят сидите дома, ан нет! хочу в африку!!!!

Графиня

Не хочу. Сестра хотела. Теперь в Африке наверно.

Викентий Ви

Это я в общем потому, что слышал что россия делает всё . чтобы народ оставался в республике, но нет, все чехали на пандемию и на всех!

Антон Рощин

Ей бы правителя нормального,там на одних камнях вылезти можно

Не Киану Я

Во многих африканских странах зарплаты выше наших

Графиня

🆗

Вито Симони

У Африкы нет доходов. Это сырьевая колония

Th
Theodore

Африка это не страна, это континент

Василий Про

Из земли. И плюс, китайцы помогают.)

Sergio

От продажи золота, алмазов и т.п.

Alexey S

продавая изделия из черной кожи

Епифания

Продаёт ресурсы, как и Россия

Veleslav Yarumar Vran

из нефти, алмазов, сафари...

Vladimir Afanasiev

негры торгуют сахаром

Юрий

в Африке много стран

Александр Грызлов

Ну у них что-то есть

Игорь Морозов

А Россия то на что ?