Виталий Судаков

Как вы относитесь к службе в армии?

Ответы · страница 3
Николаева Эльвира

нормально.. только бы ввели бы дисциплину.. и контроллировали дедовщину и беспредел

Сергей Семенов

Меня уже поздно об этом спрашивать .Принимал присягу 5 декабря 1976 года , город Тапа .

Людмила Деньгина

Об этом спрашивать никогда не поздно

Ms. Creative* *

Я девушка,хотя я за армию,должен же парень хоть чуть чуть быть подготовлен к войне

Александр Прокофьев

Положительно,мужик если он мужик,должен служить,а не у мамы под юбкой прятаться!!!

Людмила Удинцева

сложно, Двоякое отношение, Вроде как должны, но в наше время второй вопрос - кому?

Сергей Папенков

резко отрицательно, там все все воруют....а вот тут зарабатывают http://dlbusiness.ru/papirus57

Максим Галкин

я бы сказал на международном жаргоне. но воздержусь. По этому в топку эту армию

Лопатина Марина

Положительно. Народ должен быть в боевой готовности отразить нападение врага

Ёшка

Если по контракту, то положительно, а если обязаловка, то никому это не нужно.

Сергей Тычинский

Раньше была армия,сам служил. Сейчас - отстой. Не стало настоящих офицеров.

Людмила Деньгина

Вы не правы-есть и сейчас нормальные ,хорошие офицеры.

Алла Сунцова

Если без дедовщины и использования молодых в горячих точках - нормально.

Людмила Деньгина

Пожалуй вы единственная,кто дал мне правильный ответ . Браво !

Евгений Блохин

30 лет отдал служению Родине. Если не служить срочную службу, то как же .....

Владимир Гримач

замечательно....полезно здоровью мозгам и возрасту....сам 23 года отслужил

Владимир Гримач

это да еще хочу нимецкую машину времен вовнайти

Людмила Деньгина

Да,наверно это проблематично сейчас.

Владимир Гримач

да это проблема и в деньгах и в поиске

Людмила Деньгина

Наверно в поиске- и где такую найти? И стоит она ого-го!

Людмила Деньгина

Надежда умирает последней !

Анна

Плохое впечатление ,сын служил хватило нам ,до суда там в части доходило

Анна

Может быть мы служили два года Елань Карабаш

Людмила Деньгина

Вам похоже тоже досталось в Елани?

Анна

Там мы были не долго учебка была,но хватило нам заболел желтухой,много было их в больнице из-за воды ,присягу принимали в палатах , мы ездили и не виделись ладом.Раньше их после болезни комиссовали говорят,а сейчас нет .Букет долечивала дома печень не срабатывала

Людмила Деньгина

Там такая поганая часть. У меня подруга еле своего выцарапала оттуда- посадила в машину и увезла прямо в прокуратуру.

Анна

Правильно так и надо за своих детей бороться,если такое время .В Карабаше был суд над завхозом заманивал к себе парней и занимался с ними сексом ,дети достали камеру и засняли с Москвы были с проверкой

Галина Рязанова

положительно!!!.у меня три сына-все служили.себя мужчинами почуствовали

Людмила Деньгина

А как вы себя чувствовали,когда они служили ?

Галина Рязанова

конечно переживала.старший в чечне служил так я очень за него переживала.а сейчас они всего год служат-младший сын даже поправился. их там хорошо кормили ,не обижали если вашему сыну нужно идти в армию -отпускайте его с честью сильно не ревите они тоже переживают и служить им тогда тяжело

Людмила Деньгина

Мой только что отслужил и за год нам всего хватило. Плохая еда- это было самое мелкое.

Галина Рязанова

слава богу что он уже дома.теперь ему надо определиться с работой и всё у вас будет хорошо.удачи вам и вашему сыну.!!!!

Людмила Деньгина

Спасибо и вам тоже радости и удачи!

Елена Строкина

с ответственными, человечными командирами и адекватными солдатами - за

Елена Строкина

моему сыну скоро 18- страшно как-то

Петр Степанович Катков

Положительно-давно уже,отслужил и,ничего не случилось-только поумнел!

Zaur Luev

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ Я ПОЛКОВНИК ОГПВ ФСБ РОССИИ (ПОГРАНИЧНЫЕ ВОИСКА)

Людмила Деньгина

Уважаю вас.Боже мой,это моя мечта-жить на погранзаставе,но только в лесистой части России.

Zaur Luev

СЛУЖИЛ В ПАГРАН ЗАСТАВАХ ТОЛЬКО В АЗАРБАИДЖАНЕ НА ГРАНИЦЕ С ИРАНОМ ПОТОМ С ВЫХОДОМ ИЗ СОЮЗА БАКУ-- ПЕРЕЕХАЛ В НАЛЬЧИК В ДАНЫЙ МОМЕНТ УЖЕ НА ПЕНСИИ С 28-ГО МАЯ 2014 ГО ГОДА ПОЛУЧИЛ ПОЛКОВНИКА И СРАЗУ СПИСАЛИ В ДАНЫЙ МОМЕНТ ГЕН ДИРЕКТОР О О ЗВЕЗДА --ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ АРМИИ И ФЛОТА РОССИИ ПО КБР (КАБАРДИННО --БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Людмила Деньгина

Наверно это интересно жить на заставе?

Zaur Luev

ЕСЛИ ЧЕСТНО СКУЧНО--БЫСТРО ОДНО И ТО ЖЕ НАДОЕДАЕТ

Людмила Деньгина

А мне кажется никогда бы не надоело. Я бы нашла чем заняться.

Максим Минато

Нормально, я уже как пол тора года назад пришёл, в разведроте служил..

Анатолий Овчаренко

Положительно!Из хлопца делает мужчину и при том в кратчайшие сроки...