Александр

опять о весах
Весы снаружи скромные, но в душе сумасшедшие на всю голову! вы знаете?

Ответы
Таша Игнатова

Ну,известные мне Весы,а таких приятелей у меня масса (под знаком Весы) и снаружи то не шибко скромные)))И вообще астрология (весь этот типаж по знакам) - это сказки,только для взрослых,ещё не порнуха но ближе к тому)

Александр

а просто улыбнуться? 🤗 🌹

Таша Игнатова

Дык только улыбаться читая весь этот бред зодиакальный и остается)))

Татьяна Мальцева

На счет скромности не знаю и за сумашедшенку можно поспорить, но то что они стараются найти решение проблемы, чтобы устроило всех или почти все стороны, это верно.

Ник Ци

Млять! Раньше на весах просто взвешивались. ...нуууу или вешались 😄😄😄 Отныне, их очеловечачили 😄😄😄😄

Вероника Королевская.

Не то чтобы сумасшедшие,но себе на уме.Любят других очень подводить и опаздывать на встречи.

Mariwa

Знаем!Вы боитесь или вам страшно!?Больно не будет за то весело и не предсказуемо.Класс!😊

Said Tursunzade

хреновый знак.... сами не знают что хотят.... ) мозговыносители и истерички 🙄

Александр

Я себе нравлюсь, а мнение окружающих это не моё мнение. Они вправе ошибаться....

Said Tursunzade

ничего личного.... жизненный опыт.🥂

Said Tursunzade

одна из дочерей "весы"..... вижу разницу..))))

Вероника Королевская.

Это плохо.На всех сумасшедших клиник не хватает.Вот и ходят недо-обследованные.

Наташенька

Ну так...сама такая))) только мне больше нравится "волшебная...на всю голову!"))))

Людмила Андреева

С Весами никогда не имела дела. А Вы встречались с Овнами и что о них думаете?

L S D

Секунд пять пыталась понять при чем тут прибор для измерения веса🙃

Томара Проценко

Весы - предатели. легкомысленные, но как женщины хотят заполучить их!

Ир
Ирина

Нет, с таким знаком еще не встречалась так для дружеского общения

Мариша Князева

ну вот пусть там в душе все и остается )) нам и снаружи достаточно

As
Asen

мои адекватны ...очень длительное время показывают одно и то же)

Таирия Таирия

Весам нужен руководитель, который будет их уравновешивать.

Агнешка

Грузик,чтобы уравновешивать

Татьяна

Что сумасшедшие? Или что скромные? Сомневаюсь я однако..))

Виктор Маркин

если ответишь-сколько всего знаков? 🤔 🙂 😉

Николай Шляхов

У нас с погодой вообще не поймёшь, два дня до +27 и ясно, следующие два дня до +4, сейчас тоже ветер поднялся, значит завтра дождь прохлада. Прогноз это и обещает!

Виктор Маркин

нихрена себе перепады. а как гипертоники и тд. и тп. переносят.?

Николай Шляхов

Уже заранее к этому готовятся!

Виктор Маркин

байкал. но у нас на половину меньше перепады и редко. ветер ктутит в круговую частенько.

Николай Шляхов

Мы живём над уровнем моря около 500 метров, кругом горы, Байкал тоже горное озеро. Климат резко континентальный! Роза ветров северо-западная

Larrissa Alexandrova

У каждого зодиака где-то спрятано сумасшествие, нестс

Larrissa Alexandrova

Сумашедствие можно у одних увидеть в глазах, у других в руках ит.д. Сумасшедший на всю голову, если это диагноз-жаль. А если весеннее и временное - прекрасно

Наталья Петрова

Этого не замечала. Веселые и серьезные одновременно)

Тамара Са

Наоборот, очень осторожные, все излишне взвешивают...