Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня есть цветочек аленький.Но нет понимания красавица я или чудовище.Как понять-то а?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

По Сердца свету лишь поймёш... ты бабочка или простая вошь).. от сердца только что исходит... определяет нашу суть... про остальное ты забудь...все остальное мишура..все остальное только образ... ума развратного игра....

Victor. By

так в одиночку с этим не справиться...найди для эксперимента и анализа лакмусовый экземпляр повпечатлительней...чтобы сразу понятно стало на какой ты стороне

Сергей Елец (48 Регион)

я согласен с Вами встретится будь Вы хоть Красавицей хоть чудовищем ведь после поцелуя Вы при любом раскладе будете Красавицей

Светлана Из Деревни Нагаркот

Шикарный подход к вопросу))))

Сергей Елец (48 Регион)

слишком много читал сказок

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я тоже глотала все сказки мира подряд.В них ответы на все наши вопросы

Сергей Елец (48 Регион)

согласен

Soul

Думаю, многие красавцы и красавицы где-то немного чудовища, как и чудовища где-то красавицы и красавцы 🙂

Па
Павел

С чем вы себя отождествляете ? Кто вы? Плоть или вечно юная душа? Все себя считают плотью фигею

Law Abiding Citizen

загляни в паспорт, если там написано Настенька значит ты красавица! ..а не Светлана 😁

Александра Воропаева

В каждой из нас есть понемногу того и другого.А вот чего больше,зависит только от нас)

Ро
Роман

Для кого? Это все субъективные вещи. Если для себя, то ты и сама уже знаешь кто ты.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Никто не знает кто он

Ла
Лариса

Если цветок хороший позитивный в груди сияет,то в жизни всё будет классно !✊🔥

Пилбил Деняхнидовал

Ну, хотя бы есть понимание ситуации–Вху из ит? "Кто я–*Бэлль* или *Кое-кто*?

Юляша

Аленький цветочек-это мак))) не боитесь нарваться на статью?))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это Пеларгония))))

Игорь Пономарёв

Да все вы женщины и Красавицы и чудовища... и у каждой свой Аленький цветочек....🤗🌹🌹🌹💋🌷🌷🌷

Бмв, Х 5

Надо пошупать, если не кусается, то это значит красавица

Светлана Из Деревни Нагаркот

А красавица прям тяпнуть не может)))))))

Бмв, Х 5

И не надо, наверно так лучше

Ирина

по отцу равняйся.не купец ли он или ты владелец острова

Викентий Ви

Ну если аленький цвяточек у тебя, значит ты чудовище!🤭

Владимир Павлов

Нуу...судя по фотку - несомненно красавица🥴😳🤔😘😆🥴

Иехидна 🍄

Если в руках – красавица,
Ну а если в земле – то....))))

Adeptus Vaasc

У меня есть на работе вишнёвый сад, ты причём тут?

🚚П
🚚Сёмин Павел

По меньше смотри детские фильмы живи реальностю

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я это тоже понимаю только когда вынимаю.😉

Тимербулатов Рамис

Ща за аленький цветочек можно срок получить😁