Ан
Анастасия

"В любом чудовище женщина разглядит принца"?!

Ответы
Огненный Муравьед

Если она женщина, у нее есть зрительный анализатор, умеет глядеть и знает, что такое чудовище. А, да, но тогда она сможет стать только принцессой-консорт. А надо ли?

Черная Мамба 🇷🇺

Может в любом чудовище есть принц?)

Огненный Муравьед

А как же. Если ты убалтываешь себя сам, то получаешь невротическое расстройство, если окружение, то получаешь кино "Доктор Стрейнджлав или как я перестал волноваться и полюбил атомную бомбу" Стенли Кубрик, 1964 г. Пропаганда великая вещь. И тех принцев, которых заслужили.

В Лад

Отбросив умствования и прагматизм её женское , принцессочное, всегда клюёт на иное, мужское , возводя его в соответствующий своему, ранг

Вадим

Типа- ,,каким же чудовищем должен быть человек,если в последний его час не найдется женщины,которая бы оплакала его смерть,,?

Черная Мамба 🇷🇺

Ужас что написали

Вадим

Это - однозначно Не я придумал.

Ал
Александр

И будет страдать от этого всю жизнь или получит травму на всю жизнь.
Потому, что нефиг любить всяких мудаков вместо меня.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну тут кто как понимает)))

Я-Неординарная Личность...

неееееее....
ко мне еще нужно конкретно присмотреться....
Я-еще тот экземпляр....
и вопрос-Понравитесь ли Вы Мне???....)))

Черная Мамба 🇷🇺

Тут нет такого вопроса)))

Я-Неординарная Личность...

нет...но-будет....

Чи
Чин

это ничего, а вот как мужчина, в лягушке ..царевну разглядел …об этом сказка молчит и психолог ничего не говорит

Черная Мамба 🇷🇺

Она днем лягушка, а ночью красавица))) сам не понимаешь как разглядел🤣🤣🤣

Сергей Волков

Это и мужчинам присуще. Готовы поцеловать любую жабу в надежде, что она превратится в прекрасную принцессу.

Черная Мамба 🇷🇺

Таки превращается от поцелуя то)

Сергей Волков

Бывает, бывает.... Но, к сожалению, чаще в сказке! 😅🤣😂

Черная Мамба 🇷🇺

Сказка ложь, да в ней намек))))

Сергей Волков

А там есть ещё продолжение - "Добрым молодцам урок!"

Черная Мамба 🇷🇺

Да))) вывод, с лица воды не пить)

Сергей Волков

Это точно!!!

Три3Ло Zloe

По настроению . Может и чмо разглядеть - человек-то сущность многогранная , хот и примитивноватая .

Три3Ло Zloe

Каких таких " змей" ?! Мамба - это ириска такая . Жевательная конфетка 👅

Черная Мамба 🇷🇺

Неа)) у меня черная мамба змея такая) раньше ава была другая ) 🖼

Три3Ло Zloe

Да я помню. Так...дразню , шучу. Чего вы ...? 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

Ну может забыл)))

Три3Ло Zloe

Ну сейчас вспомнил...и пришла в голову мысль...такая...отрезвляющая.

Сл
Слава!!!

А вот мужики женятся на самых прекрасных созданиях а с годами они хуже чудовищ становятся)))))))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

Правильно, который висит вниз))))

Сл
Слава!!!

вниз будут висеть у вас сиськи 🤣🤣🤣

Сл
Слава!!!

и манда заржавеет круто🤣🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

У нас есть лифчик, а у вас ничем не поднимешь))) она Слава не ржавеет, ты по ходу точно не знаком с женской физиологией)))

Сл
Слава!!!

за то я Русский фольклор знаю и хорошо🤣🤣🤣🤣🤣

Кирилл Рей

Для начала лучше с себя начать и разглядеть в этом чудовище принцессу

Ан
Анастасия

... вариант

Кирилл Рей

правда это не гарантия того, что принц сделает тоже самое в ее адрес

Андрей Всехмудрейский

Особенно если у чудовища кругленький счётик в швейцарском банке😜

Андрей Всехмудрейский

Суки конченые оказались?

Черная Мамба 🇷🇺

Не люблю когда предают) да и зачем они вообще, когда муж есть) достаточно знакомых и все)

Андрей Всехмудрейский

Муж, надеюсь, не чудовище?

Черная Мамба 🇷🇺

Для меня самый лучший)

Андрей Всехмудрейский

Это достойно всяческих похвал

Николай Вогарь

Смотря, как будет смотреть! Так ей нужен принц или хороший человек?

Черная Мамба 🇷🇺

А кто знает)

Николай Вогарь

Ну тогда пусть выбирает пугало!

Андрей Григорьев

Ну по канону там в баньку своди, спать уложи... Потом уже и в печь...

Черная Мамба 🇷🇺

А это тут причем?))

Андрей Григорьев

Ну так, сказки же, мотивы... Навеяло... 30 витязей прекрасных, с ними дядька Беломор. Цепь опять же на дубе том...

Игорь Калиниченко( Русский)

Да хоть не принца, но Маркиза Карабаса, тут кот важен в сапогах.

Игорь Калиниченко( Русский)

Кот, вот удача. Или кошка Ангорка, с разными глазами, белая и жёлтый и голубой, скорее зелёный. Глаза.

Александр Жданов

..если захочет и то не надолго, пока не достигнет своей цели.

Евгений Шевченко

🖼 и даже в маленьком кусочке есть большой орех!!

Светлана Спицына

В сердце любого чудовища бьется нежное и любящее сердце

Сергей Никифоров

Не в любом и не всякая! Сможете найти принца в Чикатило?

Черная Мамба 🇷🇺

Это вы начали про статус, а речь идет не о статусе))🤣

Сергей Никифоров

Из-за статуса на чудовищ и обращают внимание. Нормальных ещё щенками разобрали...

Черная Мамба 🇷🇺

Каждый думает в меру своей испорченности, я имела в виду как в сказке аленький цветочек)

Сергей Никифоров

Это же сказка. Найдите сейчас такую НАСТЕНЬКУ...

Черная Мамба 🇷🇺

Ищущий да обрящий) суть такова, то внешне чудовище, не всякое такое и внутри) да и понятие чудовища у всех разное?)

Герцог Альба

..скорее так...в любом чудовище ...принц увидел женщину

Ан
Анастасия

...и так