Марина

Голливуд нужен или будем смотреть реалити шоу? 🖼 Играем мы играют нас, все наши судьбы напоказ.

Ответы
Василий Тимощук

ЧТО НАША ЖИЗНЬ - ИГРА... И СУЕТА СУЕТ ?!

Марина

спасибо!

Василий Тимощук

знаете... когда то я то ли смотрел, то ли показывал один мультфильм, про мудрого пескаря, или сома... уже и не помню... так вот герой сюжета давал дельный совет своему внуку ... "делай добро и бросай его в воду... оно к тебе добром же и вернётся )))

Марина

❤️☺️

Василий Тимощук

разумно... правда ведь ?!

Марина

ага

Валерий Павлов

Будем смотреть Ералаш!

Марина

можно самим играть, а не сплошной MARVEL

Валерий Павлов

Вся жизнь игра!

Марина

и наверняка есть интересные ютюберы