Konstantin Leytan

Смена религии - это просто смена формального повода для религиозного преследования.
Жрец при язычестве: "О ужас! Страшная засуха погубит урожай! Надо принести в жертву вон ту молодую красивую рыжую девушку, отказавшуюся возлежать со мной вчера! Сжечь её!"
Духовный лидер пуританской общины: "О нет! Страшная засуха! Наверняка её устроила ведьма. О, а вот и она, молодая красивая рыжая девушка, которая отказалась возлежать со мной вчера! Сжечь её!"
Молодую рыжую девушку можно поменять на любого, кто не устраивает действующую власть.

Ответы
Alla Lala

но чаще страдают таки девушки..😄

Аламути

Потрясающее открытие

Konstantin Leytan

Ага, как-то так 🤷‍♂️

Андрей

Заебал короче

Елена Данилова

Умница

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😮

Endarkenment

Начало было многообещаюшим, но вывод намекает на популярность рыжих девушек среди автора вопроса)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Девушки как средство обмена это многообещающе оч)

Konstantin Leytan

Смысл не для вас очевидно 🤷‍♂️

Endarkenment

кто то должен направить свой фокус и на бессмыслицу, верно -это мы!)

Konstantin Leytan

🤣🙀🤷‍♂️