Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼Это чудовище, что на фото, вылезло из своего террариума, полезло грызть потолок, по дороге съедая обои.
Такой подлости от улитки я не ожидала!
Какие "сюрпризы" делают ваши животные?

Ответы
Мария Давыдова

Обои)) У меня кролик жил якобы декоративный. И когда этого " малыша" выпускали побегать, до того, как его догонишь, он успевал оторвать кусок обоев и погрызть. Хотя кормили морковью и капустой) Пришлось на вольные хлеба в деревню отдать)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А мы нашли кроля, пару дней пожил и отдали. Он еду кота ел.

Мария Давыдова

Существа - "вещь в себе") Никогда не узнаешь, что у него на уме)

Пётр Симон

Зачем так на неё ? Она выполняла свою обыденную работу. Вы наступив на муравья и раздавив его, разве сожалеете об содеянном вами преступлении ? А у него может дети, внуки и как теперь им жить ? Ведь в ясно в Библии сказано - не убей !

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я никого не убиваю. забочусь о здоровье чудища.

Пётр Симон

Это, уже похвально ! Ток она не чудище, а такая, какая есть.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Может её так зовут. ))

Пётр Симон

Ну, тогда, что поделаешь ?

Марина Петренко

Приютила котенка, оказался монстром, все грызет и царапает, выпустить на вольные хлеба не мой стиль, пытаюсь воспитывать, пока безуспешно, погрыз провода, расцарапал диваны, уничтожил цветы, так что вы не одиноки.

Марина Петренко

Вот я и клюнула на вид, есть один плюс, очень привязан к человеку, за мной весь день ходит по пятам.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И повторяет за вами ))

Марина Петренко

Нет, пытается мной управлять.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Коты точно пришельцы

Марина Петренко

С появлением этого кота, поверила.

Серый Лис

Позавчера мой "малыш" испугался пакетика в поле...Пока он старательно убегал от опасности, я лицом пособирал благую половину веток в ближайшем саду. Такого я от богатырского коня не ожидал😅

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хи, трусишка ваш конь!

Максим Денисов

Мой птицеед сбежал из террариума и я перевернул всю комнату вверх дном в поисках его,а когда уже отчаялся искать - увидел его сидящего на картине с изображением Земли,в самом центре)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хм, решил завоевать мир! ))

Николай Костров

Родила наша Бассет Хоунд, 7 щенков. не много окрепнув расползлись в разные стороны, Под диваном слышу, звук разрываемой ткани. Они играючи точили зубки разрывая диванную обшивку...☺️

Ал
Александр

Мой кот по моему недогляду съел кусок запиканки(а я ее первый раз готовил)...Она это все съела , ваша улитка намекая вам что чего то ей нехватает....А в чем прелесть иметь такое в доме?

Ал
Александр

И кто же .

Ал
Александр

Муж?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я ответила на ваш вопрос.

Ал
Александр

Да🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Лымарь

Нуу, обои у нас и кошка обрывает и шторы покоцала - каталась на них, и все кабели, которые ей попались пожевала, а уж сколько наушников и цветов сгрызла - уже со счета сбились))

Гаврилов Александр

Ей нужен кальций)))))домик вместе с ней растёт))))
давайте ей мел , скорлупу
Мои на работе выбирались и съёдали всю побелку со стен , по пути))))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если родители из не выпустили, значит они уже сдохли

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Улитки в смысле 😥

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну, улитки - это не котик. Мне тоже жаль.

Андрей Павлович

Сэм очень умный пес. Он иногда со мной на работе, спит в корзинке. Один раз он укусил мужчину за попу, когда он ворвался ко мне в кабинет.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хм. Зачем мужчина ворвался к вам в кабинет?

Андрей Павлович

Его жена была в положении, вот и зачастила.

Мария Чигринская

)))) У меня два таких же чудовища живут))) Контейнер с фиксирующейся крышкой (сбоку ручки защелкивают крышку)- пока не выбираются.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мы в ответе за того, кого приручили.

Мария Чигринская

Таки да. 🙂 Сейчас кофе допью и пойду контейнер мыть и улиточкам банный день устраивать)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я тоже их сегодня купать буду.

Мария Чигринская

Такие прикольные, когда купаются - вытягиваются, прям кайфуют )

Юрий Бербек

У меня коты и собаки... А с садовыми и бургундскими улитками у меня разговор короткий - я их ем и умею очень хорошо их готовить.🙂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так виноградных, я и сама ела.

Veleslav Yarumar Vran

фигасе у вас улитки 😉 у меня животных нынче нет, а так кошки в основном подгаживали где не положено, под диваном, например 😉

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ах они подгадницы! 😁

Се
Сеетичка😊

Мои воспитанные)...максимум собака может забраться на кровать, пока нас нет или унести тапки под кровать, если обиделся)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Моя улитка была поменьше, но тоже вылезла из банки и погрызла листья рядом растущих на подоконнике растений...😏✌️

Mrrr. Prettyсat

Тогда бросьте им целый кочан капусты!...😁✌️💥

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не хотят они есть капусту 😞

Mrrr. Prettyсat

Зажрались они, аднака!.. 😁✌️💥

//

У меня сейчас нет животных. Собаку усыпил( рак). Но память в виде погрызанной мебели и другие хулиганства в наличии.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я вам сочувствую ((

~L
~Eva Lansca~

У нас был кролик карликовый , так он ел обои , изоляцию проводов , и все листья с растений , до которых доставал .

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас, когда кролик жил, кота еду ел. ))

Валера Прокудин

Не чего себе улитка,монстр какой то. Мои на природе,поэтому пакостей не делают ,они у меня самостоятельные.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Летом мои тоже на природе

Валера Прокудин

У меня они на даче,места всем хватает,поэтому они там круглый год.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Но у вас они не такие

Валера Прокудин

Собака девочка помесь кавказец -алабай и кот камышовый.

Наталья Огневая

Кошки подрали 2 дивана, пришлось купить новые из специальной ткани. Собака все газоны ямами ископала.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Котов надо было новых купить 🤣

Наталья Огневая

Ни за что.

Алла Евдокименко

Маленький той терьер, приучен к контейнеру ( как кот), но иногда какашки складывает под кровать.