Анастасия Сироткина

Что год грядущий нам готовит?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Новый 2015 год - 1

Лошадиный год пакует чемоданы -
Громыхал, как будто старая телега.
Кто на смену? Овцы, козы, да бараны,
Да козлы в зелёном к нам идут по снегу.

Лошадь взбрыкивала сильно по планете:
То скакала с пулемётною тачанкой,
Цены в гору потащила - так заметно!..
Стал для очень многих этот год печальным.

Что посулят шерстяные нам кумиры, -
Как же хочется всем счастья и покоя!
Овцы – мирные, и год пусть будет с миром!
Но не скучным: без хандры и без застоя!

Пусть баран глядит на новые ворота,
На свои, - там новый дом или квартира.
Наглецов, воров, хапуг без всякой квоты
Намотает на рога козёл – задира!

И коза пусть не хромает без причины, -
На хромой всем нам не гоже ехать в Новый!
Пусть удача будет полною корзиной!
Всем огромнейшего счастья и здоровья!

2014г 26 октября

Новый 2015 год - 2

Наступает год Козы.
Пусть без горестной слезы
Этот год пройдёт для всех,
Больше в жизни важных вех
Выполнено будет в срок.
Пусть не взводится курок.
Жизнь течёт во всей красе,
И «капусты» хватит всем!

В год Зелёного Козла
Снеди всякой на столах.
Только не переедать,
Чтобы после не страдать!
Пусть приходит радость в дом!
Главное, чтобы Козлом
Отпущения не стать,
За рога жизнь удержать!

В дверь стучится к нам Баран.
Шерсти, мяса «на гора»
Пусть с собою принесёт,
Мирно, счастливо живёт!
Бедам всем, печалям – стоп!
И желаю всем я чтоб
Никакой недуг не смог
Нас скрутить в бараний рог.

Тихо Синяя Овца
Пусть ко всем придёт жильцам.
Легкомысленна порой,
Но с большою добротой!
Защищает матерей,
Любит маленьких детей.
Всем с удачей на крыльцо,
Но не драною Овцой!

По отаре мы прошлись, -
Пусть хандра уходит – брысь!
Войны все отправим «к Чёрту», -
Им покажем Козью морду!
Счастье, радость и успех,
Шутки, юмор, добрый смех!
В доме крепкая семья!
С Новым Годом всех, друзья!

2014г 6 ноября

Кыдырбай Далабаев

Если бы у меня сейчас работали в полную мощь мои экстросенсорные спасобности я пожалуй в этом случае дал бы по вашему вопросу исчерпывающий ответ И в связи пока что отсутствием этих моих способностей я просто могу провести прогнозы Что касается воин на релегиозных почвах то они будут сопровождать весь год маленькими стычками скорее в заграничных государствах Что касается наводнения и катоклизмов они будут усиливаться и набирать силу в прибрежиях океана И потому заграничные люди с серьезностью займутся вопросом переселения Скорее всего они начнут получать гражданства бывших государств содружества и в том числе в Россию Я думаю что не только бизнесмены будут вкладывать свои деньги в бизнесс содружества но и переселенцы потому что кризисс за границей будет набирать обороты То что касается погоды то наступающая зима будет свирепой не только в Россий но и в Казахстане а лето станет очень жарким что в тени будет не возможно стоять Призидентом Америки станет Барак о Бама А что толку Америку и близ лежащие государства будут в ближайщее время затоплены Мрачноватые но я думаю что они достоверные

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

С Новым 2017 Годом – Петуха - 2

Растянуть бы мне гармошку
Во все кожаны меха.
Да и спеть, хотя б немножко,
Про героя – Петуха!

Посмотрите, какой важный
Ходит, шпоры на ногах.
И курятник свой отважно
Охраняет от врага!

Бой ведёт с соседским «Петей»,
Пусть хоть тот сильней порой.
За подруг своих в ответе,
И стоит за них горой!

А найдёт жучка, зерно ли,
Закричит: - Ко мне! Ко мне!
Вот такая его доля,
И забота о семье!

А какой будильник Петя?!
Без заводки! Не соврёт!
Всех он будит на рассвете,
Песню звонкую поёт!

