Негус Рас Тэфери

Преследование учёных. Как умирает наука в России.

–7
Ответы
Просто Александр

За изготовление и распространение подобных фейков будет грозить три года лишения свободы, за те же деяния с использованием служебного положения или интернета — от пяти до десяти лет, а при наступлении «общественно опасных последствий» — до 15 лет колонии.

Просто Александр

Меня не наказывают, значит я прав.

Негус Рас Тэфери

Конечно, кремлеботов только хвалит начальство, ну насмешилО🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Александр

Да, укрофашистов россияне недолюбливают.

Негус Рас Тэфери

Хорошо, по факту где ты видишь укрофашистов? Не бред маразматический за который тебе платят.

Антонио Гареев

Бредятину несет далекую от здравого смысла и, эт что за такая научная работа в виде пропаганды гомосексуализма? Как и, что за изучение такое о том, как кто-то там получил какую-то там сиатуэтку Оскара, а то мы не знаем за что получил ее Михалков?

Alina Nn

"Я всегда думал, что каждый человек — против войны, пока не обнаружил, что есть такие, которые ЗА, особенно если им не нужно идти туда самим." Эрих Мария Ремарк (1898 - 1970)

Tрикcтeр

Путин всë убивает 😂 а загибается запад 😂

Сила Ветра

А ты печалишься или радуешься?

* Александр *

Уёбище на прогулке по сайту.

Слуга Государев

На Украине она давно умерла

Lliry Hess.

Как бальзам на душу.

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️🥲🤷‍♂️

Аламути

Её до него убили

Остановите Вите Надо Выйти

Правда! Бан!!!

Толян. V

🖼

Кларис

Печально.

Ег
Егоза

Стабильно

Alex Dark 🇷🇺

И как же