Виталий Судаков

Как вы относитесь к службе в армии?

Ответы · страница 12
Сергей Гришин

Отслужил

Сергей Гришин

Это лучше делает Сергей Данилов в своих видео на Youtube. Реально сложно, но можно.

Сергей Гришин

На Youtube вообще очень много интересных лекторов и ответов на самые сложные вопросы. Главное не всему верить, а уметь фильтровать и анализировать.

Людмила Деньгина

Вот этого я пока не умею делать.

Сергей Гришин

А без этого никуда иначе можно приклеиться к первой же попавшейся вере и объяснению. Раньше только волхвам можно было доверять полностью, а сейчас сложно доверять кому-то.

Людмила Деньгина

Я своей веры менять не намерена.

Женя Стальков

отслужил

Женя Стальков

ну если служить на североморске , и получать северные , то где то до 40 т

Женя Стальков

мне просто тоже предложили идти на контракт , за 30-35 . Но когда я служил в 2006-2008г там была не служба , а так служить бы рад ,прислуживаться тошно

Людмила Деньгина

Точные слова,лучше не сказать

Женя Стальков

так что призыв ни о чём , там делать не чего там минусов много , просто сами над собой издеваются , еды мало сон не большой , и что же этот солдат сможет , идти в бой что бы хоть найти по есть , мне просто смешно было смотреть на это и стыдно за свою родину ,

Людмила Деньгина

Но есть части,где хорошо кормят. Сын у меня научился спать стоя.

Кристина Добрая

Пошла бы

Людмила Деньгина

если ребенок маленький,то ему точно нужна мама,а если большой-то вперед.

Alexey,D

В какой?

Alexey,D

Вот я и спросил у Вас в какой

Людмила Деньгина

Как-то привыкла думать только про свою страну.

Людмила Деньгина

Просто я патриот своей Родины и сына учу этому же.

Alexey,D

Так лучше России страны нет!

Людмила Деньгина

Согласна и поддерживаю на 150%

Алексей Килеев

Отлично

Алексей Килеев

Еще бы целых 2 года и не жалею

Алексей Килеев

Ну возмужал, стал на жизнь смотреть по другому, ну много чего

Людмила Деньгина

У меня сын отслужил год,но пришел совсем другим человеком.Я имею ввиду изменился в лучшую сторону.

Алексей Килеев

Был оболтус стал мужчиной. В армии тупости тоже. хватает но в целом нормально

Людмила Деньгина

Да вроде бы оболтусом не был,но факт ,что стал лучше. А в армии не тупости,а равнодушия больше

Алексей Килеев

Именно тупости(эй вы троя оба ко мне смирно товарищ солдат)

Алексей Килеев

Там всякое было, может сейчас по другому

Mila Sssssss

Не хочу!

Людмила Деньгина

Вот когда проводите любимого или сына в армию- узнаете.

Людмила Деньгина

Не понравилось провожать ? Или ждать ?

Mila Sssssss

И то и другое. Сына провожала и ждала!

Людмила Деньгина

Понятно,просто приняла я вас за юную девушку.

Людмила Деньгина

Я тоже проводила и вот только что дождалась.

Игорь Опарин

служил

Игорь Опарин

случайно не Вологда?

Игорь Опарин

у мено отец из Вологды, там тоже много связано с Опариными

Людмила Деньгина

Ясно,а Омск-это очень далеко. Дальше Перми в России не ездила.

Игорь Опарин

а из Вятки мои пра прадеды по материнской линии

Игорь Опарин

и земля круглая и армия не страшная

Елена Воронкова

хорошо

Людмила Деньгина

А срочникам доставалось от офицеров на "орехи"

Александр Сипко

хорошо

Людмила Деньгина

Показалось,что вы в погонах

Ан
Анчар

Никак.

Людмила Деньгина

Что- не повезло послужить ?

Людмила Деньгина

Ну так ведь должны остаться какие-то эмоции:положительные или отрицательные.

Ан
Анчар

У меня отрицательные эмоции к сегодняшней армии, которую так тяжело назвать армией.

Сергей Романов

никак

Валентина Белова

служить в армии должны настоящие мужчины

Татьяна Аверина

никак

Татьяна Аверина

все служили и никто не жаловался

Людмила Соловцова

надо

Людмила Соловцова

да. зато кушать не было и одежды. но мы растили и радовались им

Людмила Деньгина

Да вот как-то это меня не очень затронуло,родители помогали,экономили. Помню,как мужу дали з/плату на ж/д за четыре месяца,вот оно счатье было.

Людмила Соловцова

оо это у всех наверное тогда было

Людмила Деньгина

Вспомню во что все были одеты. Сейчас я такое не ношу.

Людмила Деньгина

Но ничего-выжили и детей вырастили.А детки какие хорошие получились

Константин Сибирчи

Уже.

Константин Сибирчи

Да пошла ты... дура.

Константин Сибирчи

Не подавись.

Людмила Деньгина

Не волнуйтесь,не подавлюсь

Сергеева Екатерина Сергеевна

не правильно вопрос прочитала... положительно отношусь.