Елена ******

Если у вас отобрали мечту, как вы поступаете? Месть не принимается.

Ответы · страница 2
Сергей Мочалов

У меня не одна мечта

Елена ******

Напишите в личку. Я завтра гляну, попробую поправить.

Сергей Мочалов

Что там пробовать меня надо спасать

Елена ******

Я правлю людей. Ваши страхи в подсознании . Его надо пересмотреть. Вы крещенный?

Сергей Мочалов

Нет но я уже видимо слишком стар для того чтобы искренне верить

Сергей Мочалов

Горбатого могилка исправит

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

От меня не отобрать

Елена ******

От меня тоже, но вот отодвинуть ее приближение удалось. Но ничего.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Для меня она так далеко что смерть гораздо ближе

Елена ******

Перестаньте. Живите и радуйтесь. Весна!

Елена ******

Но и духом падать -нет смысла.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Жить вообще не имеет смысла

Елена ******

Точно! Бум помирать? Или до осени подождем?

Belich Roman

А что такое мечта ?

Belich Roman

Всему свое время...

Belich Roman

Если дадут...

Belich Roman

возможно... ;-)) Но судя по состоянию, заканчивать придется другим... Да и не в первой оно... ;-))

Belich Roman

естественно... ;-))

Belich Roman

;-))

Ким Шакиров

Продуцирую новую.

Елена ******

Мечту отобрать нельзя! А вот восприпятствовать ее сбытию можно. Что и сделали, а я напрочь потеряла веру в людей.

Некто .....

Это как отобрали?

Елена ******

Верно! Мечту отобрать невозможно!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет ...не смог....

Елена ******

Мечту забрать невозможно. Можно отобрать приближение к ней. не более. и то ненадолго.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

откуда что берётся.....??????!!!!

Елена ******

До вас не дошло? Ну и ладно. Не ломайте голову!

Валера Одяков

заведу другую.

Елена ******

Это легко уберется. Но мне надо на что-то купить себе жилье. Вот дележ этот-не выношу!

Валера Одяков

квартирный вопрос испортил россиян...

Валера Одяков

квартирный вопрос испортил россиян...

Елена ******

Я прослужила в Армии как и он столько же. и я имею право на половину жилья. Оно дадено на двоих.

Елена ******

Бесполезно. Уже не получается.

Толя Блудов

Создам новую

Елена ******

Нет. Мечту -по сути отобрать невозможно, а вот отодвинуть ее на время -отодвигают. Но я все равно сделаю по своему.

Санбай Манибай

Кто отберет?

Елена ******

Нет мечту отобрать невозможно. А вот дотронуться до нее-время оттянули....

Санбай Манибай

Без мечты жить невозможно!

Брутальный.

живу дальше.

Елена ******

Мечту по сути забрать невозможно! А вот отодвинуть ее приближение удалось.. Живу конечно. И буду жить!