Кот Бегемот🇺🇦

А вам не кажется,что старый,добрый сайт Спрашивалка, очень сильно стал смахивать на-террариум?
(ток про креститься когда кажется-не нужно).

Ответы · страница 3
Ле
Леди

Ужатник?!)

Кот Бегемот🇺🇦

Тож не то...Пнимаишь-раньше тож идиотов хватало,но они появлялиськак бы поочереди,иногда и пара тройка за месяц проскакивала,а тут-такое впечатление что вырастили где то батальон дебилов,и всех-полным составом высыпали сюда....
Вот чего я не пойму....

Ле
Леди

Ну так...золотой век скоро...обострение

Ле
Леди

О, да, не откажусь))) у меня два Сникерса есть))) будешь?)

Ле
Леди

Ммм...ну тож хорошо

Ле
Леди

Доброй

Григорий

пока нет

Λακσμι

Нет )

Ольга Огородник

нет

Эльмира Фассахова

😀