M*
Maks **

А, интересно.... Методом "Тыка"..... Это как?

Ответы · страница 11
Татьяна Ужель Та Самая ?

это .. пися в писю ..) в лучшем случае ..

M*
Maks **

Вах! Позвольте, сударыня... Как же это ж возможно...?)))

Валентина

Пробуешь ошибаешься и так много раз

M*
Maks **

Много раз ошибаться???))) Эт как в стенку головой, че ли?

L2
Lidiya 2007

Куда попало...лишь бы результат был)

M*
Maks **

А, Вы не заметили, что по жизни так происходит.... что результат всегда имеется?

L2
Lidiya 2007

Вы хотите сказать, что отрицательный результат тоже результат?) Но это не результат, а неудачная попытка его получить)

M*
Maks **

Позвольте с Вами не соглоситься от части.... Если человек достаточно не глуп то, учитывая неудачную попытку, второй раз на грабли наступать не станет. (Искючаем чувства. В этом случае разум отсутствует) Таким образом экономим средства, время и нервы свои и окружающих. Ну, разве это не результат?))

L2
Lidiya 2007

А если он тыкнул не туда?! Кто ему мешает ещё раз попробовать? А вдруг получиться?)

M*
Maks **

Эт Вы ща о чем? Че б добиться результата, нужно тыкать многократно?))) Или все таки из из области везения?

L2
Lidiya 2007

Конечно многократно! Но в разные места) А вдруг сработает)

M*
Maks **

Вот знаете.... На счёт разных мест я даже с Вами пожалуй соглашусь. Что бы добиться наибольшего успеха, нужно попробовать как можно больше вариантов))

Анастасия Елфимова

А выберу-ка я вот это.. и так сойдёт:)

M*
Maks **

Ни, ни..! Что значит и так сойдеть??? Если уж делать, то на совесть!

Анастасия Елфимова

так вопрос-то был про "метод тыка" 😄

M*
Maks **

Извините сударыня.... но, данный метод можно использовать, пользуясь головой!

Пелагея

Метод выбора наобум или наавось...)))

Камилла Куйбагарова

когда незнаешь правельного ответа

M*
Maks **

Это не повод тыкаться во вск, что попало))

Камилла Куйбагарова

но хотя бы выход на данный момент

M*
Maks **

Подобный выход может загнать еще глубже в вход)))

Камилла Куйбагарова

Я НАЙДУ ВСЕГДА ВЫХОД С ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ...

M*
Maks **

И че ж так кричать то? Вас все равно ни кто не слышит))) Только читают. И это прекрасно, что есть люди, способные найти выход из любой ситуации. Но.... смотря какой ценой!))

Камилла Куйбагарова

ЛЮБОЙ. КРОМЕ ПОТЕРИ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА)

M*
Maks **

Супер! А, как на счет окружающих Вас людишек....?

Анастасия Ширяева

не пробывала и тебе не советую))))) 😄

M*
Maks **

Оба! От чего же такое предостережение, если даже и не пробовали?

M*
Maks **

Конечно же.... Умный учится на чужих ошибках. Но в некоторых случаях хочется пережить эти ошибки самому))

M*
Maks **

А, таким вот образом и живемсссс

Эстер Суперби

у соседа по парте нужно спросить))

M*
Maks **

Наверное повезло Вашему соседу....))

O)
Olga ))))))))))

)))))))))))))))))сама об этом часто думаю

Таня

частный случай правила буравчика

Кто Я?

Это без использовании инструкции

Тамара Борисова

Экспериментально, значит))))))))))))))

Эпическая Сила

закрыл глаза и ткнул куда попало

Kezzz...

ток тыкать желательно чем то тяжелым и острым)) Rktqvjh идеально для такого дела подходит

M*
Maks **

Ну, нет уж....! Это не наш метод. Тяжелым, острым... Да, еще куда попало... Эдак можно и в глаз попасть!

M*
Maks **

Вот тогда то точно будет не до смеха! Не, ну мож кто и практикует подобный метод....

Светуня

тыкаешь, тыкаешь- и о,чудо! попал

M*
Maks **

)))))))))))))) Каждый воспринимает в меру своей испорченности)))))

Mob1961 Mob1961

БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СМОГ ПРИДУМАТЬ

M*
Maks **

А, че было до того, когда мысли закончилися?

Самая Счасиливая

тыкать тыкать и ещё раз тыкать)))

M*
Maks **

Ну, блин... Все хорошо, что в меру! Даже такое приятное занятие....))

Ольга Смирнова

куда палец тыкнул туда и попало

M*
Maks **

А, сначала нужно определиться во что или куда. И тока потом искать подходящий для этого инструмент))

M*
Maks **

Так... начало положенно. Мне кажется это немного неудачный пример. Потому что возникает логичный вопрос... Какого черта в нее тыкать??? Если выбирать место миграции, то не думаю, что Вы будете выбирать его подобным методом

Ольга Смирнова

приведите удачный если вы такой умный

M*
Maks **

Ну, а кто Вам сказал, что я умный?))

M*
Maks **

От чего же.... представляю. Меня же ни кто не знает в этом обществе))

Наталья Зюзина

Ну вроде метода "проб и ошибок"))

M*
Maks **

Мне больше нравится "проб".... И желательно бесконечных)

Наталья Зюзина

Ну так на ошибках учатся, приобретают опыт))

M*
Maks **

Опыт можно приобретать и не на ошибках

Наталья Зюзина

Ну можно и так, хотелось бы так...))

M*
Maks **

Вот....! А, я о чем..!)) Так что учатся не только на ошибках....

Назым Умирсеитова

тычешь носом, по клаве пальцами

M*
Maks **

Куда пальцами, понятно. А, куда носом...?

Елена Лепехина

это так же как пальцем в воздух

M*
Maks **

Если пальцем в воздух, то ни какого результата не будет

Елена Лепехина

а мытодом тыка, есть вероятнось, что его можно будет повторить?!?

M*
Maks **

Ну, а як же сударыня....!)) Для того и метод, что бы определить наиболее эффективный результат!