Taтьяна.

Последний этаж в квартире всегда минус?

Ответы
Гр
Грег

Нет не всегда . Например канализация никогда не забивается от соседей . Далее если открыть окно воздух чище будет . Потом сверху можно смотреть на людей никто не загораживает солнце . То есть много плюсов

Taтьяна.

Нет

Виктор Дайвер

Товарищ купил квартиру на 9, последнем этаже, а сверху тех этаж, по площади практически такая же квартира, вот подфартило

Taтьяна.

Хрень, нас затопило и не спас техэтаж

Виктор Дайвер

Обычно кто живёт сверху, сами делают крышу под себя, зато соседи с верху не затопят

Taтьяна.

Увы

Виктор Дайвер

А тех этаж круто, это как у меня закрытое чердачное помещение

Taтьяна.

У нас не помогло, протечка была

Виктор Дайвер

Бывает

Кот Кот

Был как-то на последнем этаже там два в одном и течёт жарит ещё и плита тонкая так что зимой ещё и холодит!!))

Taтьяна.

Верно! Про жару не ожидала, что так. Тех этаж не спас, пекло. Без кондиционкра никак

Кот Кот

Нуу я жары не боюсь мне хоть сколько мне тепленько будет

На
Натощак

А последний это какой подвал или чердак? мой дед говорил ПОСЛЕДНИЙ это гвоздь которым заколачивают гроб

Taтьяна.

Пятый в пятиэтажке

На
Натощак

без лифта, это хреново, если тебе под 80 лет

Сергей Волков

Ну, почему же? Высоко, а за то ни кто над головой не топает пол ночи)))

Вера Гудкова

Нет. мне нравится. уже в третьей квартире живу на последнем этаже

Armen Avanesov

Нет, некоторые умудряются занять часть чердака над собой😆

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас стараются строить чтоб не протекало и не промерзало

Бо
Бока

Ты чего написала, ужасс! Надо: квартира на последнем этаже

..
...

Почти. Но есть один плюс - сверху никто не тупотит

Оксана Гуляева

У меня второй. Переселиться на 17 й не хотела бы

Иван Яковенко

Это ещё смотря сколько этажей в доме самом...

Taтьяна.

Пять

Иван Яковенко

Пять это ещё терпимо, хотя смотря для кого... Для старых пятый этаж это уже минусом будет, и для молодых девушек с колясками тоже минус...

Зд
Здравствуйте

конееечно,ты ж куришь на первом,а им тащит

Алекс Венцель

Всегда.Это только в кино красиво...

Огненный Муравьед

Если не помножить на еще один.

Романа

А сколько в квартире этажей?

Taтьяна.

Пять

Романа

Нехилая такая квартирка)) Я с такими не встречалась. Но последний этаж в квартире это же не обязательно последний этаж в доме? В доме может быть и 100 этажей. Поэтому ничего плохого я в этом не вижу.

Taтьяна.

Продали. Жарко от крыши и протечка

Романа

Странно. Обычно между крышей и последним этажом есть ещё чердак или даже мансарда. Вот там может быть протечки и жарко, если теплоизоляция плохая и крыша некачественно сделана.

Taтьяна.

Был технический этаж, не помогло

Романа

Это в Сарове?

Taтьяна.

Да

Селия Вымри

Последний с какого краю?)

Taтьяна.

Пятый в пятиэтажке

Селия Вымри

Ну так тебя Леонидов любит

Taтьяна.

Хрень несете, кто и что это?

Селия Вымри

Да ладно, ты не слышала песню?

Luka L

Плюс - нет слонов с верху

Не
Неподарок

Всегда теперь дороже

Сергей Сергей

А зачем ещё 10 комнат?