Д В

Что день грядущий нам готовит?

Ответы · страница 13
Од
Одинокий

Будний день, как всегда. Это же понедельник - день тяжелый. Работа, работа и еще раз работа.

Татьяна Алхимова

У меня должно быть что то значимое, ну так как то...А вот будет оно или нет время и покажет...

Yuri Kozhevatov

...и далее -ария Ленского на укр .яз.,,Паду ли я ,дручком пропэртый-Иль мимо пролетить вона?,,

Ма
Марина

Ага.....слухала...эту арию...

Yuri Kozhevatov

Ну вот-неизвестно!ничего хорошего!

Ла
Лариса(Лоретта)

Счастье,удачу,любовь,благополучие,надежду....Кому чего не хватает...Жизнь продолжается....!

Сеитмемет Аметов

Всевышний ведает а мы не знаем не то что день через 5 минут мы сможем вдохнуть воздуха или

Валентина Никитина

мне например, часики через полтора поеду ненадолго в офис по работе слегка кое-что, а вам?

Вадим Ермаков

Пиво, водка, самогон - день грядущий шлет нам в дом!!! С Новым годом и Рождеством Христовым

Меруерт Омар

один Бог знает! Главное всегда быть готовым ко всяким ситуациям и позитивно настроиться

Руслан Мауленов

Обрывки фраз,веселья смех для вас,А может он съязвить изволит,Кто скажет это нам сейчас?

Алексей Ларо

Вы прям как маленькая. чесслово! Траблы конечно, не пироги же с повидлой ему готовить... 😄

Professorri Эдуард

Если утром ты поднялся и ощутил, что всё болит - значит ты готов встретить день грядущий

Professorri Эдуард

как ответила, такой и вывод

Lena Lubaia

я к вам на вы, а вы тыкаете, что я такого неправильного ответила?

Professorri Эдуард

прочитай свой первый коментарий или сначала пишем, а потом думаем!

Lena Lubaia

думаем, как пишется слово"комментарий" - с двумя "м". И не прочитай - а прочитайте

Lena Lubaia

а тебе с такой рожей - вообще никакой чести не положено, ещё неграмотный и дикий

Ирина Машихина

что заготовлено судьбой. Но радуйтесь, смейтесь, будьте счастливыми, бог всегда с тобой

Lena Lubaia

конечно

Lena Lubaia

ля-ля-ля

Ко
Константин

и как же это понимать? когда взглянул в свою кастрюлю там паутина .его мать.😂 😂 😂 😂

Лилия Тазетдинова

ммм что мы хотим от него то он нам и готовит)) позитив)))) конец недели он нам готовит)))))))))

*эгиз Журок* ***

Грядущий день говорит,что будет сегодня у нас хорошо надо быть энергичнее и позитивнее

Евгения Амуткова

ну если верить телевизору: то конец света,но а если серьезно:счастья,улыбок,болтовни....

Марина Кулешова

ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ, КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И Я ТОЖЕ!

Ирина Леденёва

Приятные и не очень хлопоты, радость, надежду на лучшее, встречи с разными людьми, опыт.

Бибизянин

ничао, бабосики надо снять в сбере очередные 300 тыр без комиссии в сутки, вот и все дела

Надежда Борисова

Счастливый,бабло есть уже живешь как человек

Бибизянин

да, намана

Сергей Черных

Что день грядущий мне готовит?
Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он.