Может быть и чисто белым,
Чаще - яркий, и при том
Ходит чинно, ходит смело
С алым, красным гребешком!

На пороге Петушиный
Огненный и Красный год!
Пусть взлетит он на вершину,
Веселит нас и поёт!

Тех, кто любит драки – войны
Клюнет в глупую бошку!
Мы же счастья все достойны!..
Новый год – Ку-Ка-Ре-Ку!

2016г 4 декабря

Александр Шульга

Можно успокоиться,если Вы человек.Пусть твари волнуются.По моему разумению,к концу года,приоткроется много важного и интересного.К концу года,частота вибрации планеты достигнет 20 Гц.,что произойдет впервые за последний десяток столетий. Международный доклад синоптиков 24.12.2016 года,засекретили все правительства. Текста я не нашел,но могу предположить,что с этим связано.Многое и Вы сами наверняка замечаете.После окончания НОЧИ СВАРОГА(988-1996),паразиты неоднократно пытались навести на Земле "шухер":-в частности-проект "Орион",намеченный на 24.12.2012 года-провал.Атака болидами Земли -февраль 2013-провал,только немного досталось Челябинску.Войны не состоится,а мелкие драчки будут пока продолжаться,поскольку паразиты еще не могут поверить,что уже все под контролем Светлых Сил.

Анастасия Гранкина

Делать прогнозы – занятие не благодарное. Особенно когда они не очень приятные и золотых гор не сулят. Год назад я прогнозировала начало следующей волны кризиса в конце года, и указывала, что вероятней всего она начнется в Европе. Увы, этот не очень приятный прогноз реализовался. Хоть и не очень этого хотелось.

Настоящий прогноз основывается не на экстраполяции показателей нынешнего года. Он построен на авторском понимании характера протекающих мировых процессов, с учетом взаимосвязей их развития в различных областях человеческой деятельности.)))))))))))))))))))

Ѻлегъ

Огнегривый Конь покровительствует людям добрым, умным, но также и хитрым и даже наглым. Тем, кто знает что такое Свобода, но выбирает семью, друзей, родные просторы. Тем, кто понимает, что богатство приходит к тем, кто работает и ищет возможности, как его обрести (честными методами) а не ждёт у моря погоды. Причём мы не только о материальном! Умение рисковать и не бояться преград тоже окажется очень кстати. Всеми этими качествами, конечно, обладать вовсе не обязательно, но даже половина набора поможет проскакать лето "на коне", весело улюлюкая.

Desert Eagle& Захаров Антон

Заходит мужик в ювелирный магазин.
Девушка-продавщица: - Ой, мужчина, как хорошо что вы к нам зашли, ко дню Святого Валентина у нас две недели 20% скидки, купите что-нибудь в подарок вашей девушке. Вот кулончик золотой в форме сердечка, вашей девушке очень понравится.
Мужик грустно: - У меня нет девушки...
Продавщица кокетливо: - Не может быть, такой видный, красивый, высокий мужчина и нет девушки? Почему?!
Мужик грустно: - Жена не разрешает...

Расимя Хамидуллина

кому что!Как бы хотелось мне проскочить этот год или спрятать голову в песок,однако в газетах и журналах много написали,что то из них сбудется ,а что то нет!Есть ведь народная подсказка" Я легко отношусь если в сахаре кто от жажды умирает,вот если дома воду отключат то не знаю как это пережить!" О Великий АЛЛАХ помоги все принять как есть и пусть будет испытания посильны нашему состоянию души и тела!

Desert Eagle& Захаров Антон

Новый русский и его старый друг инженер обсуждают, что они подарили
женам на день рождения.
- Я купил ей шубу и БМВ.
- Оба-на! А на фига?
- Если ей не понравится шуба, она может отвезти ее назад на БМВ!
Настает очередь спросить нового русского:
- Ну а ты что купил своей?
- Я купил ей шлепанцы и резиновый член.
- Почему именно это?
- Потому что если ей не понравятся шлепанцы, пусть идет на х...!

