Валя Вуаля

Почему раньше у девушек были и брови и ресницы, а сейчас рисовать и клеить их надо?

Ответы
Зубика .

потому что сейчас эту красоту мужики забрали . Как-то в автобусе увидела парня с ресницами в пол щеки , я даже остановку проехала свою , засмотрелась на красоту

Я С Марса

как у Брежнева? ))

Зубика .

Ресницы , а не брови ☺️

Светлана Спицына

Наверное видят себя недостаточно красивыми.Как была права мудрая тётя Фира - Мозг не брови, не нарисуешь

Вадим

Потому, сто современные женщины развили свой вкус настолько, сто им не хватает природного материала...

Сергей Волков

Ладно бы только это, а ведь они ещё и девственность ремонтировать научились! 😅😂🤣

Святослав Зонтов

)) Это всё от головы девушки . зависит только не от красоты , а от ума .

Сергей Фролов

Чтоб можно было под цвет волос подогнать если они крашеные.

Александр Евченко

девушек нету натуральных попы и сиськи набиые разиной

Гагик Галстян

Раньше и верхний с нижним бюстами были свои.😁😁🍒🍑

Валя Вуаля

Ок.

Остановите Вите Надо Выйти

Выщипали. Мода такая была. Это пройдет со временем )

Игорь Ломакин

Ага, и еще силиконом накачивать разные части тела.

Валя Вуаля

Ага.

Игорь Ломакин

А раньше все-таки были настоящие красавицы, не силиконовые Барби.

Валя Вуаля

Были. Но, наверное, тоже не сильно ценили, засматривались на модели и взрастили почву - девочки захотели соответствовать... и переборщили. Наелись. Теперь хочется чего-то настоящего.

Игорь Ломакин

Совершенно согласен. Модели уже достали.

Мятежная Луна

У меня свои, никогда не гналась за модой

Armen Avanesov

А сейчас все натуральное не модно😆

Алекс Венцель

Они стремятся к совершенству...)))))

Валя Вуаля

Ну да.

Алекс Венцель

Но больше всего меня поражает золотая сопля по носом у некоторых девушек...Смотрю со стороны на такое издевательство над своей внешностью и дума.: Интересно о чём она думала когда такое с собой сотворила?

Валя Вуаля

Надо же как-то выделиться. Кто на что горазд.

Алекс Венцель

Выделяться нужно интеллектом, а не драными на коленках штанами и не наколками на теле...

Валя Вуаля

Кто на что горазд.

Алекс Венцель

Вот это как раз и показывает интелектуальный уровень человека...

Хатуль Мадан

Предварительно вытравив свои)))))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

У нормальных они и сейчас есть.

Валя Вуаля

У нормальных... Понятно.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ну,а зачем о дебилках?)) оно того не стоит 🤷‍♂️

Wh

Ты задаешь мужские вопросы )

Валя Вуаля

Эт почему? Лично я не рисую и не понимаю, зачем это? Видно же, что рисованные. и наклеенные.

Ти
Тина

Нечего больше показать

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Хз, мутации наверное🤔

Валя Вуаля

Во-во, и я думаю, новая эволюция началась.

Ан
Андрей

Отваливаются наверно

Александр *********

они просто исчезли )))