Евгений Бриг - Снежин

Если дрозофилы прилично расплодились, то одной генеральной уборкой не обойдешься, ведь они продолжают откладывать яйца.!?)) -- ........... 🖼Для начала их нужно собрать в одном месте при помощи бутылки со сладким наполнением (это могут быть кусочки подгнивших яблок, вино, мед, сироп). И смерть мошкаре и пр. нечисти!?))

Ответы
Николай Смирнов

Точно.

V/
V/S/G

🤔

Евгений Бриг - Снежин

Творить б чаще ДОБРО! НЕСти свет- Любви , веры и надежды в мир суеты и лжи!... Будь готовь на всякое милосердие и добрые поступки , бех злобы и зависти , уныния и пр. смертных грехов ..!? И Мыслить об этом почаще днями и ночами!?🖼

V/
V/S/G

🙏

Евгений Бриг - Снежин

Не тряси зеленую яблоню по лету — когда к осени яблоко созреет, оно упадет само к тебе под ноги!?)). Все происходит так, как должно быть и в тот момент, когда это нужно!? и НИ как Иначе???)

V/
V/S/G

Начнём разминку мы с умом,
с бокала “доброго” вина.
И стоя тост произнесём
за "Счастье" во главе стола.

По кругу встанет вся муйня,
желая всякого добра.
-Подарки сносим в дальний угол…!
Решит вся "ближняя" родня.

-Да будет вам, мы только собрались
по третьей стопке пригубить,
За красоту, за Вашу Мать,
а вы уж суки набрались.

Пошёл музон, пошла жара,
в углу все перестали ковыряться.
И шелест тапочек потряс,
соседский потолок и люстру в три рожка.

Евгений Бриг - Снежин

Классно и мощно так сказануто?!))... - Тот лишь , кто читал - читает и любит читать книги, завсегда будет руководить и управлять смело - тем, кто тупо и уныло просматривает каналы ТВ и возмущается долгой рекламой СМИ на мониторе плазменного -настенного телевизора!?)

V/
V/S/G

🙏✌️

Евгений Бриг - Снежин

Коль долго и нудно вкалывать на двух работках посуточно да реже отдыхать по полной программе ?!) - То вполне можно и стать самым состоятельным клиентом горбольницы!?.