Ѻлегъ

Орел - мудрая и добрая птица, которая готова помогать всем нуждающимся. покровитель дает дополнительные силы и решительность в любых действиях всем, рожденным в свой год, а также и другим знакам. он всегда придет на помощь или, не раздумывая, накажет за проступок. тех, кто родился под покровительством других тотемов, ждет немало перемен ...назови год рождения и я уточню прогноз

Алена Нефедова - Пазич

Девиз года Змеи "не надо ныть".

Она не думает: У меня нет ни рук, ни ног, у меня плохое зрение, я родилась не в той стране, меня никто не любит, мои родители обо мне не заботились с момента как я вылупилась. Змея обходится тем, что у нее есть, и мы даже боимся этого животного-инвалида. И если ей что-то не нравится, она просто меняет шкуру и ползет дальше без сожалений.

Наталья Демешина

Крыса способна поддержать тех людей, которые ценят дружбу и свою семью. Благодаря ей можно: реализоваться в любой профессии и укрепить семейные отношения. В этом году даже самые смелые начинания смогут оказаться успешными. Однако здесь стоит составить грамотный план и учесть все риски. В этом году окажутся удачными любые денежные вложения.
Год неплохой...!

Евгений Бриг - Снежин

Все мы не святые, делаем ошибки. Но необходимо дружить в первую очередь с собственной головой, слушать сердце. Правду о себе, думаю знают все. Не у всех хватает смелости озвучить для себя эту правду. Для этого нужен характер, воспитание и постоянное самосовершенствование, работа над собой. ...." В огромной массе позитива, не будь, как все - сияй красиво!

Ма
Машуля

2013 год ознаменовался годом Черной водяной Змеи, которая символизирует мудрость, терпение, выносливость и расчетливость, сбивая с толку противников своим беззащитным и медлительным поведением. Разумеется, все мы пребываем в ожидании на год грядущий положительных прогнозов в гороскопах, но не так все просто, ведь змея - существо коварное.

Хатуль Мадан

Войну Украины с Россией. Америкосы завозят оружие и бахнут оттуда по Кремлю. Кремль по Украине. Как только радиационный фон будет приемлем - на очищенную от гоев землю завезут евреев - оказывается Моисей водил евреев 40 лет по Украине. Игорь Беркут все подробно изложил... найди в Ютубе.... Сам не верил, пока не послушал...... пипец!!!!

Диляра Минькина(Пермь)

если смотреть в мировом масштабе ,будет много в разных странах смены лидеров. раскрытие тайн в том числе и сексуальных. как обычно катастрофы особенно в индии и ближ лежащих к ней странах.. скрытое будет становиться явным ,но подковерные игры будут продолжаться.про Россию и другое сказать не могу- молимся всем богам.

Диляра Минькина(Пермь)

неет))) я увлекаюсь фен-шуй..это предсказание китайскогофеншуиста в переводе Доктор Манфред Кубни.))

Диляра Минькина(Пермь)

если у вас в карте бацы нет петуха,дракона и крысы..то вам повезло))

Га
Галина

Не знаю такие карты , не увлекаюсь

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо..если вы родились в год петуха или дракона или крысы..то надо с собой носить талисман собаки..(ьоелок собаки на ключи) она вас будет оберегать...а если вы сами родились в год собаки,то вам повезло))

Га
Галина

Нет ,в эти годы я не родилась

Диляра Минькина(Пермь)

тогда все нормально..нейтрально))

Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Shakira Loca

Отсутствие новых порций ликвидности, рост ставок и другие меры повышения монетарной и бюджетной дисциплины. Мы верим, что рано или поздно мировой экономике придётся пройти через «эффект отмены», по аналогии с «ломкой» у наркозависимых людей. А ты думал,будет все гораздо поэтичнее?!

Кубинец

Внешний мир: Обострение по всем фронтам-разборки(не исключена новая война-локальная). В стране: Не большой кризис, но будут выполнятся нац проекты и большие стройки. На своём фронте: Возможно далёкое путешествие, будет болеть спина(если не займусь ею). А вот у вас- Всё будет хорошо!

Нина Тихонова

Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди!
Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди!
Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел!
Потерялся, растерялся, сел, подумал и побрёл!
Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви!
Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!