Роман

Ваше утро начинается с преследования голодных чудовищ?))🖼

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Нет у нас не бывает утра потому что чудовище сбрасывать с себя начинаем часа в 3 ночи. А главное как с дюраселом дай пожрать не уснет только с дизеля на реактивный пересядит

]~
]~[∆¢Tя

Да блин здоровее некуда. Особенно когда эта сволочь нагло спит утром пока пытаешься ожить и что-то натянуть на себя на работе

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не, кот трётся и обнимает хвостом. Часто еду не ест, но контролирует, чтобы положили в миску и уходит спать к мужу.

Анна

Очаровательное чудовище)) Нет, мое утро начинается не с этого.

Наталья Юсупова

Не совсем,скорее,я уговариваю её поесть😊свою собачку.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мое рыжее чудище и ночью может запросить есть.

Лили

У меня с поводка и наглой морды толкающей меня

Табуретыч

Именно так, но они не будят, а терпеливо ждут. )

Табуретыч

А молоко им нельзя, лактоза у взрослых не усваивается. Можно только сметанку, да и то чуток.

Табуретыч

А вот чистая вода должна у них быть всегда. Лично я отставиваю водопроводную не менее 3-х дней, в любых ёмкостях и после этого наливаю, а кипячёная вода и которая сразу из под крана для них вредно.

Табуретыч

Простите меня, если лезу со своими советами, просто я за них всех переживаю..

Роман

У меня жрет корм-желе в пакетиках Феликс и пьет молоко мли сливки, иногда даем сухой корм

Табуретыч

Феликс, вискас и китикет вредные, коты больше 5-ти лет не живут, а из пакетиков лучше давать Гурмэ, это самый допустимый вариант из недорогих. А какой сухой корм даёте ? Как называется ?

Роман

У меня коту почти 7, все у него в порядке! Сухой корм Феликс

Табуретыч

Странно, ну тогда желаю долгих лет вашему котику. 🤝🙂

Ма
Майк

С преследования голодными чудовищами.)))

Ма
Майк

Это охота. Тут быстро всё меняется.)))

And Don't Ask

Руссо туристо… облико оморале !)

And Don't Ask

🖼 Цигиль… цигиль … Ай. Лю лю 🔞❌

Сильвия Нагваль

Хищники преследуют, хищники...

Сильвия Нагваль

Голод не тетька

Роман

А продолжение поговорки знаете?)

Сильвия Нагваль

Знаю. Голод - дядька

Роман

Я слышал разные интерпретации к примеру - Голод не тетка, а мать родная!

Сильвия Нагваль

Есть и такой, да ) переворачивает смысл остальных вариантов

Роман

Есть еще вариант - Голод не тетка, пирожок не подаст)

Bo
Boris

Чудовищами преследование.

Магистр Околовсяческих Наук

Да))будят в пол шестого

Роман

У меня только подмяукивает, кинешь тапком затаится

К М

Не, он самостоятельный

Светлана Спицына

В прошлом этот ужус)))))

Светлана Спицына

Рассыпаная земля из цветочных горшков , тыгыдык каждоночный, порваные штоты , вопли в сезон спаривания, бесконечные котята.....С меня хватит !) Я сказала)

Роман

У меня спокойный, не пакостный и без яик)

Светлана Спицына

Жестокая!)

Ле
Лена

Даа... вечно-голодных...

Ир
Ирина

Милое ж чудовище))

Ир
Ирина

А глазищи какие!😍

Роман

Это кот ученый)) Мудрый и спокойный!😎

Ир
Ирина

да, как-то видется, что спокойный)

Вячеслав Чистяков

Котя хочет есть!

Ми
Милая

К счастью нет

Ми
Милая

Нет преследований. У каждого питомца свои места

Ми
Милая

Кот только в одной комнате отвисает. Птица в клетке) собака на улице

Сергей.

Примерно так.

Ле
Лена

🖼

Роман

Котейке что нить перепало?)

Ле
Лена

Конечно