Наталь

Обожаю дарить мягкие игрушки! А как бы Вы отнеслись к такому подарку?

Ответы
Валентина Рязанова

Дочь и внучка привезли мне мешок мягких игрушек. Я плакала, почему ни одной игрушки никото мне не привёз в детстве ? 👵😥 Внучка оправдывалась, бабуля нас тогда не было. Летом вынесу на детсткую площадку, посажу на скамейку , пусть разбирают кому какие понравятся. На помойке никто не станет брать. ☺️

Наталь

Вы молодец!!!!!! Но себе оставьте что-нибудь обязательно!!!!

Валентина Рязанова

Так у них опять вижу их полно всяких, особенно после Нового года. 😊👍🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид Дорогих

если она рядом с табой лежит в постели и дышит тебе в губы 🤗🤗🤗😇😇😇

Павел Титов

Весьма положительно. Как-то подарил дочке огромного жирафа. Восторг был не передать...

Де
Дед'уктор

Ну, подарите мне чего-нибудь. Я люблю мягкие игрушки. (Прим: всё в рамках приличия!)...;)

Наталь

Ну так... Вам бы я подарила небольшую смешную куклу Санчо Пансы ручной работы)) Как талисманчик))

Наталь

)))!

Наталь

Пошла мастерить)))

Wladimir Patrikeew

Как.ни странно, мне тоже нравятся мягкие игрушки.Но не играть ими. а смотреть на них.

S D

мне нравится. Если конечно соизмерять размеры. Особенно если игрушки не покупные.

Наталь

)))))))Правильно. Ручная работа -самая теплая и дорогая)))

Александр Нагорный

Дарят всякие лосьоны бритвы был бы приятно удивлён такому подарку

Наталь

)))! Что-нибудь небольшое, типа талисманчика))

Людмила Попова

Одобрительно бы отнеслась, тоже люблю делать подарки, подарочки)))

Химера

Всегда рада, теперь думаю кому мешок мягких игрушек раздарить....

Наталь

Соседским малышатам))

Химера

Они сами могут задарить))))

Андрей Будняев

отрицательно... валяются потом по всей квартире- пыль собирают

Наталь

спасибо за ответ!

Фуат Насыров

мягкую, теплую, душистую-90-60-90🌹умер бы от счастья........

Lazo Chijavadze

Не люблю подарки потом думаешь что подарить в ответ.

Монтана

мне конечно никогда не дарили,нооо я бы обрадовался

Наталь

Верю) Спасибо)

Лола

Пылесборники))) но от любимого человека приятно😉

Галина Чаплинская Против Войны

с удовольствием..у вас обворожительные аватарки..

Наталь

Ой, спасибо)))))))))) мне так приятно)))))

артем рубин

Ну, если игрушки, то лучше мягкие, чем жесткие!

Сергей Богатов

Когда подарено от души,то с благодарностью.

Наталь

такие подарки не могут бы не от дущи))))

Наталь

замечательно!!!!!

Bvz Afvbkbz

🖼

Александр Митич

Плюшевого мишку уже подарили всем нам....