Д В

Что день грядущий нам готовит?

Ответы · страница 15
Кактус Цветущий

Что он таит в тиши своей,
Быть может завтра он погубит,
Надежды всех прошедших дней.

Татьяна Додонова

завтра воскресный день; написано- этот день нужно святить Господу! Я хожу в церковь.

Lena Lubaia

молодец!!!

Lena Lubaia

редко. Это потому, что я люблю посещать дальнюю церковь, намоленную, Николо-Перервенский монастырь XII век. Но туда очень неудобный путь. А недавно построили часовню, деревянную рядом с домом, и уже служат там. Надо туда начинать ходить?

Lena Lubaia

Спасибо

Татьяна Додонова

Пусть Бог благославит Вас!

Lena Lubaia

))

Валя Ачкасова

Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он.
Нет нужды; прав судьбы закон.

Вадим Газимов

новые проблемы и головную боль а так же немного хороших минут с дорогими нам людьми

Ирина Митрошина

Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он.
Нет нужды; прав судьбы закон.

Св
Светлана

...его мой взор напрасно ловит.В глубокой мгле таится он.Нет нужды,прав судьбы закон.

Кострома Ярославна

А это у кого что - у кого выбор по карте меню...а у кого и скромный завтрак туриста... 😞

Андрей Журавлёв

не ищю .. ролтон с тушёнкой .. самое оно! 🙂

Кострома Ярославна

да...ролтона поела на работе...в своё время...но лучше,чем всухомятку...

Кострома Ярославна

но и нормальную еду периодически кушать надо... O_o

Андрей Журавлёв

я бы даже сказал .. систематически! 🙂

Кострома Ярославна

и это хорошо...и это правильно.. 👍

Антонина Коломыцева

Пусть остановится на миг планета, ты походи по ней, и...., может что-нибудь найдешь.....

Ольга Муравицкая

ой,не надо останавливать,я как-нибудь на ходу

Александр Чикарин

Что он таит в тиши своей,
Быть может завтра он погубит,
Надежды всех прошедших дней.

Кто Назвал, Тот Знает

Понедельник готовит! Начало предпраздничной недели! Недели цветов и подарков! Нет?

Уб
Убийца

Над вопросом стоит или лежит,дело не в этом,имя,вот это и готовит нам день грядущий.

Ѻлегъ

Что он таит в тиши своей, Быть может завтра он погубит, Надежды всех прошедших дней.

Энн @@@@

Яша Вип

нечего хорошего как обычно что то будет с работы и может еще что это уже неизвестно

Анна Бронштейн

Раскрытие мной Любви,,,,она везде между нами только надо увидеть...желаю вам этого...

Lena Lubaia

нанизаем её на иголочку или поймаем за хвост

Анна Бронштейн

Любовь это единое целое созидающее а я разбита на множество частей вот связь с этими частями я и хочу востановить ,только любовь это может склеить и я почуствую свою целостность.....

Lena Lubaia

желаю удачи

Анна Бронштейн

спасибо,вы ведь тоже часчичка моей души....

Lena Lubaia

да?

Mihail Kiranow

Слышал, что раньше некоторые женщины в конце ставили мягкий и вопросительный знак

Совершенная Избалованность

Ну да.... До того, как ятЬ отменили, было такое)))))

Mihail Kiranow

И гораздо позже.
Особенно когда с продуктами были проблемы

Валерий Котюх

Вставай, красавица, проснись, открой сомкнувши негой взоры... Звездою Севера ЯВИСЬ!

Валерий Котюх

Вот Вы улыбнулись, значит день будет хороший.

Анатолий

Каждому,по разному. Хорошему человеку только хорошее,и побольше)). Так быть должно.

Александр *********

что день принесёт сие с утра ,встаём надеемся и спорим ,а время вперёд бежит всегда

Дмитрий Садофьев

Пельмени, щи, оклад цветов и произвольно нам находит полезный звон беспечных слов.